jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Есть куча посредников. А цена? Ну будет на 10% дороже чем прежде.
Но если использовать скидочные карточки вот отсюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2966119#post2966119 То всё равно очень даже дёшево.

Честно говоря,я не люблю усложнять себе покупки-я зашла в магазин,мне понравилась тряпка-три секунды манипуляций и товар куплен.А покупать карты,посредники-мне проще забыть о существовании этого магазина и найти другой.
Посмотрела на сайт фифтиван-там Украина указана,може еще Пенни и ее добавит к себе в покупатели,раз они работают с этими фифтями
http://www.fiftyone.com/news-events/fiftyone-adds-shipping-and-currency-support-for-new-countries
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
я попробовала делать новые заказы, пока предыдущий не обработан - не получается(((

Обидно, у меня от 26 мая заказ, все еще стоит ревью. Одна позиция в бэке до 29 июня.
Получается до конца месяца заказ не сделать. Пока у меня таких накладок не было. :ak:

FOOL добавил 02.06.2011 в 11:34
у меня получалось. Пока один был в обработке, через 2 дня заказала еще. Собирали 2 недели. Обе посылки пришли в один день.

Буду пробовать сделать заказ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
сейчас праздники, и куча заказов у них. у меня в обычные дни бывало по 3 недели собирали...
и посмотрите статус заказа на сайте. например у меня 1 раз было, в заказе 3 позиции - захожу одну отменили, типа нет уже в наличии, потом также со второй и третьей. висело все так пару недель. а потом через неделю прислали уведомления, что вещи не пришлют(( тот заказ с октября до сих пор висит "ин-процесс":bu:

Понятно, статус заказа постоянно скачет, In StocK потом меняется на Transfer, in StocK..... Письма писала,отвечает автомат.... извините много заказов, ответим на ваше письмо позже....

Эх, первый заказ прилетел очень оперативно, буквально за 2 недельки.... :(
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Кристи, если можно мне тоже болваночку письма, плыз)))
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я сделала заказ 9 сетября, а деньги до сих пор не заблокировали, это нормально?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ramirez, Да, да, именно в своем аккаунте я это и отследила, после изменения номера заказа и письмо им написала уже давно, ни ответа ни привета, вот и убрала деньги с карты, а то потом скажут: Упс, сорри, уже отправили :bu: Знаем мы их:aq:
 
  • Like
Реакции: Ramirez

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
и посылка,отправленная во вторник тоже движется нормально!

colombina добавил 03.06.2011 в 14:37
25 мая была отправлена одна,26 мая другая. все уже мне пришло. и еще одна отправлена 2 июня и нормально едет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kellena

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
с третьего раза ваш отследился, а мой не хочет. Может перепутали в Пеньке номера, такое уже было у меня:yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
сегодня статус заказа поменялся на Shipped, наконец-то, но деньги почему то все еще в незавершенных транзакциях висят, это нормально? (мастер виртуал от ПСБ)
У меня был код на 20% + бесплатная доставка, отправили UPS, Shipping Notification не прислали.

мне еще в пятницу прислали shipping notification, а деньги также висят в незавершенных трансакциях еще со среды прошлой недели. Это нормально. Я вообще на такие вещи не обращаю внимание :boast:
 
  • Like
Реакции: eco333

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
Какие конкретно вопросы? Ваши габариты, какие размеры джинс носите. Сейчас цена на них выросла, по таким ценам не очень качественные джинсы... ИМХО лучше в вестерн сторах тариться.

Раньше брал COLIN'S W34/L36. Проблема с высоким ростом -1.94. Интересует марка Lee.
А что за вестерн сторы?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, очень прошу! Первый раз сделала покупку, похоже ничего не получилось. Итак: 23 марта сформирован ордер, Date Shipped: 4/5/2010. Сегодня утром пришел возврат денег на карточку. В моем ордере, на сайте:Shortage Adjustment Tuesday, April 06, 2010 , Item Status shipping notes

In Stock Item is in stock in your area. Most items ship the next business day after your order is submitted.
Переводила в переводчике, так ничего и не поняла. Почему вернули деньги? У меня там еще один ордер сформирован и Date Shipped: 3/31/2010 стоит. Номера отправления для отслеживания в ордере я не нашла. Что я делаю не так? Помогите!!!

1. Shipping Notification‏ Вам присылали? Статус у заказов какой?
2. Если Вы заказывали ЮПС, то для начала, попробуйте отследить на сайте ЮПС, введите номер инвойса без тире в разделе Track by Reference. Может, заказы уже летят вовсю...
3. Если заказывали обычной почтой, то заказы отследить нельзя.
4. Почему Вам вернули деньги - не знаю, надо спрашивать у JCP. То что Вы переводили через переводчик (In Stock Item is in stock in your area....) не имеет к проблеме никакого отношения. А вот "Shortage Adjustment" - вроде как нехватка средств, или снижение стоимости - надо в контексте посмотреть, сама лично с такой терминологией на jcp не встречалась. Вспомнила, мне несколько раз возвращали деньги, но не за весь заказ, а просто перерасчет какой-то $5-30 не больше...

@nya добавил 09.04.2010 в 11:51
подскажите, после того как деньги сняли и все вещи были -инсток- как долго шиппят?

Как правило, отправляют на следующий день после снятия денег. Если заказывали ЮПС, то отслеживать можно по номеру инвойса где-то через сутки после отправки заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashock и Alterego

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
девченки а в ванну коврики заказывали немогу разобраться что к чему
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне сегодня пришло от Пенни письмо, что заказ от 10.10.2010 г. отправлен. Все скидки и заказанные товары на месте, деньги заблокировали, по моей просьбе добавили ещё один пункт. В общем буду ждать посылку. :)
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

andyfromadler

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
6
0
Сочи
У меня сейчас такая проблемка, вроде у кого-то так же как и у меня деньги снимали, может посоветуете, что делать ?
Сделал заказ, попал на бэкордер двух позиций. Заказ мой разбили на 3 части и оплату снимают теперь как-то странновато, на мой взгляд:( Общая сумма заказа - 198,56 доларов. Сняли первый раз третьего июня - 127,23 долларов, причем в банке это до сих пор числится как транзакция в обработке, причем деньги с карты перечислены. Дальше, 4-го июня сняли 35,11 долларов, также ушли и числятся как транзакция в обработке. Теперь сегодня еще зачем-то сняли еще 127,23 долларов, числится уже как проведенная операция. У меня из-за этого карта ушла в минус на 1600 рублей:( Что тут сделать можно ? Разбираться с банком или писать в JCP ?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Всем привет! Это только у мен:) проблемы со ссылкой на размерные сетки? Выдает ошибку по ссылке, которая указана в начале темы. А на сайте не могу найти. Помогите плиз понять женские размеры, М-ке или 38/40 какой размер соответствует?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Руккола, Лучше всего самой распечатать через интернет-банкинг. Если такового нет, то подъехать в банк и попросить выписку.
 
  • Like
Реакции: Руккола

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
оно и хорошо что я с ними списалась- чтобы не декларировать румбу попросила

доставить на амер. адрес. и пересчитать мне заказ- там по штатам кажется бесплатная доставка.

ну не хочу я ехать на таможню :bu: из-за 210 евро. перешлю через шипито, так намного проще.:)
А почему не хотите обычной почтой?
У меня тетя загорелась этим пылесосом. Вот думаю как отправить. А если через брокера, как оплатить его услуги и сколько они будут стоить? У меня тетя просто редко выходит из дома.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, я бы не отказалась, если честно хотя бы за 24 часа:popcorm1:

Germiona добавил 11.04.2011 в 22:34
Бутявочка, да уж на коробках они не экономят...all Inclusive прям...:ag:

Germiona добавил 11.04.2011 в 22:41
Daniella, Вы всё правильно поняли,только не факт, что позвонит...я бы сказала, что существует вероятность звонка:yes:

Germiona добавил 11.04.2011 в 22:46
basilbattery, читайте первое сообщение, проделана огромная работа...на основные вопросы ответы есть и теперь не надо по всей теме лазить:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.