jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Чтото совсем беда с новой версией сайта. Мало того что очень не удобно, так еще и товара както мало. Хотел сыну кроссовки купить. Голяк. Адидаса нет. Асикса нет, хотя в прошлом году было много и именно асикс я ему и покупал.... Я в шоке.

Попробуйте в пятницу оформить заказ.
В 1 и 3 пятницу месяца обновления на сайте магазина.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
iren_1, румба точно дороже 200 евро- 314 долларов с промокодом.

а лимит в 1000 евро тут не работает? да?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я тоже его использовала во втором заказе:) В первом использовала вооще на скидку в 30%, ну он уже не действует, вчера был последний день.:yes:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
iren_1, вы уверены, что приходилось именно растомаживать? или пришлось ехать декларировать? для меня второе не проблема т.к. живу не далеко от офиса ЮПС.
Заразили меня, тоже теперь хочу такой пылесос.
посмотрела, с учётом доставки ЮПС и за минусом скидки он 352$ будет стоить
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Пожалуюсь вам.Получила свою посыль,вскрытую таможней=эти балбесы не заклеили ее нормально,только для вида свои желтые липухи нацепили=коробка открыта-бери,что хош.Но не это неприятно поразило-как разодраны пакеты с вещами,два моих платья так пожамканы,будто их примеряли , а потом бросили назад,в коробку.Детское не тронули-я брала на подарок,хорошо,что не помялись.И браслеты не вынимали из непрозрачных конвертов-но как они не выпали из открытой коробки-я не понимаю.Все скопом валялось-рваные пакеты,веши,картонки....
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Leen, поздравляю))) Моя посылка отправлена 8 апреля, метод USPS Priority с доставкой на дом... Причем выбрана не мной, а почему-то ими, других вариантов не дали.. заказала на 114 баксов. Еще не отслеживается, в общем жду...Кстати, вполне возможно, что и почтовые косяки, т.к. не пришло еще 2 посылки из китая и 1 из США (правда от частных лиц)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Патамушта, и бакс не сняли? у меня сняли, подтверждение прислали, НО до сих пор все в процесс уже не известно сколько(((. они там случаем не закрылись?
Может у кого разговорный английский хороший и скайп есть им позвонить? они ваще работают?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ramirez

У меня быстро собирали. 2 раза делала заказ на шипито в начале этого года. Первый заказ отправили через день, а второй через 3... но то ли без уведомления Пенни не выслали мне мужские туфли, то ли шипито при перекомпоновке их где-то посеял (Пенни любит все присылать в больших коробках, гораздо больших, чем требуется для заказа. Такие большие коробки не нравятся шипито - пришлось просить перепаковать за дополнительные 8.5 у.е.) - в общем правды тут не добиться, т.к. один на другого кивает, но я их так и не получила:( Мне вот 50 у.е. жалко просто так выбрасывать... и это даже не китайцы, которых все клянут на чем свет стоит. А так, отсылают, конечно, в шипито быстро, но вот в случае конфликтов - решить их не удастся.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
сделала я заказ и у меня появилось загадочное слово review. если это как-то связано с картой, но никакого письма не присылали, деньги снять не пытались, на карточке сумма более, чем достаточная! что еще может быть?

colombina добавил 29.05.2011 в 21:16
позвонила в банк, сумму снять не пытались(((( что они тогда там рассматривают?(((
Все абсолютно нормально, просто рассматривается Ваш заказ, правда потом может часть вещей перейти в бэк или трансфер. А может и повезет - без бэков. Review у меня при последнем заказе дня три стояло.

FOOL добавил 29.05.2011 в 23:01
Пришел мой заказ с джинсами lee,levis и шортами levis. Качество lee напорядок выше levis!!!:(
Ну вот наконец, кто-то в слух сказал истину. :curtsey:
Правда, чисто женские модели LEE тоже не советую заказывать, фасончик у всех стремный.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ирина, Максим, спасибо! Ну они демоны:aq: Покрывало стоит 60 баксов, а коврик - 8. А они за доставку хотят 245+132! Я так не хочу:ag: Ну вот, теперь с ними в переписку вступать... Есть ли смысл написать им, чтобы отменили покрывало и коврик, а остальное слали обычной почтой? Народ пишет, что они не больно-то на письма отвечают...
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Помогите!
Что-то не пойму, какой они телефон хотят узнать, на обороте их несколько?

When placing a jcpenney media or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until October 11, 2011.

С 19 сентября, всё не могут мой заказ собрать. :aq:

MEG_86 добавил 07.10.2011 в 17:22
И вообще, на обратной стороне карты указаны телефоны для обслуживания клиентов.
Они им чем-то могут помочь?

Кто сталкивался с подобной ситуацией?
 
Последнее редактирование:

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
Здесь пробовали писать, не помогло. На Пеньке цена фиксирована на день заказа. Можно отменить заказ и сделать новый.
Когда делали заказ Вас устраивала цена?

Спасибо, понятно. Конечно цены меня устроили, но нынешние устроили бы еще больше. Сумма не очень значительная, так что отменять не буду, просто на будущее учту их политику. Еще раз спасибо.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
У всех разный достаток, кому удобно выбирют UPS, у богатых конечно свои причуды. Я вот люблю одежды мнооого и разной, и если буду разбрасываться деньгами, то разорюсь. Смысл кормить коммерсантов? если товар нужен не срочно? Есть обычная почта, тем более случаев с утратой практически не возникает).

У пенька очень часто разница в стоимости экспресс-доставки и обычной почты отличается долларов на 7-12.....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки кто в шипиту отправляет. какими кодами пользуетесь? только бесплатной доставкой и все?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Мам,без обид, ну разве можно говорить о кач-ве вещи по тому как она села конкретно на Вас?:ad:
у меня есть джинсы этих фирм, что и вы заказали и даже оризона один в один такая-же, не вылезаю из них, отличного кач-ва и на моей фигуре сидят отлично:yes: и на жене моего брата сити-стрит тоже сидят лучше не бывает и кач-во тоже- не к чему придраться:yes:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
я брал подружке! ей очень понравилась, сказала,что качество отличное!!
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129625432985751450&CmCatId=bag
такую

Спасибо большое, правда я спрашивала про куртку фирмы Free Country, а Вы мне написали про сумку St.John Bay, но все равно спасибо, так как именно эту сумку я тоже собралась заказывать))))):yes:

Delika добавил 08.10.2011 в 22:37
10 $ от $ 50 + $ 15 от $ 75 + $ 20 от $ 100 . Код GETTHERE (по 9 октября 2011)

А на 15% нет свежего кодика? а то чего-то по видимому aug11sur уже не действует .... :(
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Скажите плиз, а снимут ли за заказ, который сделан, если я передумаю его ждать? Уйдет ли карта в минус? Не думала что так долго собирают, хочу в др месте заказать

Я часть вещей отменяла из заказа,звонила к ним по телефону и они сразу же отменили три позиции. И тутже( пока мы общались) прислали письмо на мыло об отмене этих позиций, но это они делают при условии, если деньги не сняты с карточки( т.е. если не готов к отправке).
 
  • Like
Реакции: LenkaFedor

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
кто нить подскажет детское на пенни размер в размер идет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.