jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить адрес доставки, на каком языке? как прописывать область, улицу, квартиру. у меня получается так.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_1007874f7f2a7a1614c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


У меня адрес доставки заполнен так( может пригодится):

Ф.И. ( естейственно на англ.)

Zvezdnyi Bylvar House 22,Case2,App 2
Moscow 121111
Russia
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки первый раз хочу заказать в пеньке) подскажите какие коды можно применить? и сколько можно за раз
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Натусик 80, вы им отослали что они просили?
ShN Вам прислали?

Да я им написала,а они прислали что ответят в течении 24-72 часов . И все тишина. Я повторно отправила и опять тихо. Я вот думаю может посылки приорити выслали. Я получила досыл простой почтой( высланый на неделю позже) -он дошел за 2 недели,а основных посылок нет. Понятно, что придется ждать. Главное не потерялась бы.
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
У меня такой в пути. Не помню кто, но заказали раньше меня...тоже видать ещё в пути. Через недельку ждите отчет.
А летняя рубашка Аrizona 100% совпала с размером. http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Спасибо! Буду ждать вашего отчета по размеру.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Народ! Кто может помочь с покупкой на ЖСП? Заказывал там ботинки, все нормально вроде было, потом прислали письмо, типа не могут списать деньги у меня с карты. Хрень какая то. Первый магазин с подобной проблемой.
Может мне кто нить купить, а я деньги перешлю или на карту, счет, мобильный?
Естественно с моей предоплатой :)
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я поняла что будут ниже чем сейчас отображаются. Набила корзину под завязку, жутко антиресно что будет в эту самую чОрную-чОрную пятницу ))))

Ой, а разве корзины набивать уже сейчас надо? Ведь неделя ещё целая впереди?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
crown, Вы выписку из банка за март показали, а в скане те две позиции в отказе от 13 февраля, в феврале тоже не возвращали? Надо, имхо, все понять и написать в Пенни тогда-типа, хде ж мой рефанд.:yes:
 
  • Like
Реакции: crown

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Для Кристи2000

MилаЯ, ткань на куртке очень плотная, непромокаемая, типа плащёвки, не знаю как объяснить ещё... Вы перчатки этой же фирмы не покупали на Пенни? Они тоже из такого же материала. Штаны брала, Аризону на лямках, на них ткань помягче, но тоже очень качественная, мне понравились. Штаны лёгкие, но большемерят, я взяла 14 размер, а нам наверное нужно было 12 или даже 10, рост у дочки сейчас 144 см. Куртка красивая, очень качественная, но на мой взгляд немного тяжеловата, но это моё мнение, ребёнок в восторге.


Спасибо за отзыв и еще вопрос , а куртку Вы какой размер брали. У меня дочка 136 см ростом, думаю взять М.
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
  • Like
Реакции: aka и Yoo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
... ситуация такая:
Карта зарегистрирована на один адрес, а адрес получения другой. Какой их 4-х выпадающих вариантов мне выбрать, что бы шипинг адрес был нужный?...
Не очень помню уже, что происходит при регистрации. Но не очень поняла, на каком этапе появляются 4 варианта?
Но наверно повторю известное: в биллинге нужно указывать обязательно точные реквизиты владельца карты /имя и адрес, как при заполнении данных в банке.
В шиппинг можно добавить любой адрес или поставить наверху галочку Использовать биллинг.
Возможность указать другой шиппинг есть только при стандартном оформлении заказа. Способ доставки сможете выбрать позже.

Вам обязательно нужно указывать область? без неё адрес получается не корректный? или можно без области?
После города правильно сделать пробел, потом / и сразу индекс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и fanni

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
ну, вот и пошопилась :(...
1238 страниц - к весне выясню какие карты JCP принимает :bu:

Достаточно последних 20 :)
Виза Сбербанка точно подходит.

Мастеркард сбербанка перестали принимать,я завела КУКУРУЗУ в евросети, пока проходит без проблем. :)
 
  • Like
Реакции: fanni

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
добрый день
подскажите по размерам мужских поло американ ливинг
мой размер 52 и в основном L
пиджаки беру 54 потомушо люблю пиво
поло марк спенсер и футболки эско М
буду благодарен за информативные ответы
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
блин, только сейчас осознала, что себе НИЧЕГО!!!
Себе ничего....Да...Вот это упущение:bs:
Сейф)))) И жевачка.....Жевачка....Ничего себе.....У меня в детстве такая здоровая банка с жевачками была:ah:Круто:ay: думаю ребёнок очень рад:ax:
Так....Решила....Возьму примерно то что хочу заказать у себя дома, взвешу и примерно прикину...А то по Вашим покупкам не понять))))) Сейф, покрывало и банку жевачек заказывать точно не буду....:popcorm2:
Ещё раз поздравляю Вас !!!:ax:
 
  • Like
Реакции: @nya

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Про все статусы вещей и заказов написано в первом посте темы.
Наверно стоит прочитать хотя-бы первый пост, перед тем как заказывать.
Опять-же повторюсь, но проще задать вопрос и ждать ответа. Кто-нибудь да ответит.
Поэтому и тема - сплошной дурдом "Ромашка".
Через страницу одни и те-же вопросы про коды и статусы.
Ради Бога, не обижайтесь. Это я не в Ваш адрес лично. Здесь очень много таких.

P.S. Извините, если обидел.
Борис, конечно, я не обижаюсь))) У вас есть полное право так думать! Даже больше скажу, вы правы)
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Светка-пипетка, вы им позвоните лучше,это намного эффективней. :)


ТалаяВода, не сейте панику, а то за свою посылочку страшно становиться. ))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У меня вчера сняли деньги, статус заказа на сайте "Shipped", но трекинг номер не выслали. Это значит что все-таки не отправлено?

Если статус шипед, то отправили. Трекинг они не высылают, если ЮПС, то смотрите через пару дней по номеру инвойса:yes:

K_Irish добавил 23.03.2010 в 14:01

:yes::az:

А, я 16 делала заказ, они его даже и не просматривали, думаю к концу мая получу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елено4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.