jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Мда..наверно и мне отправят тока чила 13:ag:...у меня тоже все в стоке....а толку похоже 0:(
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Сейчас оформила заказ и после прихода ордера заметила, что не прописана 2 строка адреса. Я сразу испугалась и отменила заказ. Потом решила заново оформить. Ввела снова все данные в шипинг адрес, но не сохранилась опять вторая строка.
У меня было недавно тоже-самое. Заказ отменила, изменила адрес доставки - вторую строчку адреса удалось впихнуть в первую. Только так сохранился адрес полностью. Видимо какой-то глюк у них.
 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Your order has processed and will be sent out for filling tomorrow. It
will be sent to you via air parcel post. Unfortunately, the post office
does not provide us with tracking information on orders they deliver
outside of the US.
"Ваш заказ обработан и будет передан на отправку завтра. Отсылается авиапочтой, трекинг на заказы вне US не предоставляется."
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
... Девочки, а не кто мне не подскажет как установить функцию, чтобы были видны отзывы покупателей о товаре?

Я никакие функции не устанавливала, если на товар имеются отзывы, то в верхнем правом углу выделенные звездочки, а в низу листа имеются сами комментарии. Но к сожалению не на весь товар имеются отзывы покупателей.
 
  • Like
Реакции: Galja

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки прошу помогите:ak: Я пытаюсь добавить свою карту (виза виртуал) код cvv есть , а мне пишет что не верный номер крты, я с этой карты в нескольких магазинах американских расплачивалась и на ВС, все хорошо было:( И что в графу
*Name on the card: писать надо? Может я что-то не то делаю?

Свое имя фамилию как на карте указано!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Моя одна из двух от 21 го отправленных, та что на С, начала движение ВЧЕРА только.:bu: одно радует... в Москву едет пока)
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Помогите плиз.

Пришла посылка, но одна пара большего размера. Куда писать, что делать?

В заказе 8 размер, а прислали 9.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
сделала заказ сегодня, а подтверждение на почту не пришло, обычно сразу приходит, и номер заказа я есссно не записала, не знаю как его статус теперь смотреть
и даже не написал про инвалид кредит кард, может прокатит...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Ну, мне на письма тоже не отвечали! Только всё долбили про то, что не возможно... Всё прояснил банк! Оператор проверила причину запрета платежа и сказала, чтобы я писала в магазин про пароль! Так что не бойтесь общаться со своим банком! Помогает))))

Кто Вам "долбил", если не отвечали на письма?
 
  • Like
Реакции: S-ff

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Тогда возникает следующий вопрос - посылок по 200 евро в месяц можно 5 шт (по закону 1000 евро в месяц)? Если да то с какой периодичностью - раз в неделю или хоть через день?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irissska, можно использовать либо скидку, либо код на бесплатную доставку...
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
вывод: в темном цвете этот пиджак лучше не заказывать. наверное надо было послушаться мужа, и заказать самый светлый, как он и хотел, но я "посвоевольничала"... вот и результат..
Оттенки вельвета нужно или самые светлые или тёмные брать. Промежуточные не очень хорошо смотрятся.

bbc067 добавил 01.03.2011 в 19:22
где искать правды?
В своём аккаунте в разделе заказы
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona, Моей посылочки всё нет :ak: уж я и на почте была, говорят нету, ждите извещение... (злые такие тётеньки). Теперь буду нервничать, мой заказ так же был выслан 21.02.10.

Пишите им претензию тогда, пущай ищут. Действительно удивительно, что при такой работе то ли почты, то ли таможни...шла месяц, но не пойму за каким фигом, они мою посылку отправляли обратно на почтамт...если месяц хранение.
Всё было на месте, только коробка вскрыта, но это скорее на таможне или ещё где...в почтовом отделении мою посылку из фирменного "Почта России" мешка с пломбой вскрывали:ag:


p.s. для тех кому интнресно, не знаю как взрослые, а детские джинсы левайсы они доставляют в Россию
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
девочки делюсь радостью пришла моя посылочка. заказ делала 5 августа, отправили 8 августа!!!!! ко мне в город (Великий Новгород) пришла 4 сентября. заказывала вещи на бейбика. все суперское, правда один костюмчик пришел дргого цвета думала накосячили-залезла на сайт и оказалась накосячила я, выбрала сама другой цвет. по качеству все потрясающее. чуть по-пзже выложу фотки но довольна без памяти!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.