jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Размер Full, это 76х86 дюймов, 193х218 см (с этикетки списала)
Ого!:ai: А по американской таблице белья FULL 53х75 инчей (135х191см):yes: Хорошо, что я не заказала пока. Спасибо Вам большое, что предупредили.:ax:
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Подскажите пожалуйста у кого такое было..
Сегодня на элктронку прислали Shipping Notification
Перечислены практически все вещи-итоговая сумма 00
Внизу написано что отправят 26января..

Я не совсем понимаю-это анулированный заказ или они таким способом решили меня оповестить,что эти вещи раньше 26го не отправят..
В самом заказе стоит статус вещей Consolidated Order
Обьясните пожалуйста-я все правильно понимаю,что все отправят но чуть позже.?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Nikol-Sofi, я беру единичку с талией 70см...и вроде не трещат, правда я и беру на бедрах все модели :ag:
тройки с моих бедер 88-89 начинают сваливаться чз пару дней носки, т.к. все таки тянутся со временем.
Имхо, если скини хотите, то лучше 1, если какие классические то 3будет не критично.
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

transfera

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
1
0
0
Москва
Какой картой оплачивать???

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста а какой картой и как именно оплачивать??? Можно ли картой Москвича (она Виза) или сбербанковской картой (маэстро) или нужно какую то другую, тогда какую именно???? Буду благодарна за ответ!!!!
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
VikaT, там вещи с 6 месяцев. Тонкого трикотажа мало конечно, зато верхняя одежда хорошая

Да верхня хорошая вижу...но нам до неё далеко..)закажу позже наверное..а вот сайта с бодиками по ценам дешевым не могу найти((что бы к нам доставляли..нашла только тут...на JCP за месяц дойдет посылка?
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
блин.. какие у них мужские футболки дешевые.. а кто-нибудь заказывал? качество хорошее? вот опять проблема, размер угадать..

я брала мужу поло, разные, 6 штук, все очень понравились, кроме одной. На ней много ниток торчало, пришлось отрезать. Однотонные поло оказались более яркими и насыщенными, чем на фото на сайте.
 
  • Like
Реакции: bbc067

ariat

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
4
0
0
Волгоград
Письмо написала, фотографию вставила. Буду ждать, что ответят. Вот. заразы, с самым дорогим платьем промахнулись... Спасибо за ответ еще раз.
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
У кого-нибудь ещё задерживается посылочка?Я 2 раза уже заказывала максимум 2 недели- и посылочка приходила. А на этот раз "шипнули" 23 июня и до сих пор нетуууу.
Подружка недавно получила посылочку, которая за 8 дней дошла...Поэтому уточняю, у кого как:ah:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Кстати, а кто оттуда получал ЮПСом? У меня первая посылка им идет. Доехала до Кёльна чё она там делает, интересно?
Я всегда ЮПС заказываю (Сочи наверное месяц идти будет простой почтой). Все посылки из Америки по сети ЮПС проходят Кельн, это нормально, потом будет Мальмо, а потом Москва.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Ел-ка, а я с 14-го мучаюсь...какая у вас карта если не секрет? у меня виза классик сберовская
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Я думаю это просто какой-то сбой, тем более что деньги заблокировали! Сейчас буду строчить им гневное письмо!:aq::aq::aq:

Сообщите потом о результатах))) и копию письма выложите пожалуйста, думаю пригодиться)))

Avensis добавил 18.01.2011 в 17:09
Точно, там же инвойсы-то стоят, значит типа отправили! Щас проверила на сайте юпс - ниче не отслеживается. Но я надеюсь все же что они отправили, а это просто сбой какой-то!

Я тоже инвойс проверила - пока пусто...очень надеюсь, что это глюк...
 
Последнее редактирование:

Giacint

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
13
28
0
Тольятти
у меня тоже заказ от 6 апреля, сидела и терпеливо отсчитывала 10 дней, не закидывая их письмами, и 16 числа они мне написали письмо, что мой заказ разбит на две посылки. Первую посылку отправят 22 апреля. И в конце написали почему так долго собирался мой заказ, то цвет не соответствует, то брак по ткани, или запачканная, то размер не тот.
Я так поняла, что им доставляют вещи, с разных концов Америки, и когда они приходят, проверяют на качество, сверяют с размерами и цветом. И поэтому каждый раз меняется статус вещей.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, хелп! Всегда смотрю скидочные купоны для этого магаза тут:
http://www.retailmenot.com/view/jcp.com

На днях посмотрела, и там был код на скидку 15%. Действует до 1 октября. Забыла переписать его. Открываю на следующий день, а его уже нет! Почему они на этом сайте меняют каждый день коды, не понимаю. Он же до октября. Если кто знает такой код, подскажите плиз.
 

Tessad

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
3
0
0
Челябинск
Lapunechka а в каком разделе вы обычно пишете? А то я и просто на письмо (через мэйл) ответила, и в help тоже, но ответа вообще никакого. Даже что получили
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Кстати, в связи с рождественскими праздниками, на ебейтс (ebates.com) начал действовать двойной (то есть 6%) кэш бэк с JCP :)


Мам, ого, меньше 2 недель собирали? С ума сойти, принимайте поздравления :ad:
Спасибо, уже было обстрадалась вся :ag:
Честно говоря, перечитав ветку, думала, что на американские адреса побыстрее собирают, но, оказывается, и на том спасибо - могли вообще отменить то, ради чего заказ затевался, отправив мне только детских маек :) Пальто в елочку очень люблю - приехало М-ка; собсно, вот вожделенный предмет http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=4294953089&Nao=819&PSO=1&CmCatId=70735|71877
конечно велико оказалось (ну Вы же понимаете - чайница - она и есть чайница :) ), но понравилось; елочка не сиротская, а нормальная такая, прям кошерная елочка ))). Ткань уютная - шерсть явно чувствуется, ложится мягко. Пошив не супер-пупер, но вполне. Только из-за этого пальто и познакомилась с этим магазином настолько близко ))) из приехавшего заказа еще кой чего уже примеряно и оприходовано :), отчет выложу попозже, когда до бука своего доберусь
Так вот, в поисках этого пальто, выяснила полезную информацию, что, если сохранился артикул товара, то можно заказать, даже если в основном каталоге не отображается, но, увы, в большинстве своем, только на американские адреса.

For ALL: есть код PUMPKIN
----> VALID NOVEMBER 3 to NOVEMBER 8 ONLY <----- $10 off $50, $15 off $75, or $20 off $100. Сегодня уже работает.
Нехитрые математические расчеты подсказывают, что скидка больше 15% получается. Надо отметить (особенно для земляков из Беларуси), что скидку эту они и в инвойсе не указывают, и в выписке из банка она проводится "возвратом", поэтому несложно попасть на растаможку. Т.е., независимо от скидки, укладывайтесь в 120 евро, через ЮСПС, разумеется.

UPD:
coupon code: NOVEMBER
-----> VALID ONLY NOVEMBER 3 TO 8 <------- $10 off $50, $15 off $75, $20 off $100.
(этот не проверяла)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.