jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Клёвый пиджачок! Спасибо за наводку! :ax: давно такой искала мужу.
А подскажите, на какие параметры вы брали 38 размер? (чего-то не могу с размером разобраться...)
А рукава рубашек этой же фирмы вы какие берете (32-33, 34-35?)
Заранее спасибо за совет!

У меня он худенький. Наш рамер 46-48. Обхват груди 96, рост 183.
Рукава рубашек брала 32-33, в принципе ничего, но надо бы 34-35.
А пиджака этого на наш размер (38) не было с длинными рукавами.
 
  • Like
Реакции: Oleziy

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
*Irina_1980*, доставка в Россию есть, но очень дорогая. Гораздо выгоднее пересылать через посредника.
А кто вам сказал, что DHL частным лицам не доставляет? Еще как доставляет.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пжлста или ссылочку дайте, что означает "backordered" при заказе. Раньше не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
скажите пжалуйста, Insurance & handling это страховка? я могу от нее отказаться при оформлении заказа? получается фигня какая то-покупка на 20$, доставка 27$, а страховка 12$. тоже мне,сэкономила,называется:ai:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
MimoProhodila, спасибо, за разъяснения!
Разобрались в вопросе. Не знаю, чего им не хватало.. Просто написала им, что все ок. На карточке столько-то денег. Все нормально заблокировали :) Растыки :)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
BeerZip, Корзину сохранять надо:yes:
termakova, а что значит забронированная корзина? если заказ оформили и оплатили(вводили номер карты и т.п.), то сумма останется такой же как на этапе оформления при снятии денег с карты магазином и отправкой заказа к Вам. А если просто сохранили корзину, то сумма изменится на момент оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Жанатка что-нить итересное ответили? а ты имеешь в виду через хром на их сайте писала? или с почты своей? у меня только в хроме адекватно сайт работает
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Поскажите сколько по времени идет заказ обычной пчтой? В последний раз дошла за 13 дней ( с момента отправки), а сейчас уже 3-ю неделю идет(((
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Kate-NSK, возможно все-таки обычной почтой идут как и заказывали изначально.
Новенькая я, это совсем ни куда не годится. 50 баксов! а у тебя только 1 там заказ?

Заказа 2, но второй я оформила в выхи только, и не жду его отправки ближайшие дней 10)))) Да тем более, он на 232 доллара, так что никак ничего не сходится - с чего они эти 165 долларов захотели снять?((( ну буду ждать вечера, может что-то прояснится.

Новенькая я добавил 19.10.2010 в 11:47
Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, оформила заказ на этом сайте на выходных. Ессно стоит статус ин процесс, как сейчас читаю у них какие0то проблемы. Вопрос в чем, я ввела код на 15% скидку, в чек ауте он учелся.... ввожду данные карты.... выходит ордер скидки нет(((( это раз.... что теперь делать, мож письмо им написать? Второе выбираю вид доставка емс чего то там (второй вид доставки вышел дороже примерно на 12 баксов) щас смотрю вид доставки стоит Intermediate, а деньги в ордере посчитаны как за емс... или я что-то не поняла??? какая из них UPS??? просто у меня заказ на 300 долл.... как теперь отпралять??? я с ними запуталась вообще! И еще у кого есть макетик письма чтоб узнать когда мойз заказ сформируют и вышлют, и чтоб можно было добавить что-то в покупку...

Насчет кода - значит это был код, который подразумевал использование карты JC, а раз вы ей не воспользовались, а воспользовались обычной кредиткой, то при вводе карты скидка обнулилась, внимательнее читайте описание кодов! Сейчас до 19 октября действовал отличный код ALLHERE, у меня несколько раз он проходил. Если вы вчера сделали заказ, значит еще успеваете ей воспользоваться - можно написать им - типа я забыла код ввести, засчитайте скидку такую-то - мне пересчитывают, когда попрошу.

Насчет доставки - если выбрали УПС, то им и отправят, они часто в статусе пишут всякую фигню, но отправляют тем, что заказали.

Спрашивать, когда Ваш заказ отправят, я думаю бессмысленно - поскольку они стандартно отвечают, что подождите 1-2 недели пока соберут заказ. Ну так оно и есть, не меньше недели собирать будут. А чтобы вещи добавить я обычно просто пишу:
"Hello!
Please, add to my order №... item №... color ...
Thank you.
Sincerely, Olga"

Только еще ньюанс - если Ваш заказ уже в процессе, они скорее всего не добавят. добавляют обычно пока заказ в статусе rewiew
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: стеша

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Mila-a-ashka,не прощайтесь, я тоже долго страдала с Визой....но все-таки добилась)))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
JCP поганец высылает не одной посылкой - может ваш заказ разбить на несколько частей.
Далее объединение в один бокс стоит по 2 дол. за посылку. Доставка морем или авиа...я отправляла морем: доставка курьером на дом. адрес стоит 10 долл., вес морем мин. 10 фунтов платите из расчета 0,91 долл./кг, если хотите страховку доп. заказываете. Например моя посылка (из 2-х посылок): вес 18.60 фунтов стоила 10 дставка+2 упаковка+ 16,93 вес= к оплате 28,93 дол.
Вам решать выгодно или нет...
А чем вы отправлете? Мистом? ШопФансом?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
FOOL, Юлия, вы даже не представляете как вы успокоили мою душу!!!! Спасибо вам огромнейшее!!!!:ax:

Елена_163 добавил 16.01.2012 в 12:25
Елена_163, у вас 20 одинаковых маек? Пенек согласился вам заказ оформить?
Я раз заказывала 4 набора трусов по 3 шт одинакового размера, так они мне написали, зачем мне стока? Вдруг я ими торгую)
Да, все майки разных размеров, цветов и фирм. Это уже мой 2 заказ с маечками))) И первый и второй оплата прошла нормально)
 
Последнее редактирование:

Oleziy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
11
1
0
Москва
Ой, девочки, привет! Вот и я похоже влипла с пени(
С 8 октября собирали заказ (айтемы то в transfer, in stock то consolidated менялись по несколько раз на неделе), после письма моего попытались таки спустя 10 дней снять сумму - банк отказал. Дала другую карту - и теперь делают попытку снять по 1 баксу!
Банк звонит и предупреждает, что очень похоже на мошенничество (когда пробивают карту на валидность). Вот что делать, посоветуйте плиз: давать им снимать непонятно сколько времени по доллару и надеяться на их скорость в работе и, что не снимут больше нужного, или блокировать нафик такие попытки их странные и отменять заказ?
Прикол в том, что банк вообще предлагает заблокировать карту и перевыпуститься новую!:ai:
 

itk_man

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
11
0
0
msk
Если этот вопрос поднимался, то приношу прощения.
Меня интересует сколько будет стоить доставка 2-х джинс и пары кроссовок.
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Получается что обувь большемерит, заказали 10 размер, но 26.5 см:ai: или от модели зависит. По их размерной сетке у мужа 9.5 размер, половинчатых в этой моделе не было решили взять 10.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ну вот, а я и не заметила! Где метод доставки стояло "90", я даже и не сразу поняла, что это почта, только когда отправили. После отправки там появился USPS. Денег сняли 12 долларов, там было 2 платья на $74.98 в совокупности. И еще в бэке платье и ремень остались, все 4 вещи при заказе должны были доставится экспрессом за $31.00. Я поэтому и не сразу заметила, что меньше сняли. В общем ничего не поняла и расстроилась( Надеюсь, не потеряется.. Вы как понимаете в процессе сборки заказа, каким методом отправят? После драки кулаками не машут, мне теперь уже поздно письма писать(

Самарская добавил 04.07.2011 в 00:51
Девочки, это я, похоже, сама с доставкой напортачила((( сейчас только поняла
скорее всего вы изначально неправильно ее выбрали. У меня уж заказов 20 как минимум сделано если я УПС выбрала, то им и шлют все разбиения посылок включая самые долгие бэки, ничего не меняют.

iren_1 добавил 04.07.2011 в 17:35
Iseult, обычная почта без трекинга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и Iseult

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff, спасибо огромное! Но моей посылочки пока не видно. Будем ждать.
А что скажите по поводу не возможности просмотреть историю заказов. Может им письмо написать?
Я думаю само рассосется. Через некоторое время должно заработать.
Такое раньше у меня бывало в период самых пиковых дней в продажах, а они уже наступают - следующая пятница уже Чёрная.


...а, есть больше?
Попробуйте TOPSTAR - 20%, но писали, что не проходил.
К Черной пятнице должно что-нибудь интересное появиться, хотя не факт. А сейчас ничего интересного не нашел. :ai:
 
Последнее редактирование:

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
по крайней мере, тот номер, на который они просили меня позвонить ну уж никак не бесплатный был
Это международный департамент, номер на 866*** Нужно просто попросить переключить на международный департамент, они не хотят этого делать, но после повторной просьбы всегда переключают и получается бесплатно, как по 800***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.