jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Девочки здравствуйте! Подскажите с размером в этом магазине. Если у меня рост 159 это мне смотреть для Pettitos? или просто для Misses.
ОГ -89 , ОТ-63, Об 89
По рывшись в размерах поняла что у меня полный винигрет в голове по ОГ у меня M(8), по ОТ S (4), по ОБ XS (2). А как соединить этот пазл в кардиган, к примеру:( или в водолазку,а если платье то даже в этот раздел лучше не заглядывать , т.к. пришлют или парашют или не влезу с грудью вообще(((.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
уф, позвонили в банк, слава богу всё решилось....МЧ вроде тоже успокоился...рррр....
как будто разобраться вначале нельзя прежде чем орать:aq:
спасибо всем за поддержку:br:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Если есть интернет-банкинг для вашей карточки, то можете сами посмотреть, какая сумма только заблокирована, а какая уже снята. Удобно это.
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
А там всё, что хотите:ag:...
1.одеяло;
2.постельное бельё;
3.подушка;
4.декоративная подушка.
Выбирайте самое первое, это и будет одеяло, $50-60. С размером не ошибитесь, там их два, почитайте внимательно описание.

Ой , спасибо большое

А еще можно вопрос , одеяло и подушка получается тоже такие красивые
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Бутявочка,
Я думаю не совсем наврали, посылку скорее всего приготовили, закинули в ящик который отвозят на почту, а на почту заберут только завтра, jcpenney тоже иногда пишет воскресное число в shipping notification - а на посылочке вы увидите понедельник (кстати мои наблюдения касаются только почтовиков, как работает экспресс я не в курсе)...
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Могу сказать, что хоть и ворчу по поводу тормознутости пенька, но как и девочки, уверена, что скорее всего заказывать на нем буду, хоть и не могу пока дождаться отправки своего первого заказа. Действительно, вещи тут симпатишные, цены более чем низкие особенно на распродажах, что еще нужно.. а что отправляют долго... зато и деньги сразу не снимают, вот если бы снимали сразу да собирали месяц, думаю его бы уже разбомбили... :ag: а так почему бы и не подождать, главное заказывать заранее :ah: например к лету уже сейчас начать, чтобы уж наверняка успело дойти... :ad: Я вот первый заказ в пеньке сделала с платьем дочке на годовасие, но испугалась, что годовасие пройдет, а заказ так и не отправят, отменила и заказала в другом магазине :boast:. А мужу перезаказала в пенни и сижу не парюсь - пусть хоть два месяца собирают, муж не вырастет за это время :yes:
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
скажите, а биллинг должен совпадать с адресом, на который я карту регистрировала? это просто так давно было, я забыла на какой... или это не играет роли? заказать хочу сегодня
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
nikolas, 95*77*97
юбка цветастая размер 6. Юбка с бабочками размер 12:ai:прочитала отзывы на пеньке, что юбка дико маломерит и решила взять размер который был. до последнего думала, что 2 меня туда влезут:ag:Юбка и та и другая в бёдрах свобода, можно было брать на размер меньше. Блузки и комбинезон размер S.

Еленка8 добавил 07.04.2011 в 14:01
кстати, тут писали, что докерсы не отправляют к нам. очень даже отправили ,подруга заказывала.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Вопрос новичка: заказала 3 вещи, две были в наличие, одну - ждать. Доставка экспресс. Приготовилась ждать, но сегодня сняли деньги за две+доставку, значит ли это что когда отправят последнюю за доставку сново снимут деньги? и надо срочно писать в поддержку? или это их инициатива и вторую посылку они дошлют сняв только остаток стоимости?

Снимут стоимость вещи и оставшуюся стоимость доставки.
Могут добавить 5$ к страховке, если уже не накинули.
 
  • Like
Реакции: S-ff и klel

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Девочки (и мальчики))), подскажите, так может быть, что заказ от 29.11. статус In Process, а сегодня узнала в банке, что заблокировано сразу 30 долл. Все пишут, что блокируют по 1 долл, по неск.раз, а могут сразу 30?? и разве при блокировке статус на Review не должен поменяться? Узнать кто заблокировал нельзя оказывается, только когда спишут, а я-то думала можно))) По карте ничего не покупала нигде, да и вообще она только что получена.
А мне банк сообщает кто блокирует деньги на счёте...У них по-любому эта информация видна.

Nastasya999 добавил 03.12.2010 в 10:56
Спасибо!! Обнадеживает! Сумма заказа с шиппингом 186 долл. 30 долл что-то маловато за часть заказа, меня это и смутило.... Ну буду надеяться!!

Кстати, ни кому не прибавили еще 5 долл за handling?? У меня при заказе было 181 долл и столько в order notification было, потом стало 186 на сайте, еще 5 долл за handling прибавили позже почему-то.... 5долл уже было...

у меня в прошлый раз прибавили,когда заказ на части рабивали,сейчас одной посылью и ничего не прибавилось!
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Egichka29, у меня свежий заказ от 05.05, разбили на 3 посылки, одна UPS - уже в Шопфансе, 2 - USPS - еще едут, но через сайт jcp отслеживаются все! раньше трек на USPS не давали.
Expected ship date: переводится как "ожидаемая дата отправки", т.е. вам отправили на сутки раньше.

Альтернативы: GAP, OLDNAVY, Lands'end (отправляют напрямую в Россию). Может еще что подскажут.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Что бы довложить еще вещей в еще неотправленный заказ что им писать?
и купон применят к новым вещам?

Писала так:
Please, add to my order item ... (название вещи и код копировала из корзины) Color: ... Size: ...

Цена вещи будет такая же как на день основного заказа, если купон на скидку вводился - тут он тоже автоматически применяется.
 
  • Like
Реакции: iren_1

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Говенный магазин, две недели обрабатывают заказ, потом еще две собирают и потом он еще идет месяц. Нафиг такое нужно за свои то деньги? Мой заказ обрабатывали полторы недели, за это время две нужные позиции из каталога исчезли, остались одни кросовки от которых я отказался. Так после этого моя карточка вообще перестала приниматься у них.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, я проверяла, стоит доставка экспресс, они мне ещё письмо прислали...типаобязательно внимательно выбирайте UPS и написали как его выбрать:ag:
Я люблю с ними общаться, всегда индивидуально отвечают на письмо, не шаблоном...очч радует...
Завтра -послезавтра буду заказывать юпс...посмотрим.

А по поводу VS...у меня такое впечатление, что это их внутренние проблемы с UPS, потому как официально UPS не заявлял о том, что прекращает раб. с физ.лицами

Я написала пару писем- пока тишина в ответ , заказ "в процессе". больше писать им ничего не буду, посмотрим, чем отправят. я 9 мая делала заказ, пока всего 6 дней прошло - для джися не срок :ag:
в письме написала, что прошу стандартную доставку тк UPS не доставляет теперь физ лицам... так что если с UPS все в порядке- может, им и вышлют...
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Девочки, подскажите кодик на скидку :(
не могу найти

Snaiper добавил 10.02.2012 в 17:03


вообще не вижу :(

Snaiper добавил 10.02.2012 в 17:04
а 12JANAPP -не дает скидку :(

12JANAPP работало до 10.02 уже поздно

galinaodessa добавил 10.02.2012 в 17:38
Рассказываю для Украины) Дешевле заказывать через Мист, нормально отгружают UPS-м, все трекается, правда письма на почту не приходят))нужно зайти в кабинет и там в заказе отследить свои посылки) Отправили быстро, деньги не блокируют, а снимают суммы после отгрузки.

Заказывала тоже через мист....посылка пришла за 2 дня. супер!!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Давайте я попробую помочь))) Что не получается?

ой спасибо, но уже зарегистрировалась! это у мя руки кривые как выяснилось)))
мне бы совет по размерам... у мамы формы 118-112-122 это 2Х или 3Х?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.