jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочки , а как такое может быть. Вчера оформляла заказ выбрала доставку обычной почтой (от них посылка ко мне идет дней десять), сегодня захожу-стоит УПс и соответственно к оплате уже на 15 баксов больше. ну это просто цирк какой-то. Они деньги за заказ еще не списывали, так я письмо быстро наваяла с сотней NO ( я не давала согласия на списание большей суммы, поэтому НЮНЮ ! :)
кто закадычный клиент этого магазина, это нормальная практика? (я второй раз у них заказываю только: первая посылка была разбита на две части, первая часть пришла, а вторая где-то "загуляла")
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, а у всех при заказе на Email приходил Order Confirmation?

Сделала заказ, информации из магазина нет. На самом сайте - Order трекается, даже деньги уже заблокировали, хотя 4 вещи Transfer.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
девочки, а подскажите, пожалуйста, с ОГ 100 куртку лучше брать L (рост 165)?

Если в женском разделе ,то М, если Юниор то Л. Я как-то взяла куртку Л из женского,она была просто огромной.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
доброй ночи. подскажите пожалуйста - доставка упс, как видеть путь доставки, пришло письмо, что вроде отправили, шипед стоит))) а где трек?

об этом писали сотни раз! ну, не поленитесь пролистать хотя бы 10 стр этой темы!
Почти на каждой странице спрашивают, как трекать посылку из Джи Си Пенни, и тут же подробные объяснения.
Или забейти в поиск в правом верхнем углу интересующий вас вопрос.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Natalika_,
Заказ делала 6-го в пятницу, по американскому времени, видимо уже никто не работал :) Деньги сняли в понедельник и где-то через 5 часов отправили, правда у меня Упс.

Напишите, плиз, как отправят.
Я детские покупала в прошлом году, еще до того как они перестали посылать.

Отправили:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuli

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
горчица,
фондюшница с керамической вставкой - все как полагается.
там горелка под гель, но теоретически туда можно и свечку поставить. По крайней мере тест-драйв она проходила с гелем.
Диаметр где-то 25 см, на 4-х человек в самый раз (прилагаются 4 вилки).
 
  • Like
Реакции: горчица

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
KIKIMOSHA,
футболка можно L, можно M даже если не очень длинную надо, зато висеть не будет. Джинсы W33 или 34 - возьми 33 для начала, потренируетесь, потом точно будете знать. Я бы взял 33. Рост 36. 34 опасно - я заказывал на себя 34 оказались малы немного. Но я 193, так что думайте)
Код нужно вводить в строку "promoushn code" или как то так - увидишь с левой стороны во время оформления заказа. При введении правильного кода скидка сразу показывается в итоге: в строке "discount" в вонце под суммой всех вещей.
Код тут где то был на 15%. Вроде PCSCHLJC ... Это вроде пока максимум.
Удачи
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

Dinulka

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
62
22
0
Казань
Девочки, не могу перелопатить все 100 страниц,на 20-й уже глазки в кучу, можно у вас спросить? Хочу заказать покрывало и обувь, по весу будет больше 2кг,а по сумме меньше 5000, я на UPS попаду? (хочу UPS-ом:ah:)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Cпустя 3 недели пенёк ответил на мой вопрос почему не проходит оплата картой. Поржала:ag:убедитесь, что вы вводите 16 цифр, не сложно пропустить некоторые цифры. Вот письмо:
Thank you for contacting us online.

We apologize for the difficulty you are experiencing.

We accept Visa, MasterCard, Discover card, American Express Card and
JCPenney credit cards.

If your card does have a logo of one of the companies listed above, you
can use it on JCPenney orders. Please make sure you key in the entire
credit card number. It is easy to miss the last section of numbers.
Visa cards are 16 digits long, MasterCard has 16 digits, Discover Card
has 16 digits, American Express card has 15 digits and JCPenney Card has
10 digits.

Should you continue to have difficulty please call our Internet customer
service department for additional help. Their number is 1-800-322-1189.

Thank you for shopping with JCPenney.

JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters

Original Message Follows:

Form Message
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Да, я вот тоже сейчас сижу, заказываю и думаю, может до 25 подождать, что тут осталась, неделя. Это ж нужно будет часов с 11 вечера нашего, начинать ловить?
Нет, заказывать лучше часов после 9...10 утра, из-за разницы во времени 8 часов. Хотя с этой отменой перевода уже 9 часов кажется.
25 ноября конечно интересней заказывать, но начнутся уже завалы на почте, сначала у них, потом - у нас. Заказы в этот период гораздо дольше собирают. Так что во всем есть и плюсы и минусы.
P.S. Вы можете собрать корзину и сохранить её, а когда захотите оформить заказ и ввести нужные коды. Цены должны быть уже на день оформления, но проверьте.
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девушки! Не могу тоже отследить посылку, инвойс пишу в справочный номер, выдает "Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже".

Помогите, плиз, инвойс H324-97578 дата January 2, 2011 :ah:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Yuli, у меня полпосылки отправили, а пол в бэке, но статус ин процесс.

Ginka, может и у вас все-таки ушла вся посыль. раз юпс, то надеятся, тто начнет трекатся
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Что-то я в растерянности.
Заказ 11мая, и до сих пор до 29мая стоят вещи на внутр.доставке.
18дней-так долго мне никогда не собирали, и еще не факт, что это предел. Т.е. одни недостающие вещи приходят, пропадают из наличия другие.
Можно как-то повлиять на них?

Наберитесь терпения и ждите.У меня такая же история второй раз,мне кажется,что жалоба ни на кого не повлияет-менеждер не пойдет на огромный склад гонять Хосе,потому что он так медленно собирает посылки
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo, а можно им написать что типа.
я из России и сделать возврат обуви очень дорого и долго. Вы ошиблись при упаковке заказа, обувь другого размера мне не подходит. Что мне делать в этой ситуации? Я ваш постоянный клиент! Я не ожидала такого отношения.
I from Russia! I can't make footwear return. It very expensively and long. You were mistaken at order packing, the footwear of other size doesn't approach me. What to me to do in this situation? I your regular customer! I didn't expect such relation.

или это тупо? вот сглазили мы их. то они постоянно нам деньги возвращали, а теперь через одно место
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
♥Sofi♥, картерс маломерит, берите 24.

Бескозырка добавил 13.01.2011 в 12:02
сегодня курьер принесла (офф: впервые вижу девушку-курьера в юпс) посылку. коробка была в полном порядке, я расписалась. а внутри одной вещи не хватает :( буду писать в магазин. совсем ЖСП расхалтурились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♥Sofi♥

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
у меня еще ни один экспресс не принесли на дом (я говорю о гос. экспрессе USPS Express). Услугами Федекса и пр не пользовалась еще. Мои посылки со шмотками все таможня вскрывала, ни одну посыль сия участь не минула. Очень видать любят шматье перебирать.:)

Da_Na добавил 12.07.2010 в 00:19
Девочки,подскажите-не ругайтесь!Магазин как и Виктория высылает посылки чем хочет?Т.е.лучше до 5000 заказывать чтоб не попасть если юпсом пошлют???Первый заказ тут делаю
судя по всему да. Выбирала стандартную . на след день зашла-стоит экспресс. Давай письма строчить "не выбирала такой вид" и соответственно оплачивать не буду. Изменили в последнем заказе вроде на обычную, сняли как за обычную черепашью. А вот она прикатила за неделю со штатов позавчера (еще не забирала, теперь нервничаю-вскрыли ж сто пудов. Насчитают пошлину али нет...) :(
 
Последнее редактирование:

disa_nsk

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
7
1
0
Новосибирск
...
Сегодня появилась и третья посыль, можно практически взохнуть, практически потому, что эти мудни со втрой чего то напортачили и появилась такая запись: "Неверная отправка из отделения UPS." у кого такая фигня была, чего ждать от них, поправят и правильно направят или чего у них там на уме ???
У меня со второй частью из трех такая же проблема была:

Philadelphia, PA, United States 13.04.2011 23:22 Сканирование прибытия
Windsor Locks, CT, United States 13.04.2011 22:08 Сканирование отправления
13.04.2011 20:40 Сканирование прибытия
Hartford, CT, United States 13.04.2011 20:10 Сканирование отправления
13.04.2011 11:42 Неверная отправка из отделения UPS.
Hartford, CT, United States 12.04.2011 23:15 Груз был утерян в месте назначения. / Пакет будет доставлен на следующ раб день.
12.04.2011 20:33 Сканирование происхождения
12.04.2011 20:32 Выбранное обслуживание не доступно по адресу места назначения. / Снижен уровень обслуживания, направлен грузополучателю, выбранное обслуживание не доступно.
United States 12.04.2011 14:21 Заказ обработан: Готов для UPS


ну а дальше все нормально, как видно из трекинга.
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.