jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Шлите UPS и будет вам счастье, благо разница в стоимости не существенная, а иной раз экспресс даже было дешевле на несколько баков чем обычная, это из собственного опыта, с Пенька только экспресс...хотите сэкономить вот и огребаете по полной, тем не менее Пень вам деньги за утраченые вещи вернет...

У всех разный достаток, кому удобно выбирют UPS, у богатых конечно свои причуды. Я вот люблю одежды мнооого и разной, и если буду разбрасываться деньгами, то разорюсь. Смысл кормить коммерсантов? если товар нужен не срочно? Есть обычная почта, тем более случаев с утратой практически не возникает).
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Доброго дня. Прошу помощи! Никак не получается добавить вторую строчку адреса ШФ в акаунте! Что делать? Я уже в разных браузерах пробовала, пропадает потом и все.
 

Solonka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
11
0
0
Москва
Девочки, я от пенька вообще в шоке:ai: Заказ делала 1-й раз 11 января ЮПС. 8 вещей , одна была в бэке. 18 января прислали письмо, что бэк отменили. на сайте заказ разбит на 3 части, бэк в процессе, остальное отменено, но присвоены инвойсы, кот не бьются на сайте ЮПС. Сегодня курьер принес посылку с 5-ю вещами, при том это не совпадает с их разбивкой на сайте. Про одно платье написали, что вышлют 27янв., а про еще одну вещь вообще ничего неясно. Код на скидку не применили, хотя в ордер конфирмэйшн все прошло. наблокировали 220 $, списали еще 105, а выслали на 59. Что со всем этим делать? Наверно, подожду до 2 февраля, а потом буду писать. Такой бардак встречаю впервые.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, спасибо большое за подробные ответы. Я вчера уже сделала заказ. Но пока денег не сняли, да и заказ болтается в процессе. Наверное из-за праздников.
Я не то чтобы кожду не хотела брать. Просто не верится в их стоимость кожаной сумки. Привыкла же, что кожа стоит от 5000р у нас. Конечно, если приедет кожа, я буду в восторге. Но пока ничего никуда не едет. А чем больше жду, тем сильнее хочу))) как всегда)))

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НГ БУДУТ ВСЕ ПОКУПКИ УДАЧНЫМИ И ПРЕВОСХОДЯТ ВСЕ НАШИ ОЖИДАНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Читала, но у меня похоже сняли, потому как звоню в банк, а мне говорят операция прошла успешно. Да и сумма на карте уменьшилась.
На JCP только по 1$ блокируют хоть и несколько раз. Другие магазины - всю сумму заказа, могут и не один раз.
Обычно много задвигов со стороны JCP при первых заказах.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки, ну вот объясните мне темной...Есть магазин. Россия так же как и америкосы тащут к ним в магазин деньги. Какой резон закрывать доставку?
В голову только одна мысль приходит...зажрались...
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
А что у всех с Мастеркард заказы не проходят? Есть положительный результат у кого-нибудь?
я так настроена пессимистично и скоро пойду подключать смс информатор ко второй своей карте(((
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Black_Sphinx, в том то и дело, чтоя посмотела как было написано в предыдущих юпсных отправлениях, написано станларт 4-7 дейс

Yoo добавил 17.10.2010 в 17:59
aka, allhere 20% до 19 числа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
victoria07, джинсики супер! Тоже хочу заказать, только что-то ни как не пойму с размерами. У меня такой же рост. Я так понимаю по длине они хорошо сели. Почему вы брали то 3, то 5 размер? от чего это зависело? Я чего-то не пойму никак :169:

и еще вопросик ко всем: если ливайсы заказать через шипито, то проблем с доставкой не должно быть, ведь так?
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Изначально заказ сделан 20 сентября. Потом, как и всем заказ отменили, номер сменили. Всё это время все вещи были (и сечас тоже) в статусе Ин сток.

IreneSPb, упустила сколько вы ждете то заказ? в каком статусе вещи? почитала, что и лавэ заблокировали они. эх! держу за вас кулачки... обычно все в кучу они начинают шевелится...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
у меня прям рекорд, заказ дошел за 9! дней обычной почтой, не верится, шла на почту в уверенности что это из другого магазина, они раньше отправили, ан нет :) Коробка как всегда вся разодрана и раза в два по объему больше содержимого )))

Поздравляю, действительно рекорд:clapping:
 
  • Like
Реакции: Vesenyaya

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
по-моему способ доставки не зависит от скидок, аутлетов или регуляра. Иногда если что-то габаритное могут не отправить экспрессом, бывает, если бэкордер
 
  • Like
Реакции: bbc067 и OLGA11

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Вы не первый день на форуме и не прочитали даже первый пост в теме, не говоря о том, что тему вообще не удосужились почитать.
Для совсем ленивых повторю прописную истину:
Магазин никогда не присылает трекинг номер, он шлет номер инвойса, который и является номером накладной. Просить магазин, прислать трекинг номер бесполезно, не делает он этого, логистика в работе у них такая.
По полученному номеру инвойса посылка прекрасно отслеживается на сайте UPS, без всяких операторов. Надо просто прочитать, как это делается. Об этом с регулярной периодичностью пишут на форуме, в крайнем случае могут еще раз повторить или дать ссылку.
А у магазина нормальная железная логика, просто покупатели...:bu: :bu: :bu:

спасибо:br: читала я пост, на который Вы ссылаетесь, и номер вводила туда, куда нужно, и звонила в сам UPS, благо, не первый раз уже получаю ими посылки..
посылка по этому номеру "С***-*****" не отслеживается на сайте, в разных вариантах вводила этот номер, а в результате два ответа:" Введенный набор знаков не поддерживается" и "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова". Оператор UPS тоже не смогла по этому номеру найти инфу по отправлению, тоже, видимо :bu:
Так что спасибо за повторение :yes: а вообще,читав этот пост... Вы явно выделяетесь здесь в своих резких оценках и суждениях о других людях, добрее надо быть к людям, эдакая "усталость" от тупости других барышню не красит.. В конце концов здесь в каждом топе предостаточно "таких" покупателей..:clapping:
 
Последнее редактирование:

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Получил посылку, все на месте, коробку взвесили только по моей просьбе и даже несмотря на то что вес вроде бы совпадал, всё-равно вскрыл её прямо на почте. :) Размеры все подошли, всем доволен. :) Больше наверное не буду вибирать экспресс доставку, посылка шла обычной почтой 2 недели + квитанцию принесли через 2 дня, итого 16 дней, что весьма недурственно. :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...This items have been cancelled
я правильно поняла, что они мне их не вышлют точно? и можно обратно деньги на карту слать?)

Не вышлют, это точно.
Не поняла про деньги и карту. Если они были в бэке, деньги за эти вещи не должны были снимать.


USPS Priority от 14 марта (!). Аллилуйя! Она таки пришла...а то уже взгрустнулось как-то...и потянуло на письма Пенни...:)

Праздравляю!
Это круто - почти 2,5 месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Reddy

Ли@

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
65
6
0
Пушкино
Вчера сделала заказ в этом магазине впервые. Все заказалось, на почту пришло подтверждение заказа. Но деньги не сняли! Статус заказа до сих пор In Process. Это нормально? Пожскажите, пожалуйста, что это может значить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.