jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
titmouse, так деньги не сняли. или это письмо подтверждает что они проверили карту и позже снимут деньги..не пойму точно ли посылку вышлют__))
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А мою посылку получил/а Соф. Ну заразы :aq: как я расстроилась, думала со дня на день увижу куртку. Пошла катать им гневное послание.

Статус:
Доставлен Доставлено: 29/10/2010 4:39
Расписался:SOF
Место:DOCK
Доставлено в: MANCHESTER, CT, US
Отправлено или выставлен счет:26/10/2010
Тип:Экспресс-груз
Вид сервиса:GROUNDВес:7,10 фунтов
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Помогите пожалуйста, опытные форумчане. Хочу заказать куртку и одежку детям, не понимаю размеры..
Вопрос :
1. в сайз чарте указан рост в дюймах?
Например , на 24 мес стоит 32-34, если в дюймах- это всего 80 см, (у меня сын в 10 мес 80 уже) . Я правильно понимаю размер? Такие мелкие? Или как надо считать, подскажите пожалуйста!!
На старшего также смотрю куртку, указан размер маленький 4 года, медиум 5-6, большой 7.. Мне нужен на рост 116 (наш 110,хочу с запасом) какой размер брать?
Пожалуйста, посоветуйте, или ткните носом, где прочесть))

2бесплатная доставка на заказы свыше 69 дол не распространяется на международную,верно?

3/ как разобраться с размером перчаток для детей? На выбор предлагается S-M и L-XL..В сайз чарте не нашла,куда смотреть?

1. 34 дюйма это всё таки 86 см =) И по детской одежде надо совершенно точно смотреть не на возраст, а на рост-размер.

2. Да, бесплатная, только по Штатам.

3. :bn:


З.Ы: Кто-нить знает скидошные коды хотя бы на 15..
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Yoo,
На этой страничке есть "preview" пятничных скидок, которые БУДУТ начиная с завтрашнего дня, http://www4.jcpenney.com/jcp/online...catid=&cmAMS_T=T1&cmAMS_C=C7&CmCatId=homepage

ну там где цены то все понятно, но там где пишут проценты, указывают что процент от начальной цены, а не от той по которой продают сейчас...
Например, поэтой ссылке "пятничное" пальто
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...AMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=EXTERNAL|79890
Начальная его стоимость 250$, сейчас продают по 99.99$, "пятничная" цена теоретически должна быть 65% от начальной, т.е. 162$, дороже чем сегодняшняя... Но вообще-то завтра все узнаем...


Нет, я не права... Сейчас глянула, там написано 65% OFF, percent off savings is off original prices... Т.е. тот процент который мы сэкономили, т.е. скидка 65%...
 
Последнее редактирование:

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Бонифация, спасибо!
то есть , детские вещи маломерят сильно получается? раз их 2 года соответствуют нашему росту в 10 месяцев))

а подскажите еще графа Weight(lbs.) это вес? это в каких единицах?

ну, я бы не сказала, что маломерят. По стандартам детка в год ростом 74см.

Я бы сказала, что одежда соответствует размерной сетке.
У меня ребенку 1,4год рост около 80 =) так что детки разные и лучше смотреть по сетке.

lbs. - это вроде фунты равны 0,454кг
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
проблема с оплатой была при последнем заказе 5 июля. Пенек писал чтобы я обратилась в банк. Я позвонила в Сбербанк (у меня их виза). тех работник сказал мне что у пенька теперь приходит запрос на авторизацию и снятие денег одновременно, а сберовская система такую систему не может осуществить. в итоге они мне сказали что я не смогу оплатить. НО пока я разговаривала со сбером по телефону, мой муж снова забил данные карты и оплата прошла. Так что вот такое тоже бывает))
 
  • Like
Реакции: bbc067

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Фуфлыжный лабаз. Заказал вещи аж 29 сентября, проболтались в процессинге, прислали письмо, что по техпричинам мой заказ перенесен на новый номер (это было 10 октября), потом пришло письмо, что и этот заказ отменен (через 2 недели!), предложили перезаказать, перезаказал, это было 24-го октября, все вещи были in stock, все в порядке, заказ до сих пор не выслан, все в процессинге торчит. Прошло больше месяца - и никаких подвижек! На письма отвечают на одно из десяти, и то через 4-5 дней. Если завтра не будет отправки, пишу последнее 1001-е письмо и отменяю заказ, благо деньги они блокируют только перед самой отправкой. В общем, никому не советую эту контору. Может это и один из самых дешевых магазинов, но пока точно худший.
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
по прежнему нет ответов на письма, по прежнему деньги сняты а заказ заканселен...
мда.. последний раз я с ними дело имею
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Может уже этот вопрос был, поэтому сразу извиняюсь. Отшипили 2 посылки (я об этом писала полмесяца назад) 16 февраля и 2 19 февраля, от 16/02 одну я получила 28 февраля там была 1 вещь, остальных до сих пор нет, как долго они могут идти и когда следует подавать на розыск?
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Тути, у меня правда девочка, размер ноги в 10 лет - 36, я купила ей 5 р-р, оказались большие, влезла в них сама, а у меня нога 36,5 - 37. Теперь дочке 4 беру. Думаю на мальчика Вам вполне 5 хватит, ну или максимум 5,5. Модель, которую Вы указали идёт на малышей, т.е. это не на больших детей.

А можно узнать, как вы поняли,что на маленьких?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Очень люблю этот магазин. Всегда получала посылки ЮПС, а туту заказала машины-каталки большие через обычную почту, так вот вопрос к тем кто пользуется услугами обычной почты - через сколько примерно ждать свою посыль после списания денег? Деньги списали 01 октября, интересно до конца месяца придёт? Без отслеживания тяжко как-то. На немецких сайтах всегда дают номера для отслеживания, хотя тоже отправляют обычной почтой.

Из последнего: 25 сентября отправили, 11 октября получила на почте. К нам из Мск обычно неделю идет.
Но бывало и месяц - это как повезет... Близится предновогодний коллапс, не стоит и об этом забывать. В прошлом году с ноября кажется начались задержки. :(
 
  • Like
Реакции: Северяночка

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Скорее всего нет какой то вещи, или нескольких. 91 - это бэкордер, если не ошибаюсь. У меня такая же фигня. Посмотрите в ордере, все вещи "In Stock" ?! Может быть "Transfer,In Stock" - тогда метод 91 - отправят другой посылкой позже.
91 - на бэк не очень похоже. Летом у меня был заказ из двух вещей, обе в наличии. После снятия денег стояло 91, отправили дня через 3...4.
Вообще Пенек не предсказуем.
Только вот у М.И. что-то долго не шиппят.
 
  • Like
Реакции: S-ff

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
сделала я заказ и у меня появилось загадочное слово review. если это как-то связано с картой, но никакого письма не присылали, деньги снять не пытались, на карточке сумма более, чем достаточная! что еще может быть?

colombina добавил 29.05.2011 в 21:16
позвонила в банк, сумму снять не пытались(((( что они тогда там рассматривают?(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Александрова,
окей, переведу содержание предыдущих серий. Во-первых, не у кого-то, а мастеркард, во-вторых, это проблемы у самого магазина и в третьих, все банки по разному интерпретируют ошибки, которые шлет в запросах джисипи. У меня у одного банка было три варианта, "ошибочные запросы", запрос не в том в формате, не тот стандарт биллинг адреса.
Почитать страницы порекомендовал для того, чтобы Вы не думали, что у Вас то особенная проблема и пытались что то доказать джисипи - это бесполезно.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Mashawww2003, а вообще основной заказ отправлен или нет, а то может эта вещичка к ним на склад приехать до отправки заказа, тогда все вместе приедет, статусы до отправки могут несколько раз поменяться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashawww2003

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девы....ну помогите же мне кто нибудь..ничего не могу понять..смотрю по инвойсу на сайте юпс...а мне показывает какую то совсем другую посылку чужую H34138513
А вам точно отправили ups, у меня тоже такой номер есть, но указано, что отправлено USPS priority
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.