jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
поскольку у них сейчас праздники, то вышлют послезавтра или в понедельник,

11 октября (дата для 2010 года)
12 октября 1492 года итальянский (по некоторым источникам — испанский) мореплаватель Христофор Колумб высадился в Новом свете — в этот день экспедиция Христофора Колумба достигла острова Сан-Сальвадор в Багамском архипелаге, что впоследствии было принято за официальную дату открытия Америки.

Хотя в большинстве других американских стран День Колумба (Columbus Day) отмечается 12 октября (что логично и оправданно), в Соединенных Штатах он отмечается во второй понедельник октября.

Это событие довольно противоречиво, потому что поселения европейцев в Америке привели к исчезновению истории и культуры многих коренных народов материка.

В этот день население США празднуют годовщину открытия своей страны, посещая праздничные церковные службы и другие мероприятия. В некоторых городах проходят специальные службы, парады и большие торжественные церемонии. Большинство празднований сосредоточено вокруг итало-американских сообществ. Особого упоминания заслуживают праздничные мероприятия, проводимые в Нью Йорке и Сан-Франциско.

День Колумба является общественным выходным во многих частях США, но в некоторых штатах, например, в Калифорнии, Неваде, Гавайи, день не отмечается. Государственные учреждения и школы, как правило, закрыты, но коммерческие организации могут работать. Государственный флаг США поднимают над правительственными зданиями.

:clapping:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Они за это уже взяли 5 баксов. А 2 раза брать за одно и тоже нехорошо.
Совсем не за одно и то же, второй раз с Вас взяли за вторую посылку.
Не могут же они без коробки её отправить.

S-ff добавил 24.06.2011 в 18:55
S-ff, в принципе 5 баксов ни о чем, согласна. Но при заказе они должны указывать окончательную сумму, а то что же получится если все магазины начнут приписывать n-ую сумму. Человек сделал заказ, рассчитывает на одну сумму заказа, а в итоге получает другую... Это уже надувательство какое-то получается... Даже на ebay продавцам запрещается менять сумму после того, как покупатель уже купил товар, а тут произвол получается... через полгода они начнут цифру в 10 баксов рисовать, через год - двадцать... :ag:
Если посмотрите Order Confirmation, который приходит Вам на почту, то там Insurance & Handling стоит или $0 или TBD / должно быть уточнено. А когда заказ собран появляется конкретная сумма, поэтому и сумма заказа увеличивается.
Это не произвол, а оплата затрат магазина на услуги.
Если не будут разбивать посылки, то они будут собираться перед отправкой по 5...6 недель.
С eBay не связывался, но очень многие небольшие магазины корректируют стоимость своих услуг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Мне отправили заказ от 6 мая. Это здорово. Но, не весь, к сожалению, три вещи (причем, конечно, самые нужные платья для дочурки) оказались в статусе бэка. Написали, что отправят их 19 мая. В связи с этим вопрос к знатокам:
Отправят тоже ЮПСом? Спасибо

Если сам заказ экспресс, то и досыл сейчас тоже отправляют UPS. Пишут, что досыл иногда приходит раньше основного заказа.

FOOL добавил 13.05.2011 в 10:15
Вот хочу отписаться...
23 апреля заказала 19 вещей на 388 $...
после оплаты обнаружила что 1 вещь бэкордер...
всё это время заказ болтался в процессе, и только сегодня 13 апреля изменился статус на
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 5/12/2011
Так что наконец-то и УРРРА !!!

А Вы не боитесь заморочек с такой суммой заказа через UPS?

FOOL добавил 13.05.2011 в 10:20
Заказ от 3 мая, все еще ин сток, денежки сняли позавчера и больше никаких изменений. :)
Я уже и не волнуюсь, я тихо злюсь

Да не дергайтесь, все отлично если деньги сняли. Сегодня, завтра отправят.
:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
В заказе начинают появляться 0,00 по позициям и пишут Not Available.

У кого такое было? Это их очередной глюк или уже даже не стоит надеяться на получение вещей?
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
JCPenney: 10% off w/any form of payment + 15-20% off w/JCP card (JCPenney)
Coupon code: WELUVYA, Exp: 06/04/11
(10-20% off)
Coupon code: RMNAFF10, Exp: 06/30/11
(10% off purchase)
JCPenney- 10-20% Off Everything (JCPenney)
Coupon code: 4SUMRDAY, Exp: 06/04/11
(10-20% off everything)
Coupon code: SUMRSHOP, Exp: 06/04/11
(10-20% off everything)

JCPenney - $10 off $50 Printable Coupon (JCPenney)
To get this coupon on your phone, text NEW10 to 527365

Coupon code: SURMAY11, Exp: 06/30/11 15%

10% off coupon COUPCB10


$ 2,99 доставки в Ваш магазин на заказы менее $ 69
Используйте JCPenney купона кодекса SHIP299

Вдруг не было этих скидочек...

oilenka добавил 03.06.2011 в 09:01
Еще один нашла
40% от обычной цены, или 10% от сэйла CODE = HEATUP40 истекает 7 / 22
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Печаль печальная! без кодов совсем не интересно посылать....((((((((((( Неужели и правда больше не дадут?
 

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
Расскажите пожалуйста поподробнее о мужских костюмах, если можно с фото и наименованиями брендов. Настраиваю мужа на приобритение костюма в Пеньке уже давно и хотелось бы отзывов.
Мы брали кипу рубашек там от Феррар, кажется, качество и в носке и в стирке замечательное. У нас ХL.

извините,вы меня не поняли,я заказывала дочке платья,пару костюмов ей же,а мужу 3 футболки:ah:,так что по мужским костюмам помочь не могу....
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вот-вот и у меня почти такая же история, тоже заказ сделала из-за куртки, заказ недельной давности, всё это время куртка была инсток, сегодня поменяли в заказе её на бэк, сейчас попробовала её же засунуть в новую корзинку, статус даёт - ин сток. Но цена уже в 2 раза дороже, чем неделю назад, там ведь скидки были + код на скидку. Меня уже смутные подозрения мучают, может их там уже жаба душит, такие скидки давать, сначала ради заманилова цены дешёвые показали, а теперь жалко отдавать по такой цене стало?

А кто их знает, может быть )))
Я куртку купила со скидкой и кодом за 108 или даже за 106 а теперь она у них 139 подумали наверное перебьешься ты Марина без такой халявы и спецом неправильно упаковали ))))))))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Romazzz, а на сколько они вам коротки? мой муж 191 и размер у него 29-30 (плохо кормлю))), так 36 рост ваще с таким размером не дулают, поэтому ему тока мерия иногд разные можели 34 хорошо подходят иногда 29 иногда 30... Так вот решила тут заказать на пробу 30/34, а выходит заранее коротки будут(((!

Блонди, и я кедики жду!!!!!!!! тока зюлененькие))! у вас какой размер ноги в см? я заказала 7-ой, у меня лапка 25,2 см
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, а кто знает, как в этом магазине с ценами в черную пятницу? Может кто в прошлом году заказывал? А то в раздумьях, делать сейчас заказ или поднакопить денежек на черную пятницу?
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Юкка, ой, спасибо Вам за объяснение! Доставка действительно дешевле стоит за уже отправленные вещи.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
моя посылка импортнулась:clapping:
как быстро обычно приносят после импорта? уже не терпится получить:ah:
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ладно, чего время терять... пойду курить просторы инета в поисках замены.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Я прочла что у них с доставкой проблемы,собирают заказ долго,или сейчас уже нормально?
По поводу доставки,я посмотрела колонку для экспресса,к этому экспрессу никакую сумму не нужно прибавлять(как на Вике)?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Закинула в карзину вещичку,а мне выдало LOW STOCK.Что это значит?Значит что мне её могут не выслать или что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.