jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, это что нормальная практика для этого магазина - с 28.06 при наличии всех вещей на складе никак заказ собрать и отправить не могут? Сколько ждать то еще ? Или может письмо написать им , поторопить так сказать.... :((

Нормальная, можно и две недели ждать отправления:yes:
 
  • Like
Реакции: Nonna

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Заказала на этом сайте вещи для дома - декор. Керамику. На свой страх и риск. Ничего не поняла(. Сняли 3 доллара (знаю что вернут, читаю эту ветку, но пока на 21 странице). Доставка 70 долларов. Плюс страховка. Причем так интересно, если Intermediate - 53 дол. и страховка 8,60. Если Express - 70 дол. + страховка 5 дол. Экспресс надежнее что ли? :) Но меня в принципе устраивает. Все вещи in stock. Вот тут я и трясусь - у меня угги еще идут (по отслеживанию в Москве уже, потом пару дней до меня). Я хотела имитировать покупку... да видно нажала куда надо:). Девчонки, как понять прошел заказ или нет? Номер Ордер высвечивался в конце, но комп глюкануло и усе пропало. Я его конечно не запомнила. На почту ничего не приходило. пока Или придет когда они соберут заказ?
Ох я горе-экпериментатор:)
И еще хотела спросить, есть на этом сайте опыт у кого: если адрес напишу мамы (имя ее и проч.), а карта моя будет, пройдет? Если я напишу свой биллинг адрес, а шиппинг будет на маму - это таможней примется как разные заказы? Сорри, если туплю. А я туплю :)
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Я уже ничего не понимаю с этими картами.
ansi, у вас на Пеньке взялась сбербанковская Виза Электрон???? Вроде эти карты не международные? Да и я как-то пыталась им всучить свою Электрон - не прошла.

Северяночка добавил 18.11.2011 в 03:01
В тему про косяки
Я волучила заказ где был детский набор одежды состоящий из 3-х предметов, НО мне пришло только два предмета. Написала им письмо 13.11, и попросила эти штанишки детские положить в мой новый заказ который ждёт отправки. А они до сих пор молчат. Да и новый заказ уже вчера-позавчера выслали.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, подскажите пожалуйста что делать! Сделала заказ 18, доллар заблокировали сразу, всю сумму заблокировали 25. Статус заказа, в процессе, одна вещь трансфер(красивучая маечка, не смогла от неё отказаться :ay: ) Карта виртуал, действует до конца мая. Успеют ли они снять денги? Оч. переживаю :bh: Как поступить в такой ситуации?

Походу сумму снимают когда заказ собран. У меня вчерашней ночью блокировали сумму, сегодня ночью письмо пришло, мол заказ будет отправлен как придут все трансферы:( Так-то у них срок стоит 1-4 дня на трансферы, это получается с момента блокировки суммы что ли, т.к. с момента заказа уже неделя прошла?
Я еще вчера губу раскатала на шиппинг нотификейшен=)
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
mrvlad, я отправляла на ШФ, я писала на ШФ номер заказа и трекинга, они его опознали. все в порядке.
Очень пожалела что отправила заказ на ШФ, вышло дорого. доставка по америке 27 долл, и доставка в России от ШФ вышло 80. вес практически тот же, добавились 300 грамм ювелирки. плюс расходы по ШФ. Определенно, теперь с пенька только напрямую.
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Мне тоже написали, что посылку отшипили уже 19 марта (заказ был сделан 17).... начала трекаца на сайте UPS тока 26 числа.. после этого доехала очень быстро, получила 29 числа! Сейчас вот опять заказала...пишут 8-го уже отшипили..но скорее всего трекаца может будет только через неделю..:( Раньше как то быстрее было экспрессом...
P.S.
(Найти посыль смогла тока по номеру с черточкой, C297-36566, по другому не отслеживалось, как раз и присалил этот номер инвойса в письме Shipping Notification )
 
Последнее редактирование:

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
девочки, подскажите, плиз... заказала всякую серебряную дребедень в пятницу 10 декабря на шипито, и тишина, ни блокировки денег нет, ни письма о подтверждении заказа....хотя в аккаунте заказ висит, разделили его на 2 части: одна из пенни как я поняла, вторая с завода что ли... написано, что та, которая с завода напрямую , пойдет 20 декабря...это норма, что столько дней неттелодвижений??? спасибо
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Missis Nyu, ups -ом идет до двери. есть российские отделения ups.
lubimka71, у вас в аккаунте статус стоит шипед? на почте номер не требуют. ФИО и адрес.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Купила 3 футболки Манго. Деньги сняли, выслали 2 пакетами на адрес ШФ. Потом пришло письмо, что 1 футболки нет.
Сейчас висит такая информация:
Refund History
T-SHIRT-M XL NAVY Item# RN859-0332D
Qty: 1 Original Mdse: $8.97 S & H: $1.79 Tax: $0.00 Total for Item:
$10.76
Shortage Adjustment Sunday, September 25, 2011

Returned Qty: 1 Mdse: $5.97 S & H: $1.79 Tax: $0.00 Subtotal: $7.76
Total Mdse: $5.97 S & H: $1.79 Tax: $0.00 Total: $7.76
Total Refund For Order: $7.76

Объясните, пожалуйста, кто с этим сталкивался, почему мне возвращают меньшую сумму? А куда девались 3 бакса?
Сумма мизерная, просто на будущее интересно.
Деньги еще не пришли. Долго ждать?
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Девочки, подскажите плз на параметры ОГ-92, ОТ-77, ОБ-97 какой размер костюма брать 10 или 12?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Подскажите пожалуйста:
-если указан срок доставки UPS на определенное число.
Раньше указанного срока посылка уже точно не дойдет?
-и еще вопросик..если курьер позвонит,а я допустим в этот момент в другом городе буду-то он может оставить посылку другому человеку вместо меня?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Натусик 80, [OFF]в том окне , где вы пишете свое сообщение, внизу на сером фоне есть слова "Изображение", затем "открыть" и "загрузка", жмете загрузку, выбираете с компа фото и грузите. Все очень просто[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Натусик 80

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Тори там в форме регистрации непонятно, сити,постал код...тоесть писать Город и почтовый индекс в одном окне?

Да, пиши как там написано, ну с пробелами разумеется или через зпт
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Да добавили 5$ просто если сложить 1 и 2 ую часть заказа то получается больше на 2$ чем было в общем заказе,а может такое быть что back ordered не вышлют ?
Нет, Пенек всегда досылает. Правда это будет отправка USPS, экспрессом они не досылают. Но и простые посылки сейчас идут не долго, до трех недель. Надо просто чуть-чуть набраться терпения. Конечно, при первом заказе это очень тяжело. Хочется все и сегодня. :bu:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Подскажите плиз, что это такое?
EXPEDITED HANDLING Item# A950-9900A $10.00
При оформлении заказа вчера, это ускоренное обращение я не выбирала! а уже сегодня оно указано на сайте!
итоговая сумма поменялась с
Estimated Total: $60.98 до
ESTIMATED TOTAL: $65.98!!!
И почему указана у меня обычная доставка, когда я оплатила экспресс?!!!! я в шоке!:ai:
Shipping Method
Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.
А в ордер конфирмейшене указана Express, но странно, что она идёт 2-4 недели!!! Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.

На моё вчерашнее письме, о том что они доставку перепутали, пока тишина!
Так хотелось заказ до НГ получить... :ak:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
возможно эту модель в Россию не отправляют и никакие нехитрые операции тут не помогут, заказать можно будет только через посредника.

При чем тут модели?
не отправляют определенные бренды:
Levis, Dockers в Россию не отправляют. Кому-то повезло - не выкинули из корзины левайсы, но это исключение из правил, не досмотрели.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Antony, это ненормально!!!
Надо им написать и спросить про заказ.
Может, они не могут деньги с карточки снять? А на почту ничего не приходило?

Кстати, они отремонтировали свой сайт. Теперь можно все свои заказы увидеть, если войти по е-мэйлу и паролю.
Я им написала, пришел ответ- ждите вам ответят. По сути дела ничего нет. На почту ничего не приходило. С карты сняли 2 $ и все. Заказ уже три недели висит, все вещи инсток. Ничего не пойму:ak:
Может как-то удалить заказ и заново оформить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.