jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Можете не менять страну доставки, но при оформлении заказа, после указания адреса доставки ... получите результат. Попробуйте имитировать заказ до оплаты, только начальные цены запомните.

Кажется вроде по русски пишу:) говорю же только от вас услышал о повышении цен при выборе России, ничего у меня не меняется...у меня 2 адреса в доставке, один американский моего знакомого, другой мой российский, сколько не щелкай, меняется только стоимость доставки
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
99775a41ee65.jpg


свитерок
брала М, на ОГ 96 сидит свободно, я бы сказала очень свободно

f5a1496d64fc.jpg


детский сет

хлопок 100%, вопросов нет, все очень здорово

еще комплект
e37ce489d963.jpg


флисовый

тож самое, нормальное качество за небольшие деньги



7a77a1e941a0.jpg


Худи

тож самое

8638709fb0cd.jpg


кардиган
темносерый цвет, немного унылый, но зато на вышивке есть нитки люрекса, чего на картинке не видно. акрил + нейлон + лана + другие фибрас:), сделано в китае, кое где торчат ниткки. с размеров ок. 44 бакса он явно не стоит.

bc509efb7eaf.jpg

кардиган

очень красивый серый цвет вживую
a1ed668be0e3.jpg


куртка


47be8df8eb97.jpg

джинсовые леггинсы - размер М, полная ерунда, на мой ОБ 96 они нереально велики, а ведь это стрейч!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Да... у меня уже неделю ревью((( писала письма фиг реакция((((( сегодня опрять писать буду, шлю на все адреса))). что-то про изменение цены напугали, у меня юпс и впритык со скидками, пару доллоров точно вверх не потяну на таможне, т.к. и так доллор вверху((
Девочки. кто из раздела КИДС брал обувь или мож кто знает максимальный размер на какую длину???
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Anastasia, поздравляю с посылочкой!
KATRIN, спасибо за поздравления!:ah: Я бы с удовольствием выложила фото, но фотоаппарат у подруги никак не заберу, дома только камера и камера на тел, но они очень искажают и темнят:(.
Могу только ссылочки дать http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...tr=&Srt=&QL=F&IND=1&CmCatId=50434|50442|51273 это кофточка от костюма, а внизу на странице есть брючки. Заказывала розового цвета, т.к. других нет моего размера, но цвет не разочаровал!
И вот такое платье http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...RC;True&QL=F&IND=46&CmCatId=50434|50444|56292 правда сейчас оно стоит 49, а я за 29 брала + скидка по коду = около 25 Платье смотрится хорошо, но за 49 я бы его не взяла:)
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, где найти размерную сетку для мальчиков-подростков? (teens guys)? набрала в поисковике size chart, высветилось только для м/ж и детей ((
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Мама Льва, кажется они по старинке развернули т.е. превышение 5 тыс.

Почитала внимательно 200евро это для организаций, для физиков 1000 евро

iren, подскажи что лимиты дейстит изменились? т.е теперь экспрессом можно до 1000 евров заказывать? Я просто заказывала давно, вот хотела еще сделать покупку)
Спасибки.
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, кто-нибудь покупал обувь Nine & CO? Как у нее с соответствием размеров?
 

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
я в курсе, но все таки...
и все же, за сколько дней приходили последние посылки?
мне последние три посылки за две недели приехали, это с момента отправления. Собирали их в среднем по неделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и eco333

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
Привет!Кто знает: уже заказывал в этом магазе,всё ок было.Сейчас- захожу в корзину,подтверждаю адрес,ввожу код карты,всё подтверждаю,даоее обновляется страница и всёё сначала с момента CHECKOUT.Что не так?Пробывал по 2 раза,с разных мшыф, разных банков....Подскажите.зы Раньше вроде после подтверждения корзина была пустая(сейчас нет,все вещи на месте) и приходило письмо -подтверждение сразу на почту.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
надо же... когда писала письмо чтоб пояснили почему заказ не могу оформить неделю отвечали, а когда написала письмо об отмене заказа уже через час зашла - а заказа на сайте нет! вот это скорость!!! :ag: только не в ту сторону почему-то ))) словно рады, что отказалась...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вопрос для общего развития.
Кроме пенька еще нигде в штатах не покупал: у них в забугорьях всегда замок на молнии с правой стороны? На всех четырех, заказанных мной вещей с молнией, было так. Непривычно.
У большинства вещей - да, на правой части молнии.
Но попадаются вещи и с нашим расположением. Покупал куртки и флиски Trespass, у них было нормально.
 
  • Like
Реакции: FOOL и aleksal

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ledymur, в какую сторону промахнулись?

Рада, с заказиком отправленным, осталось дело за немногим - посыль чтобы отправили. НЕт, у меня вещи в разнабой, т.к. моя практика показала, что все дело случая! 1 посылку я набрала ТОЛЬКО из вещей ин сток, 1 набрала всю из трансферных, в итоге собирали каждую неделю, 3-я посыль в разнобой вещи = 5 дней., 4-ю уже 2 неделиииииииии и самая желанная она!!!
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
А вы какой картой какого банка расплачивались?
виза виртуон банка форум
это украинский банк
пришлось отключить проверку свв кода таг каг пень вводил свв код неправильно
эпопея описана здесь ранее

М.И. добавил 10.08.2011 в 20:11
М.И.,
какие размеры на какие параметры джинсы и футболки брали?
мужские?
 
Последнее редактирование:

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
мы друг друга не понимаем значит =) товарищ утверждает гдето там выше, что при стоимости 200 > безпошлинно не ввезти ) на той недели забирали запчасти для авто в москве, слали через Ups сумма 720 евро за доставку декларации и прочее заплатили 5000р. сверху вес 30 кг. ничего более не платили, мы с вами видимо в разных странах живем :)
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1, заказывайте на шипито, отсылают очень быстро-пара дней, плюс не первый раз проверено всегда все есть в наличии. На русский адрес мистическим образом больше половины вещей станут недоступны:yes:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А если карта без кода? Но по ней я уже 2 раза оплачивала через Victoria's Secret. Карта E-c@rd VISA Clas VTB. На ней правда есть какой-то security code, но я его пыталась ввести, а говорила система, что ошибка. НУ и пришлось галочку поставить, что я не могу его прочесть :)
не все магазины требуют всякие данные(многие по номеру карты без остальных данных снимают), эти все просят и коды и владельца и даже правильный телефон от карты с меня стрясли.

если напишут наверно придется вам этот код им потом дослать.
 
  • Like
Реакции: LeEo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.