jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
а как на сотовом набрать 8 и гудок услышать???))) не получается что то

Снега добавил 02.12.2011 в 15:15
И правда, зашла в свой заказ, а он, оказывается, вчера отправлен!!! а я -наивная, жду пока статус поменяется:ag: Да уж, своеобразный сайтик! Будем ждать свое барахлишко)
 
Последнее редактирование:

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
lashina, Женя, скажите пожалуйста почему карта не проходит?
я не одна тут такая...бьемся, а оплатить не дает
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите. Мой заказ отправлен 7/01 простой почтой, но дали номер, который вообще не возможно отследить. Можно ли запросить у Пенни нормальный номер тренинг..Высылают? Или да-же можно и не стараться запрашивать:(

Можно не стараться, я два раза просила, при чем второй раз уже с наездом, что посылка потерялась, заказ был от 12 января. Сегодня извещение принесли, посылка вся разорванная в клочья, переупаковали в почтовый российский мешок. Всё на месте, даже удивительно, мне обычно ДжиСиПень что-нибудь, да, не доложит:ag:
Сейчас пойду поищу на коробке опознавательные цифры, :ag: хоть выясню, где она гуляла столько времени:ag:

P.S. нашла :boast: кому интересно, вот:


Смотреть далее

10 дней она летела из Штатов в Россию, 16 дней ждала таможню:ai: ну и 5 дней таможилась :( ещё 4 дня по Москве каталась:yes: , а заказывала UPS:ag:кстати
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
nikolas
это вы куда-то не туда смотрите, скорее просто инфа на страничке о способах доставки какие тут бывают. Если б сменили способ доставки вам бы 15$ списали, а 5$ списывают на ups
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Писала им чтобы применили код - они стоимость вещей пересчитали. Только так как они письма сейчас читают - могут письмо увидеть когда уже посылку отправят. Попробуйте написать через сайт.

Наташа,а что значит через сайт написать? Хочу написать,чтобы применили код на скидку-все равно заказ с 1 февраля у них болтается.

Девочки,плиз,прислали мне письмо-не дружу с английским,им нужен номер телефона моего банка что-ли?

"When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until February 12, 2011"

Деньги на карте есть-проверила,в биллинге -все верно,кто-нибудь с этим сталкивался :ai:?
"
 

Mayl

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
2
0
0
Ярославль
Подскажите , плиз...
У меня отменили заказ, хотя оплата прошла успешно. Кто-нибудь с таким встречался?
Разместила новый, сразу же как снялись деньги. На карте достаточная сумма... Сегодня отслеживаю статус, а там все канселлед по первому заказу :ai:

PS Левисов в посылке нет... Заказ от 11 января, второй 15-го
До этого все было без проблем

Mayl добавил 18.01.2011 в 05:25
Почитала тему через поиск, стало яснее.
Я как раз поменяла карту на визу классик СБ, неужели из-за нее?
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Я уж отоварилась на 135 баксов с доставкой до шипито )) Нервишки сдали )))) решила надо брать ))) Купила три вещи - куртку - натуральная замша искусственный мех за 78 ( я ее уже брала но они мне ее так и не прислали сабаки страшные )))), джинсовую куртку - давно хотела да руки не доходили за 15 и типо угги за шашнадцать. Доставка 14.95 и налог 10 с копейками. Поглядим как по америке вещи будут двигаться в период массовых закупок ))

Кстати у меня нифига Шипито выписку из банка не принял в качестве документа. Просто счас посылок все равно будет много, трудно удержаться от соблазнов ))) а лимит ограниченный. Заслала им паспорт - взяли, а выписку из банка с платежами на их адрес, то есть указно что переводила им деньги (они же могут числа и суммы могут сверить когда я им за что платила) не взяли. Правда выписка без печати банка. Но мне такие и присылают. Где печать брать не понятно, в банк чтоль тащится? А поставят ли еще? Скажут зачем тебе надо. Нипанятно ))((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дайана, всего месяц прошел, это нормально. Сейчас январские хуже идут, февральские их обгоняют. Видимо завалило их новыми посылками. Да и живете вы далеко. Волноваться точно рано.
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
4u4mek, спасибо большое

Аленк@ добавил 06.05.2011 в 20:00
отправила))) ну раньше вторника ждать не буду ответа)))
 
Последнее редактирование:

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Удивляюсь, умудриться заказать и оплатить на сайте и при этом не найти, куда написать вопросы? Help - Email наверху страницы, Contact us - внизу.


На отправку сообщения в help - Email, сайт выдает: In order to help us serve you, please fill in the information in the highlighted fields, then click "Submit". И сообщение не уходит. В contact us тоже не отправляется.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1, Мне пришёл сегодня мой гулящий:ag: UPS. История долгая. На днях сделаю отчётик. Вопросы некот решить с магазином надо ещё. Так речь о босоножках(мне там пришли ещё одни такие же, как у нас с Вами, красные босоноги), но размер 7(в той были 7,5). Сели идеально:yes:...красотища. Скорее всего дело в размере. Вы какой заказывали и на какую стопу?
поздравляю с посылкой!

стопа 24,5см узкая, раньше 7 заказывала, вроде по длинне нормально все были, но что-то ноги натирала во всей абсолютно обуви, решила 7,5 попробовать.
 
  • Like
Реакции: Germiona

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
По поводу купонов. zeal20 не работает при оплате кредитной картой. Он применяется, корзина пересчитывается, но как проходит платеж, код отменяется. Об этом вверху пишут. Будьте внимательны, не применяйте этот код!
Код zeal30 нерабочий.
 
  • Like
Реакции: Catrin и Mashawww2003

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Модель одна, есть несколько вариантов расцветки, но по картинкам видно, что есть различия по деталям (карманы разные, дополнительно надстрочены детали). Как узнать какие пришлют

А с чем связано, что Levi's к нам не шлют. Часто такое вижу

Большого различия в одной модели нет. Может совсем мелочью отличаться в зависимости от страны пошива.
Они не шлют не только к нам, определенные национальные бренды они вообще не шлют за пределы Штатов, не смотря на то что эти бренды изготавливаются в Мексике, Гондурасе или Китае. Но это относится только к официальным дилерам этих брендов. Кстати в последнее время появилось очень много Левайсов из Китая и Бангладеж.
Маленькие магазинчики, не являющиеся дилерами, шлют напрямую без проблем. Например http://www.501usa.com/ слал несколько месяцев назад. :bq:

S-ff добавил 03.04.2011 в 00:21
Я вчерась стормозила и не отправила заказ, а сегодня то, что я хотела купить вчера слегка подешевело + код CAPCPREV (-20) до сих пор работает!
Вполне выгодненько получилось.
Ну вот, работает. А то пару дней назад волну гнали, что не работает.
:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Д@ня

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Крупногабаритные игрушки, что конркретно брали? чем отправляли юпсом?

Присоединяюсь к вопросы: какие игрушки к нам шлют???
там же есть и машины, на которых 2х детей можно катать....на аккамуляторе...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку. Заказ делала 14 мая . Из 11 вещей 4 были в трансфере. Выслали 21 мая.
Очень понравилось качество рубашки-поло детской Скечерс, артикул RN323-3305D. Отлично смотрится юбка артикул RN823-2047D. На ОТ 68 см и ОБ 91 см брала размер 2. Ткань очень хорошо тянется. Джинсы Аризона RP664-8629D и RP664-8116D одного размера, но во вторые дочка не влезла. Брали размер 3 на ОТ 63см и ОБ 90см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scorer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.