jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Пенек вообще по ходу не читает, что ему пишут...

Есть такое, мы тут месяц веселились от души - у меня есть огромная переписка на тему вы прислали тапки разных размеров. Мы думали мы до них никогда не достучимся.=) Все присылали отписки сходите в Ближайший к вам магаз да поменяйте, даже называли магазы куда мы можем прогулятся=)
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Подскажите, а если вес посылки больше, то килограмм доставки дешевле выходит? как обычно?
И как по опыту, выгоднее доставка: через посредника (не объединяя посылки, а только одну) или напрямую?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Валюшкина, TBD это не способ доставки, это налог местный.

А вообще, они не всегда сразу точную стоимость доставки пишут после оформления заказа, после отправления сумма может уменьшится или увеличится...наверное. У меня пока только уменьшалась на $5.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
2-й день не могу оплатить заказ, уже из 4-х браузеров пыталась. ничего не получается:ak: девочки, как быть???:big44:

Еленка8 добавил 15.01.2011 в 12:50
Девочки, у меня ещё вопрос про ЮПС, есть ли у них ограничение по сумме в этом магазине? заказывала с другого сайта, там ораничение ЮПС 165$ было.
и часто ли с ними бывают проблемы...мне как-то раз довелось в их офисе провести несколько часов, пригласили декларацию заполнить...
и ещё-если ЮПС-ом заказывать это как-то влияет на скорость сборки заказа? мне прошлый заказ 20 дней пенёк собирал, по-этому и спрашиваю, хочется быстрее получить

По ЮПС щас ограничение 1000 евро вроде, так что можете заказывать спокойно, тем блее что пенек щас стал посылки по частям разбивать зачем-то. Собирают у меня редко когда больше недели, в последний раз вообще пару дней собирали. Чтобы не пришлось декларацию заполнять, нужно просто в лимит укладываться и проблем не будет. Я просто обожаю эту доставку, ни разу никаких проблем, прекрасно отслеживается на их сайте, доставляют очень быстро.
Но я не думаю, что вид доставки повлияет на время сбора посылки, это уж как повезет.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Jane Arrow, спасибо большое!:) С блокировками у них и правда беда, у меня они заблокировали сумму за заказ от 9 октября, который уже сам собой отменился во время сбоя в их системе. И теперь мне жутко интересно, за новый заказ они спишут ту сумму, которую они уже тогда заблокировали и которая до сих пор висит, или будут блокировать и списывать заново..в общем, с ними не соскучишься! Кстати мой заказ от 16 октября, который они переправили в международный отдел, даже не висит у меня в истории заказов, я их просила его туда внести, чтобы отслеживать статус, но видимо это для них уже чересчур, даже не ответили мне ни разу по этом вопросу.
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
У меня вторая посылка номер начинается на К.... так что ждем что с нею будет
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
FOOL, я не нуждаюсь в Ваших коментах. Дама все поняла правильно, я уверен. А Ваш "ляп" был лишним.

Чудо в перьях, Вы прочитайте к кому я обращалась.
Вашу даму я не трогала. Обращалась к девушке, у которой S-ff инвойс просил в личку. Вас там и близко не было.
С чувством юмора это у Вас туго и похоже не только. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
И еще...может мне кто нибудь объяснить выгоду пересылки через посредника, кроме того, что можно заказывать с сайтов, которые не доставляют в Россию..
Доставка через посредника получается дешевле. Например, при отправке посылки весом 16 кг (35 фунтов) стоимость доставки 1 кг товаров обойдется в 12-13 долларов. Маечка весит примерно 150г. Пара туфель - 500-700г. Поэтому тряпки очень выгодно через посредника, и по-моему заказы по Америке быстрее формируются и отправляются.
 
  • Like
Реакции: Kelso

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Спасибо, большое! Почитала, но так и не поняла чем отличаются эти 3 вида цен, просто думаю заказ сделать сегодня или завтра когда будет бест прайс, будет ли какое отличие или нет?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
=Bund=, не успевают обновлять и убирать. Работы много в связи с нововведениями с февраля. У них кризис.

В наших магазинах гарантия максимум 60 дней с начала сезона, это на самую крутую обувь, а чаще всего 30.
Here

Недавно покупала босоноги в нашам магазине...так мне с 1 мая гаарантию аж на 45 дней дали:yes:

Llavella, Есть действующий код на 10%, если оплачивать картой Пенька.

Germiona добавил 02.03.2012 в 12:50
за три недели смена статуса - уже хорошо
За 3 недели не просто хорошо, а отлично!:ag:
 
Последнее редактирование:

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Наконец отправили вторую часть заказа. Инвойс номер начинается тоже на Н. Первую посылку отправили 3 дня назад - до-сих пор не трекается.

Натал'я добавил 01.11.2010 в 07:30
Почитав несколько последних страниц понял, что у Пенька чего то там переклинило, мало того, что с 19 октября до сих пор ничего не отправили, хотя все вещи изначально были в наличии и при условии, что UPS был выбран по доставке, так они еще чуть ли ни каждый день по $1 блокируют, а сейчас письмишко получил, что типа не видим куда вам слать и каким методом, толи обычным, толи экспрессом...и еще в конце типа и телефона вашего не видим тоже...ну написал пару ласковых как мог, посмотрим, какая реакция будет...чего то лажаются они по страшному последнее время...попросил их еще один пункт в заказ включить сразу же в тот день как заказ отправил, письма до сих пор жду..

В последний заказ тоже просила включить дополнительно еще одну вещь. Очень долго они молчали и ничего не происходило (все вещи были инсток), а через неделю начали собирать заказ, добавили эту вещь и сразу несколько позиций стало трансфер.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Еленка8, пойду часик погуляю. Остыну и приму решение.
А. сразу тогда уточню. они прописывают скидку в инвойсе? а то юпс заказываю.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Отвечаю сама себе :) - визу е-карт в этом магазине не принимают, зато удалось расплатиться Визой Электрон Росбанка (она с кодом). Заказла все товары ин-сток и UPS-доставку - посмотрим как все продет. :)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки подскажите, что значит $10 rebate with purchase.
Receive a $10 manufacturer's rebate by mail when you purchase online at www.jcp.com this 6-Qt Slow Cooker between November 24, 2010 and November 30, 2010. Click rebate link in upper right-hand corner for details.
и как это сделать?

Nuzno budet bumazhki zapolnit i chek tovarnij otpravit' po ukazannomu adresu, i vam po pochte chek prishlyut na $10. :yes: Tol'ko obychno eto rasprostranyaetsya dlya zhiteley Ameriki :(
 

_Tanya_

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
8
1
0
Москва
Скорее всего забыли положить сопроводительные документы..У меня такое было..Все будет ОК - получите)))

спасибо, успокоили :)

Я тут уже писала, что мне посылку отправили на следующий день после оплаты.. И статус был - отправлено..Инвойс не трэкался никак.. У меня инетбанкинг - деньги были заблокированы..Но не сняты - сняли в день отправки заказа из ЮПС - спустя 3 дня..Возможно у Вас подобная ситуация?

так деньги именно сняты, дошли до пенька и cashback уже упал на мой счет в ebates

_Tanya_ добавил 07.12.2011 в 16:20
1) Задержки на JCP сейчас может быть до 5 дней по отношению к указанной дате.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2044883&postcount=12458

тут скорее смущает отсутствие письма shipping notification

2) посылка к Вам конечно придет, но она побывала в другой Москве в Огайо, у них их много:
http://otvet.mail.ru/question/9296546
Задержка по времени, разборки и т.д.
Кстати довольно частая плюха их почты. Мой заказ (не с JCP) уходил во Флориду, потом получил.

будем надеяться что мои вещи не отправят в круиз по всем городам Moscow в штатах :)

_Tanya_ добавил 07.12.2011 в 16:23
У меня только сегодня трек сработал у посылки, отправленной 4го. Скорее всего, появится скоро и ваша, проверяйте. Судя по сумме, вы не зря документы подготовили для декларирования, хотя лучше бы сами съездили во Внуково, чтоб не ждать месяц.

Как месяц? у меня там зимняя куртка :ai:
Можете плз кинуть в меня инфой относительно процедуры самостоятельной таможенной очистки во Внуково?
Там можно будет сразу посылку забрать?
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый вечер всем!!!Я случайно забрела на этот сайт,и приятно удивлена их расспродажей,я вообще в шооооооке....там случайно нет никаких подвохов???Поделитесь плиз,а то уже прям все скупить хочется))
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Пришла посылка, одна пара на размер больше. Писал им письма, но ни одного ответа. Фотку тоже отправлял. Что делать?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
У меня 29.10 пришел Shipment Notification - до сих пор не трекается.:aq:
Я вот думаю: А выслали ли?

У кого отправляли заказ в эти дни? Посылка отслеживается?

Нашлась моя посылочка! Они ее только 02.11. отправили!!!

Тути, туфли действительно на малышей. Максимальный размер на 19 см.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки,не могу понять-у меня на карточке 180 долларов,Пенни пытался снять 154 доллара за мои покупки,пришла смс-ка с банка-отказ,недосточно средств на счету.Ничего не понимаю.Средств достаточно,что мне делать?Деньги остались на карточке в полном объеме
Заказ первый с Пенни? Если да, то в первом заказе они пытаются блокировать двойную сумму.
Не девочка.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.