jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Интересно, у меня тоже есть ящик яндекса и мне все приходит: и шипменты, и инвойсы, реклама пенни. На прошлой недели как раз инвойс об отправке 29 апреля последнего заказа получила.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25: Я получила свою посылочку!!!
Чисто случайно позвонила на почту, не ожидая положительного ответа, а мне говорят, что пришла вчера, квиток должен быть у вас в ящике. Я, так понимаю, по халатности почтальона, могла бы еще неделю на почте провалятся:yes: Был акт, что посылка с Америки пришла в поврежденном виде, но вещички все на месте:)
Платьице для дочери, босоножки все красивое, с размером угадала, впрочем, я уже брала ей там вещи, по-этому особо не переживала.
Пижама супер, мягкая, нежнейшая:ay:

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫСТРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ СВОИХ ПОСЫЛОК, А ОСОБЕННО ПОТЕРЯШЕК!!!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Спасибо, друх!
У меня просто еще деньги в пути были (сняла, так как не планировала шоппить),

Всегда пожалста!
Сегодня заморозили сумму за заказ от 15-го. Т.е. опоздание идет на 3 суток. Но вообще, конечно, стремно. У меня были непонятки с заказом, за который я внесла деньги на карту через 12 часов после размещения заказа. Я потом долго им писала и просила, чтобы попробовали еще раз снять деньги. Что это было, не знаю, совпадение, что у меня нужной суммы не оказалось, или они просто запрос в банк вообще не отправили.

Еще один момент, что в распродажи товары рассасываются со скоростью, приближенной к первой космической.
У меня как-то с месяц назад был случай (когда был код на -20 на всё): накидала корзину и сижу жду мужа, чтобы он одобрил вещи, которые я выбрала для него. Ждала, ждала, пока не дождалась - одни ботинки из корзины "уплыли"-таки :(

Кто спрашивал про замену размера, ДА! Поменять могут. У меня такое было, только письмо я написала спустя пару часов после размещения заказа, не позже. И мне тогда ответили, что размер мне заменят, но это не всегда возможно, т.к. заказы "ин сток" обрабатываются очень быстро (ха-ха-ха).
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь получал посылки февральские USPS? Заказ отправили 21.02. Ето мой первый опыт ваапще. Мне уже пора волноваться :bh: или ещё рано? :br:

Тоже жду от 21.02.10, будем ждать вместе:yes:. Я им уже письмо отправила, ответили, что обычной почтой обычно идут(игра слов:ag: - 3-6 недель. За пределами США отследить не можем. Если до 28.03.10 не придёт отправляйте нам претензию. Вот.
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
глупый вопрос, наверное, но подскажите, что значит в "бэке"?? бесплатная доставка как я понимаю? а где найти вещи с бесплатной доставкой, в каком разделе? :ah:
В бэке- это значит, этих вещей сейчас нет в наличии, но будут к определенному числу
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Да я уже покопалась в теме..и ответа от них нет пока.
Заказала через посредника..
Неужели нет ни одной карты,чтобы 100% уверенности было,что пройдет?
А подарочные карты на jcpenney?
Они тоже разовые?

Catrin, Вам что-нибудь ответили по поводу карт MasterCard?
Блин, засада, у меня то же не примают карту (хотя уже ни раз ей расплачивалась в этом магазине).
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
А если обычной почтой заказывать, то часто вещи вытаскивают? QUOTE]
У меня был такой случай: из посылки от Пня вытащили футболку, но у них посыли все застрахованные, вернули за нее и за доставку деньги без проблем.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки,хелп,много вопросов,решиала и маму одеть.Параметры:рост 159, ОГ 109 (42,9 дюйма) ОТ 90 (35,4) ОБ 117-118 (46дюймов ).Нормально ли будет размер такой кофты http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129163407519292701&CmCatId=bag 1X (плюс)? А такой юбки http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129163407519292701&CmCatId=bag 16 или 18 размер(тоже плюс)?
И размер бюста носит обычно 90D, какой это у них выходит,на примере такого http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953584&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70659|71387
Спасибочки заранее за ответы:)
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
вчера и сегодня пытаюсь заказ сделать, ввожу присланный ими код на скидку, не ввожу, все равно на чекауте корзина моя дорожает на 30 долларов - пара вещей просто дороже становится, а одна возвращается к нераспродажной стоимости. хм, то ли сайт таки глючит, то ли на нас скидки уже не все хотят распространять :) надеюсь первое
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Вы прочитайте, на какой вид доставки распространяется Free Ship.



Вообще, если человек грамотный, то ему разницы нет одним пальцем стучать по клавишам или всеми, плохо у него не получится, при всем желании.
Кичиться своей безграмотностью нечего, оправдываясь занятостью.

я грамотной себя считаю. закончила школу и институт с отличием. и я не стучу по клавишам. у меня например ребенок на груди и я иногда просто до буквы одной рукой дотянуться не могу на буке..что ж теперь делать то?

спасибо за поддержку остальных! просто и правда надоели эти тыканья на ошибки.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Здравствуйте! Сегодня первый раз пытаюсь сделать покупку не в российском инет магазине. Почитала ваш форум и теперь сильно задумалась, стоит ли заказывать через экспрес доставку. Я выбрала JCPenney по позитивным отзывам. И вот что меня интересует: 1.мне очень понравилась бижутерия. Если я укажу доставку обычной почтой у меня не возникнет проблем с деклорированием как в UPS? 2. В доставке обычной почтой в инвойс включается доставка? 3. Почему все выбирают экспресс? Обычная почта намного дольше идет? Кто заказывал, ориентировочно в какие сроки ждать посылку? (я из Питера). Извините, что сразу так много вопросов:ah:, и заранее спасибо, если ответите:)

Antony, я много раз заказывала там. Но всегда экспресс-доставку. А в последний раз заказала простой почтой (разница в стоимости доставки была 10 долларов. Жадность меня сгубила :)). И вот, 27 июля посылка отправлена. До сих пор от неё ни слуху, ни духу. :mad:
Так как номер для трекинга посылки, отправленной обычной почтой, они не дают, то и проследить путь посылки невозможно. Один выход - ждать.
Так что, настоятельно советую тебе (можно на "ты"?) заказать хоть один раз UPS-доставку. Ты получишь замечательный опыт возможности проследить путь своей посылки.:) Ну, и ждать её придётся меньше дней.
Старайся, чтобы все вещи в заказе были со статусом "ин сток". Всё же, первая посылка. Пусть всё побыстрее получится. :ad:

Бижутерию я там не заказывала, так что ничего сказать не могу.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Tangus, успеть реально, но если со сборами посылки прокопаются больше недели, тогда не успеете.Упс 4-5 дней идет
 
  • Like
Реакции: Tangus

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Девушки добрый вечер.у меня такой вопрос.Когда я делаю заказ при вводе номера карты мне пишут что "Invalid credit card number." Что это значит и как его исправить ,заранее спасибо за помощь:curtsey:
Карта кредитная Мастеркард оплата в интернете уже с нее не раз производилась

Решила не удалять а оставить пост мало ли у кого такая же проблема возникнет.Заказ прошел с заменой карты на Визу.Для карты Виза можно ввести на сайте CVV код и банк пропускает транзакцию.В этом и была проблема с картой Мастеркард.
 
Последнее редактирование:

salomma

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
4
1
0
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста с размером обуви определиться. А то по одним табличкам одно выходит, по другим другое...
Меня интересуют Bisou Bisou на наш 37.5-38 размер (25 см длина стопы). По одной табличке получается надо 9 брать их, по другой 8.5, а на деле может еще не так оказаться. Кто-нибудь брал такие?
И еще меня попросили как увидели взять Worthington на 37ой наш размер, 8 или 8.5 брать нужно?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Echo,а кто шлет Левисы? вообще политика партии какова? шлют все джинсы, кроме Левис? или еще есть какие-то категории?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Yoo, JCP доставляют , доставляли и надеюсь будут доставлять UPS. У других магазинов были проблемы с UPSом, но не все попали под раздачу:yes:. Так что не переживайте и не слушайте никого. Самое главное не превышайте лимит в 5000, вот тут могут быть проблемы и подводные камни.


salomma, [OFF]Все Ваши ссылки на "Викторию сикрет" уже не актуальны, там действительно были проблемы с UPS, но доставку снова возобновили. Там уже другие проблемы.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Yoo

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Nicolette, могу только предположить...посыль вернулась обратно в US(США)...причину в UPS выясните. В любом случае позвоните к ним и узнаете, что с посылью Вашей. Информации мало, чтобы выводы делать.

Germiona добавил 15.03.2012 в 12:30
Lidia_zvezda, А Вы UPS заказали? И Вам уже на мыло Shipment Notification пришёл?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lidia_zvezda

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Кто-нибудь поделитесь пожалуйста текстом письма с вопросом Когда Же?
А то у меня заказ аж от 10 марта и до сих пор В процессе, деньги сняли в четверг-пятницу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.