jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Девочки подскажите пожалуйста может у кого-то так было? Я уже делала заказ на этом сайте и не раз, и проблем не возникало с оплатой. А тут вот что мне прислали на почту:

Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference#2011-0795-1103-5658

Before we can charge your Visa card, we must verify your billing address
with the issuing bank.

When we tried faxing the bank to verify your billing information for
your Visa card, they did not reply. We tried calling the bank, but no
one at the bank spoke english.

Please contact your bank and give JCPenney authorization to verify
billing information or please provide us with a credit card that we can
verify.

Also, please ask you bank for the fax number to verify your billing.

Without a verifiable confirmation we cannot release this order for
processing and shipping.

Please reply by April 5, 2011 to avoid cancellation of your order.

Я звонила в банк, они говорят с картой все в порядке. Что делать?

Привет, может помогу, я отправляла им сканкопию паспорта, т.е. подтвердила платежный адрес и водительские права
 
  • Like
Реакции: Taska

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Попробуйте сменить броузер, у меня в IE часто бывали проблемы разного рода при check out, попробуйте Хром или Firefoх...
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
S-ff,
позвольте поинтересоваться, от чего меня отговаривают?
И чем же лоялен JCP? Уж не впариванием брака россиянам?
Такое впечатление, что общаешься с торговцами, а не с конечными потребителями.
Тогда Ваша позиция ясна и оправдана.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... после того как вы собрали корзину и готовы оплатить у вас снизу с правой стороны
есть следующее
Total Savings: ($00.00)
Subtotal: $00.00
estimated ship to home $0.00
estimated ship to store $0.00
затем есть две красных кнопочки
Checkout + Checkout+promo code
Если нажметена Checkout попадете на стр. где под строками емаил адрес и пароль, вы сможете выбрать доставку, стандартную и экспресс. Но не забывайте перед этим действием ввести промо код на скидку в 10%. Вообще пень блокируете деньги в момент заказа, а снимает непосредственно перед отправкой товара, так что деньги на карте нужны. Иначе напишут, что у вас недостаточно средств для совершения покупки.
Нет, нет, нет!!! Вы повторяете основную ошибку всех начинающих.
Под мэйлом и паролем эти две кнопочки определяют стандартный или экспресс способ оформления заказа.
При оформлении экспресс у Вас должна уже быть привязана карта для экспресс оформления, а доставка только на биллинг, т.к Вы попадаете сразу на шаг 3 / Order summary пропустив шаг 2 /Billing&shipping.
При оформлении стандартном второй шаг Billing&shipping не пропускается и можно добавить любой другой шиппинг адрес.
Выбор способа доставки идет на шаге 3 / Order summary.
Внизу напротив Shipping в раскладке можно выбрать способ Intermediate или Express, рядом с которыми указана стоимость данной доставки.
Если нет возможности выбрать Express доставку, значит в корзине есть вещи Backordered. Надо их убрать из корзины и Express доставка будет доступна.

Девушки, не подскажите, на шопфанс отправляют?
наши карты принимаю?
За этот магазин и держатся в основном из-за того, что принимают наши карты (правда с некоторыми заморочками в последнее время) и отправляют напрямую к нам. На ШФ я не слала, но должны.
 
Последнее редактирование:

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Позавчера писала об этом.
Вы поменяли в своем аккаунте биллинг адрес, при этом очень часто аккаунт обновляется и исчезает вся история заказов. Т.е. в вашем аккаунте сейчас нет никаких заказов и системе нечего показывать.
Заказ который Вы оформили - в работе и находится в другой базе. Если Вы написали письмо с правильными данными, то будет выполнен. Но увидеть его в аккаунте невозможно, придется верить письмам, которые будут приходить/или не будут приходить на мейл.




Да, C299-60159 - это номер инвойса. Вставляете его в графу "справочный номер отправления", выбираете страну доставки, вводите индекс и жмете "отследить".
Отслеживаться будет дня через 2...3 после отправки.
Но это всё только, если отправление UPS.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

спасибо много раз :ah::ah::ah:

кормила дите грудью и одним глазом читала..и не увидела блин что мне ответили! теперь ясно почему у меня так)) детей хорошо воспитываю))
 
  • Like
Реакции: ikstudio

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня тоже отказывается принимать сберовскую визу. Куда нужно обращиться: в сбер который мне ее выдал (Московская обл.) или в сбербанк в Москве?

На ветке по картам пишут то же самое, Виза Сбера не проходит на Пеньке.
У меня в середине февраля прошла на ура.
Похоже какие-то новые задвиги в магазине.
Надо связываться с Пеньком и пытаться выяснить, почему?
 
  • Like
Реакции: S-ff

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Anastasia, поздравляю с посылочкой!
KATRIN, спасибо за поздравления!:ah: Я бы с удовольствием выложила фото, но фотоаппарат у подруги никак не заберу, дома только камера и камера на тел, но они очень искажают и темнят:(.
Могу только ссылочки дать http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...tr=&Srt=&QL=F&IND=1&CmCatId=50434|50442|51273 это кофточка от костюма, а внизу на странице есть брючки. Заказывала розового цвета, т.к. других нет моего размера, но цвет не разочаровал!
И вот такое платье http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...RC;True&QL=F&IND=46&CmCatId=50434|50444|56292 правда сейчас оно стоит 49, а я за 29 брала + скидка по коду = около 25 Платье смотрится хорошо, но за 49 я бы его не взяла:)

Да, действительно, все очень симпатичное, и цены радуют..
 
Последнее редактирование:

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Кто-нибудь поможет отследить посылку по номеру инвойса..
Все из первого заказа получила,кроме этой..
Там одни туфли-не могу отследить никак..

Уже получила посылку из второго заказа,а этой все нет..
Написала им-чтобы помогли определить местоположение посылки-не отвечают..

Чего теперь делать?
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Лиса-Алиса, у меня с заказом похожее было, уже на окончательном подтверждении, после проверки ими карточки, доллар сняли, а в счете все по нулям, и доставка в том числе. Было написано обновить страницу, но не помогло, пришлось вернуться и по новой заказ оформить, глюки у них такие, ага)
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Все тут ругают новый сайт, а мне он буквально вчера очень понравился. Хотя до этого никак не получалось с ним сдружится. Может он наладился.
Что особенно мне понравилось, так это когда заходишь в товар, так сразу видно какой размер есть. А если присутствует выбор цвета, то нажимая на свой размер, сразу видно какой цвет есть. А то раньше пока всё не перещёлкаешь, ничего не выберешь.
И ещё очень хорошая штука появилась что-то на подобии вышлиста, называется my favorites. Пока не разобралась как долго там будут хранится вещи, но неделю лежат.
 
  • Like
Реакции: ikstudio

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите плиз , пытаюсь оплатить товар в корзине , но мне выдает весь день такую ерунду , когда перехожу К ордеру суммы
unexpected error

An unexpected error has occurred. To continue your shopping session, select a ‘Next Step’ below:
Что это значит ? Так хочется купить покрывало с одеялом :(

Скорее всего, у Вас в корзине есть изделие, которое к нам не шлют. Возможно это одеяло. В таком случае при оформлении заказа появляется наверху предупреждающая надпись, Вы игнорировали её и продолжили оформление, в результате ...
Или это глюки на сайте, тогда попробуйте оформить заказ завтра.
P.S.
Вы не написали, что было написано под select a ‘Next Step’ below:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Хорошая мысль.. пошла смотреть в телефон...
Дааа.. Доллар сняли 24 мая ещё, сразу же.

И где мне посмотреть номер этого заказа? В своих заказах под аккаунтом я его не вижу в списке.

Пусть они не знают номер заказа, но они же в курсе с какого аккаунта он сделан, то есть знают мой электронный адрес автоматом и вполне по моему письму смогут найти в базе заказ. Ну, я так очень надеюсь. =)
Уж хоть что-то ответили бы, чтобы решать, как быть дальше. :ag:

TatyanaM добавил 13.06.2010 в 19:14

Мне кажется, заказов слишком много, и все доставучие, да в банках постоянно блокируются незавершенными транзакциями суммы, то ещё что. =) Вот и нервничают. :popcorm1:

TatyanaM, у меня похожая история с Кабеласом. Не пришло на почту подтверждение заказа, на сайте в истории заказов тоже ничего. Деньги, Кабелас снимает сразу всю сумму, заблокированы. Так мой заказ Кабелас и не нашел. Хотя номер заказа у меня есть. Сейчас вот переписываюсь с ними, чтобы деньги побыстрей разблокировать.

Наталья Р. добавил 14.06.2010 в 15:54
Помогите пожалуйста с размерами на бюстгальтер. Не могу разобраться какой размер себе заказать. Обычно покупаю 75B (ОГ-75см, объем бюста 90см).
Думаю, что 34В. У меня размер 75А, заказывала 34А.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SunFox

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
А у меня повеселее запись появилась... час назад оплачивала впервые все ок
а тут вот так просто еще решила дозаказать
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)

If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.
И что это?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
На Пеньке опять 5-часовой сейл! Extra 25%, 20%, Or 15% Off!* Promo code REWARDED.
А у меня еще тот заказ не обработан:aq: не могу я пока новый делать:aq:
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz и bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.