jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
девочки,а через сколько примерно у них UPS отслеживаться начинает??А то посыль отправили,а на сайте она не отслеживается.....я уже получать должна по моим прикидкам....Или их UPS такой же тормознутый как и магазин:(.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
ну все, пойду сейчас в банк ругаться!! хорошо хоть рядом!! у меня Виза е-кард и сказали никакое телеинфо и что там еще, чтоб в интернете списания смотреть, нельзя подключить, только по тел. баланс и в офисе.
Я бы тоже согласилась да не смотреть на эти волшебные листочки, пусть сами в них смотрят, но скажут Пень мне деньги заблокировал или кто!! мне больше ничего не надо.


Смотреть далее
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
пришла посылка в Португалию.... просят ещё 25 евро заплатить (в пункте выдачи), сами вещи стоят 80 долл.(всё вместе), это что за беспредел, скажите мне ???
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Какие козлы и уроды они, ну прям сил моих нет! Прислали шипмент еще 24 мая об отправке юпсом. А отправили только вчера на самом деле. А я 9-го уезжаю, получать посылку тут некому будет. Так что, сволочи мерзкие они!

Связывайтесь с UPS и меняйте адрес доставки на другой - друзей, знакомых или родственников. Паспорт при получении никто не спрашивает.
Если очень хотелось получить вещи до отъезда, стоило пораньше заказ оформить. Все прекрасно знают о вывихах магазина.
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ребят а могут весить 7кг следующие вещи:
Джинсы 3шт
ботинки 2 пары
куртка летняя 1шт
перчатки 1 пара.
майка с длин рукавом 1шт.
носки 6 пар.

Может попросить посредника выкинуть лишние коробки?

Если ботинки в коробках и еще упаковка посылки - коробка довольно немаленькая, то могут.
 
  • Like
Реакции: FOOL

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
ДА уж куда там хотеть :) ждем с начала апреля.
Написала им 1 письмо за все время с просьбой проверить трек, так как там не моя посыль бьется.
Сегодня чужая посыль пропала из трека. Значит в ближайшее время будет биться трек..
 
Последнее редактирование:

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Ольга74,
У меня в последнем заказе бэк отослали дней через 10, после того как сняли деньги за него. Отошлют Ваш заказ, но в крайнем случае, если этой вещи не будет, они вернут деньги. Особого повода дергаться пока нет.
Инфу по отправке можно смотреть в своем аккаунте, письма бывает и не доходят или забывают их отправить.

В аккаунте так и стоит бэкордер итем. Две части отправили, так и написано.
Деньги сняли 6 февраля, я тоже не дёргалась неделю, а теперь уже 24 февраля кажется что долго.
В любом случае спасибо.

Ольга74 добавил 24.02.2012 в 15:40
И за последний заказ деньги сняли (или заблокировали, чтобы точно узнать, это только ехать за выпиской в банк мне надо) еще 19 февраля. А заказ все еще in process.
У меня банк-онлайн, можно сразу зайти и там видно блокировка или снятие.

В предъидущий раз заказ отправили на следующий день после снятия (блокировки) денег

да у меня также с первыми двумя частями. Сняли деньги, с утра подтверждение об отправке.
А сейчас ну бэкордер и бэкордер, подожду, а деньги зачем сняли?
 
Последнее редактирование:

Радуга*

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
21
4
0
Москва
Да, сегодня выдает "непредвиденную ошибку". Опять сайт глючит, не могут они без этого.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Вчера хотела заказать вместе с одежкой 2 игрушки фирмы melissa & doug, но при имитации оформления заказа оказалось, что непосредственно в Россию игрушки этой фирмы не шлют (по размеру небольшие - пирамидка и набор кубиков). Подскажите, игрушки каких производителей Пенни отсылает напрямую в Россию?
 

Oleg_K

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
2
0
Хабаровск
А мне 22.04 выслали сообщение что отправлено - но уже 5 дней инвойс в UPS не отслеживается.. в письме было также указано EXPRESS ROUTING TYPE 1 - это нормально?

P.S в Хабаровск идет UPS 7 дней, из них 3 из Владивостока до Хабровска :))))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Да, посылка идёт в адрес посредника.
То есть, та часть товаров, которая идёт непосредственно от JCP придёт к посреднику первой, а потом, через неделю примерно, придут позиции от поставщиков?
Это еще не факт, посылка от поставщика еще может обогнать основную. Пень сейчас в полной запарке. Но в письме они хотели сказать именно так, как Вы поняли.

Добрый вечер. Первый раз сделала два заказа с JCPenney, 24 и 25. Я конечно понимаю что это были пиковые даты, но просто хочу узнать, как долго они заказы собирают? Деньги списывают при отправке? А то у меня они даже не заблокировались. Прошу прощения если задаю "глупые вопросы". Спасибо.
Если доставка UPS, то обычно дня 3...4 собирают, если USPS - дней от 7...9 до 2х недель. В период распродаж гораздо дольше. Деньги снимут перед самой отправкой. Блокируют довольно редко.


... А отправленные буду с ними вечером созваниваться и пытаться вернуть обратно. У меня таких БОЛЬШИХ знакомых нет.

Как Вы это себе представляете возврат отправленной посылки?
Как Остап Ибрагимович: "баночку варенья доложить с райскими яблочками."

А стоимость доставку за вторую посыль покупатель платит или они за свой счет? У меня в Бэкордере 2 вещи на сумму 15 долларов, а вот экспресс-
доставка стоит 40 долларов.
Максимум $5 могут добавить к ранее указанной стоимости заказа.

Я заказ сделала 26-го, сегодня деньги сняли, но почему-то на 5 баксов больше:(, посмотрела - увеличили плату за упаковку, было 8,6 дол., а сегодня стоит - 13.6, во дают..., это что - заработались что ли в черную пятницу? У всех такая "добавка" или только мне повезло?
Ну не новичок же, почитайте хоть чуть-чуть тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клео, Harisma и S-ff

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Maria2010, вы что-то путаете, здесь чата нет., только эл.почта и телефон.связь. Это я что-то попутала :) Про чат подумала, вместо размерной сетки :) сори.

Нет-нет. я не чарт ищу...!!! я ищу size chart - размерную сетку! все верно вы написали.
для детишек я посмотрела....-у них есть на странице .

а у взрослых-НЕТ.:ai:
как мужу размер брюк смотреть, где, не понимаю:bu::ai:
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, а я думала, что обычной почтой около месяца идет, ну теперь буду знать!!)) Спасибо!!))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо за подробный ответ. Очень интересует как люди получают посылки одежды и обуви весом 10-15 кг? Понятно, что в лимит 200 евро они не укладываются. Платят пошлину или отправляют обычной почтой? А в 200 евро да еще с доставкой разве что только много десткого отправлять.
200 Евро это недельный лимит для курьерской службы.
Если отправлять посылку гос. почтой USPS (или ЕМS, но его нет на JCP), то лимит - 1000 Евро в месяц и кажется 31 кг по весу.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Harisma

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
в смысле найти другой магазин?

АГА :yes:


Девочки, а пень сам деньги вернет на карту? или надо опять писать?
Просто заказ отменила когда увидела что мой заказ из 5 вещей разбили аж на 3 посылки. Теперь как денежки поскорее на карту вернуть?
Раз заказ отменили, то Пенек сам должен вернуть.
Они обычно не очень торопятся, дня через 3...4.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и kumparsita

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Отчет по некоторым вещам, которые успели померять-посмотреть.
Сумка кожаная, черная. Сшита качественно, ожидания оправдала, сделана в Китае.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Ветровка мужская. На ОГ 100, рост 180 замечательно подошел размер M регуляр. Ничего не весит, идеальна для путешествий, качеством довольны.
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...8+904+903+840+969+949+833&hdnOnGo=true&submit search.y=8&SearchString=coat&submit search.x=22&N=4294959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Рубашка мужская голубая в полоску. Размер 15,5 на те же параметры сидит свободно, как надо. Ткань толстовата для летней рубашки, думала будет тоньше. 60% хлопок, 40% полиэстр. С этим тоже промахнулась, не обратила внимание на описание, ждала хлопковую. Но муж доволен.
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=53006|73685|73690
Худик размер S на ОГ 88, рост 173 сел отлично, понравился. Тепленький с начесом.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Велюровые штаны, размер М (S не было) регуляр на ОБ 94, рост 173 немного короткие и свободные. Но они брались для дома, так что тоже довольна. Качество отличное
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Yoo, в целом очень грамотная претензия.

Позволю себе пару дополнений :ah:

К фразе "I received the PURSE with my order (тут хорошо бы ещё добавить номер артикула кошелька, им так легче будет искать)" я бы добавила "instead of the bag (item 1 QA109-6081B Leather Tote Chocolate)" = вместо сумки арт. №...

И еще. Вы пишете: "Could you please solve this problem" (=не могли бы вы решить эту проблему). А как они её должны решать?

Я бы написала что-нибудь типа:

I would like to get my bag and to return you the purse (=я бы хотела получить свою сумку и вернуть вам кошелёк). How could I get back my money for th unshipped bag? (= Как я могу вернуть назад деньги за непосланную сумку?)


А что касается этой пресловутой полноты обуви, то я читала тот пост, о котором вы пишете, но я всё-таки хочу знать, СКОКА ВЕШАТЬ В ГРАММАХ? т.е. в сантиметрах или дюймах :yes:
 
  • Like
Реакции: Yoo

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, я согласна, что это не просто смешно! а ужасно. у меня например на карте все под счет! поэтому 5 баксов решат, что не хватит суммы на заказ... жесть((( к сожалению, не але с языком(((

Jon, а как ты узнаешь блокируют или списывают? у меня приходит смс, типа покурка 100 долл и хрен узнать блокированы или списаны окончательно они.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.