jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
koshkaptitca, это не ответ, а автоматическая отписка. и телефоны они не отвечают. но письмо с отменой заказа я думаю, что скоро ответят. мне на отмену тут же ответили. а по поводу брака и отправики заказа уже неделю молчат
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Вы не поинтересовались,какой конкретно запрос??? Может,тоже адресок проверяют?-))Я вот всё понимаю,банк обеспечивает безопасность карты,интернет-магазин свою и,видимо,совсем не доверяют покупателям из РФ...но,блин,компромисс то надо как-то находить,особенно если звонишь в банк и говоришь своё кодовое слово, а они разводят руками и предлагают разобраться с магазином самим.Наверное,исключения можно сдалать в таком случае и найти способ пропустить платёж.Или я так наивна.................
Да, запрос на адрес((( А у Вас после отправки им письма с данными что-нибудь сдвинулось в лучшую сторону?
 
Последнее редактирование:

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Veroniq1985,
1.на какую хотите,лимит российской таможни 1000 евро в месяц
2.джинсы мужу заказывала неоднократно,подошли на 100%. pick an inseam - дословный перевод-длина внутреннего шва. мы ориентировались на джинсы купленные у нас в магазинах,на каждых стоит маркировка ,например 38/34,сравните с таблицей на сайте для верности. обратите внимание на модель джинс,моему мужу подходит "релакс".друг такого же размера купил "стрэйт"- не подошли.
 
  • Like
Реакции: bbc067

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А мне все бэки упсом отправили. Сначала половину посыли отправили, теперь бэки тоже успом.

А вы не подскажете где дату бек ордера смотреть? Они ж наверное должны хоть какие-то сроки обозначать? Я на сайте все обшарила - не могу найти. А деньги сняли!

Я кстати думаю что возможно мне бек юпсом отправят - сумма вещи 111 баксов а сняли 156, неужели за обычную почту столько возьмут? Я не думаю что куртка настолько тяжелая.

seavolume добавил 22.10.2010 в 19:33
Да, вот это вероятно, потому что сначала они были ин сток, потом стали бек ордед до 26 октября, а в итоге 21-го отправили. Наверное это все результат их сбоя.

У меня тоже при оформлении заказа вещи были инсток потом превратились в трансфер ... хоть бы, хоть бы упсом отправили ( молюсь про себя) )))))
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите у кого была такая ситуация, Пенек прислал Shipping Notification, там указано, что выслается в трех коробках и перечислено где и что лежит. По справочному номеру трекаться начало, но показывает только один трекинг номер на самую легкую и дешевую часть заказа, а по остальным двум трекинга так и нет, ранее когда такое было сразу на все коробки показывало и на каждую свой трекинг номер. Так вот вопрос у кого подобная ситуация была и каким образом ждать будет в дальнейшем развиваться ситуация.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Подскажите, пожалуйста, начинающему покупателю через JCPenney, я так и поняла:
1. на какую максимальную сумму я могу сделать у них заказ
2. Кто покупал мужские джинсы, как там с размерами, особенно меня интересует, что означает pick an inseam
Спасибо, всем, кто отзовется )

На первый вопрос Вам ответили.
"pick an inseam" - дословно это выберите внутренний шов, т.е длину.
По сравнению с европейскими моделями, штатовские - большемерят в ширину.
Что-бы определить свой размер загляните сюда: http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Это наиболее толковый русскоязычный и не забывайте вычитать 1".
По поводу моделей Вам написали полную ерунду, Relaxe и Straight относятся к разным вещам.
Посадка FIT определяет ширину от пояска до колена. В основном это: Slim /узкие, Original /не очень узкие и не очень широкие (в основном это относится к 501 Levi's), Regular /нормальные, Relaxe /свободные, Loose /ооочень свободные.
Ширина штанины от колена и ниже - LEG. Наиболее распространенные: Tappered /зауженные, Straight /прямые и Boot Cut /слегка расклешенные, могут быть Flare и Bell Bottom - это клеш разной ширины.
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
У клиентки кэш посещённых страниц сохранился и открывается у неё с её же ПК, а не с сайта JCP. Если очистит кэш браузера и у неё не будет открываться.

Спасибо, попробую ей написать чтоб кэш почистила) проверим.. Но хотя я сюда уже скинула ссылку, у кого-то открылось это платье.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девчата, прочитала на форуме виза е-кард ВТБ24 не подходит для оплаты??? Почему? А я такую карточку себе делаю...((( А есть какая-нибудь универсальная карта, чтобы и в JCP подходила и в Виктории Сикрет?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
вот счастливые... мне со 2.11.10 не могут отправить! Сначала все было in stock, потом кое-что в транзите, потом опять ин сток, потом опять транзит... неск.дней назад написала... тут же ответили, что не могут снять деньги с моей карты. Хотя уже снимали с этой карты однажды, остаток достаточный. Написала, что все ок, чтобы пробовали еще раз или при невозможности использвоали другую карту. Опять 3 дня ни ответа, ни привета! По отправят, пока дойдет обычной почтой, то я точно не получу платье до нужной даты в декабре. :(

Может вам перезаказать? А тот отменить? А то с карточками может тянутся долго, если они деньги снять не могут, может и не пробуют больше? Так и будете ждать ...
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
спасибо за ответы! Совсем запуталась с их дюймами, может подскажете еще, какой размер джинс у Аризоны брать на наш 54 р-р? Так то у мужа практически все джинсы с маркировкой 36/34рост :ah:
Я так понимаю у них на сайте в данный момент все скидки закончились? чего-то там все поменялось. Зато размеры нужные появились!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Sher, какой размер в быту носите? большемерит однозначно... на 1 размер смело

Lovelyleo,
Lana_phit, Девочки, спасибо большое, буду писать))
 
  • Like
Реакции: Sher

katty111

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
14
1
0
megapolis
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

Вот что он пишет. И ничего не помогает!

индекс напишите с пробелом
т.е., три цифры пробел три цифры
адрес по примеру: Golopupkina st., 10-1, Moscow, Russia
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Vallary, отслеживаем здесь, в поле Справочный номер отправления (Shipment Reference) нужно вести номер инвойса, начинающийся с Н без дефиса.
 
  • Like
Реакции: Vallary

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
И косметику там тож можно заказать? Отсылают в Россию??
(в закладках Sephora есть)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, здравствуйте! я хочу оформить пробный заказ, нашла купончик на скидку, но сейчас вижу, что там можно ввести или купон на скидку, или на бесплатный шип.. Это так?? Или я что то не вижу ?:bu:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Моя посыль последняя даже на таможне по всей видимости не была, если верить отслеживанию.
Почему же не была? А 5 последних сообщений в маршруте доставки? Как раз на каком-то из этих этапов груз и проходит таможню, отдельной строкой "передано таможне" ЮПС не пишет.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Кристи2000, спасибо Вам большое!! Надеюсь, и Вы тоже очень скоро получите свою долгожданную посылочку!! :yes:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.