jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
Я так поняла что если заказ оформлять упсом,то сумма должна быть не более 5000 руб. Вещи учитывать уже со скидкой и без доставки?
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
что-то меня на сайт не пускают. Только корзину наполнила и уже 3 часа попасть не могу
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.jcpenney.com/" on this server.

:(
это только у меня или у всех?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите, а если вес посылки больше, то килограмм доставки дешевле выходит? как обычно?
И как по опыту, выгоднее доставка: через посредника (не объединяя посылки, а только одну) или напрямую?

Напрямую дешевле, это если все вещи доступны для доставки к нам.
Чем больше посылка, тем выгоднее доставка. Вообще у Пенька довольно недорогая доставка по сравнению с другими. Видимо корпоративные тарифы.
 
  • Like
Реакции: Sylvia

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Ближайшие праздники США
16 января 2011 (вс):
День свободы вероисповедания в США
17 января 2011 (пн):
День Мартина Лютера Кинга
так что не торопитесь... Отдыхают люди :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Еленка8

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
да, я знаю этот сайт почты, тоже его юзала.
мне придет посыль юпс, там же тоже д.б. трек, а не справочный номер?
надо будет не забыть его пробить также, интересно стало.

Они сначала поменяли адрес сайта, его народ откопал снова. А осенью они ввели вход только по какому то паролю и .. глухо.
На сайте UPS, Вы когда трекаете по инвойсу/справочному номеру, наверху высвечивается ваш трекинг по UPS, типа 1Z...... Но он тоже работает только на сайте UPS.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Sylvia

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Нда.... я тоже впервый раз заказывала((( проблемный магаз конечно!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Black_Sphinx, вам вообще шиппинг нотификейшен не призодит чтоли?
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Уважаемые, подскажите! Всегда заказывала USPS на московский адрес. Сейчас такой возможности нет, а детишек приодеть нужно. Хочу сделать заказ UPS адрес МО Дмитровский район деревня ХХХ улица ХХХ домХХХ участок ХХХ вот сижу думаю, как правильно адрес записать МО полностью писать или сокращать все? Самое интересное вместит ли стандартный jspenney-вский формуляр такой обширный адрес? Уточняют ли курьеры место доставки? Посоветуйте :ax:
 

Violett_

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
10
1
0
Томск
добрый день!
подскажите, а с визой электрон бывают проблемы?

мне прислали письмо со следующим содержанием, это значит, что они не видят cvv код?
We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank to discuss the reason this purchase has been declined.



To process your order, please contact us by phone so that we may change to another credit card. We are unable to use more than one form of bankcard payment. Requests to resubmit your credit card for approval on specific dates cannot be accommodated. We can only reauthorize on the current day when requested. Please call to make these changes.



All credit card information provided is subject to bank verification.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девушки, я уже спрашивала дважды, но никто не ответил.
Подскажите у меня Виза Виртун, она проходит во всех американских магазинах, а на Пенни все время выдает Invalid credit card number. Что можно предпринять в этой ситуации?
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Кто может подсказать... сделали заказ несколько дней назад, еще до скидок, сейчас заказ собирают. Есть ли какой то шаблон письма что бы они уменьшили цену? И вообще такое возможно?
Знаю что в Виктории Сикрет делают скидку если цена упала в течении 2-х недель после заказа... Как с этим дела обстоят на Пенни???

Плохо у них с этим обстоит :) скидку делать не будут.

Ginka добавил 26.11.2010 в 03:39
Девочки, давно не заказывала.
лимин 200 евро с доставкой или без?
Лимит 1000 евро. Без доставки.

Ginka добавил 26.11.2010 в 03:40
деньги с карты сняли, но на мейл не отписали, дак это значит они мой заказ собрали и отправили? или ещё неделю после снятия денег будут собирать?

Письмо придет, но, возможно, после выходных. Если не придет в понедельник - стоит тормошить.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Захожу в "new customer registration"-заполняю строки "Email Address" / Re-enter Email Address и строки Password / Re-enter Password". Затем отмечаю в строке "email promotions and updates" - Yes, sign me up to receive JCPenney Special Offer & New Product Emails! и в строке "billing address" - International (non-US).
Далее "continue".
После этого выходит новая страница для заполнения "billing address". Дохожу до строки "City/Region/Postal Code", ввожу свой город и мне выдает "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.
Invalid phone number. Please enter numeric phone digits".
И тут полный затык.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Позвонила им сегодня, учитывая мой английский, елееле поняла что они мне дадут другой номер, и там я могу узнать о судьбе моего заказа. Позвонила на другой номер, там автоответчик говорит быстро и сбрасывает, я ничего не понимаю, что он там говорит. Девочки, кто им звонил, какой результат? Может знаете, что это за номер мне дали? 1913 541 11 80?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
yurivv, как я Вас понимаю!!! У меня ситуация один в один, заказ я оформила 28 сентября, тоже все провисело до 9 октября, сменился номер, потом заказ отменился, оформила заново 16 октября, с 16 по 27 (!) они якобы проверяли мою карту, а 28 типа передали в международный отдел для комплектации, естественно, ничего еще не отправлено..ну реально уже не хватает зла, а сколько я, как и Вы, писем написала..а да, у меня до сих пор висит заблокированная сумма за заказ, который сам собой отменился (10 ноября будет месяц как она висит)..
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
Девочки, скажите сколько составляет доставка из этого магазина до России и какую доставку вы обычно выбираете ЕМС или обычной почтой?
я сделала заказ 16 января (доставка юпсом), сегодня позвонил курьер сказал что посыль приехала, сегодня привезет :clapping:

по инвойсу получила трекинг, все отслеживается )))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ну мне точно не нужен заказ с экспресс-доставкой, который собирается больше месяца.

лучше месяц ждать потом за неделею долетит, чем еще месяц на почте караулить.
тем более когда разница не существенная
 
  • Like
Реакции: bbc067

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
девочки, действительно - заказ так долго собирают...и он так долго идет? может все зависит от выбора службы доставки? я уже выбрала себе джинсики и "к джинсикам"...думала - делать оплату...а вас как почитала...задумалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.