jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки глянте пожалуйста у меня почему то в клирансе раздел онлайн оутлет не работает, а раньше работал. Раздел где 9.99 дальше второй страницы не листает, перехожу на следующею страницу сейравно вторую открывает.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,спасибо, значит и париться нет смысла)))) у моих тоже Китай, правда все мигает)))

Ирина Куприян,да, отправят отдельно)
 
  • Like
Реакции: Ирина Куприян

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Подскажите пожалуйста, мужу хочу свитер оттуда. XL это какой российский? Кто-нибудь проверял?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Получила заказ от 30 апреля-собирали посылку две недели,долетела в Киев за 9 дней( доставка обычной почтой).Буду всегда делать доставку почтой-смысла за ЮПС переплачивать нет с такой скоростью.Единственное,на почте вес проверила и коробку-все ок,пришла домой,давай вскрывать, а лента непроклеена и коробка при нажатии легко открывается:доставай и бери,что хош.А заказ был на троих,было бы неприятно,если бы вещи подружек пропали.
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Код на скидку, только сегодня
HAPPYDAY
•••11 a.m. - 4 p.m. SEPT. 7 ONLY••• 25% OFF PURCHASES OF $150 or more ••OR•• 20% OFF PURCHASES OF $100 - $149.99 ••OR•• 15% OFF PURCHASES UP TO $99.99

Я уже воспользовалась!

Сегодня же 8 сентября?
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
проверьте выписку по карте. Они снимали именно по посылкам.
А вот и не получится....
У меня 31 мая приходит письмо jcp.com Shipping Notification с треком и списком отправленного досыла....
и тут хоп!....05 июня опять письмо Backorder Notification, где одна из вещей чудесным образом оказалась НЕ отправленной....
Причём по выпискам из банка вообще не пойму что за цены....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Juis'ka, левисы не шлют, это написано везде и всюду, а сумму они изменят. больше не возьмут! Так что не разочаровывайтесь заранее. А то что вы не так размеры заказали и у них нет альтернативы, так это тоже не их вина, а скорее ваша. Так что просто отменяйте заказ и заказывайте новый или не заказывайте.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
gusty - вам их просто не отправят. ПОпробуйте накидать в корзину понравившиеся украшения и увидите, что там будет Not available
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мастер Сберовский уже пол-года не проходит здесь.
С другими могут быть варианты.

У меня тоже Мастер не проходил, по началу подумала, что связано с тем, что карта заканчивается в феврале! Теперь буду знать. Хорошо, что ещё и Визу сделала.


У меня, как раз родимая Сберовская. Уже давно думаю еще одну открыть, видимо этот день наступил, по случаю как раз в 1 мин от дома открыли ВТБ 24 с круглосуточным банкоматом.
Наверно ВИЗУ лучше вторую брать? Какая везде будет проходить Классик, наверное. Электрон у меня есть, ей не оплатить в интернете ничего вообще.

У меня Mastercard Virtual от Промсвязьбанка - оплачивала вчера, неделю назад - и все отлично ..Никаких проблем с оплатой..
 
  • Like
Реакции: S-ff

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я тоже сегодня получила заказ с 6 pm,мне подошло хорошо,а ребенку нет,вот она и расстроилась, я ей взяла 5,5 они очень большие,как раз на меня...:ah:),очень понравились,хоть и с носорожком,но буду носить..а ребенку буду заказывать..
а сколько доставка с Пенни?

Ну бывает же такое.... И у нас с носорожком 5.5...., получили в субботу, лежат теперь, ждут. Да, они огромные и мне как раз. Что Вы имеете ввиду про цену доставки с Пенни? Если стоимость отправки в Россию, то можно всё прям на сайте увидеть и "примериться". Регистрируйтесь, набирайте корзину и идите вперёд. На предпоследнем шаге, т.е. до оплаты, Вам всё покажут автоматически. Способ доставки можно менять: или экспресс или Приорити.:yes:
 

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
девченки помогите делала уже 2 заказа а вот с третьим не задалось что то.
сумма 330 дол+доставка в заказе детские игрушки и дет вещи... единственное поменяла адрес доставки и изменила карту(карта рабочая проверено). выдает непредвиденную ошибку..
что я только неделала и меняла карту и меняла шипинг на старый,и удаляла большие игрушки и сумма заказа и сумму на менее 300долларов и аккаунт новый... ничего всегда одна и та же ошибка
чтоя не так сделала помогите
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
на беспл доставку+до 20% практически на всё)

margaretta добавил 17.10.2011 в 15:20
Девочки,кто может подсказать по поводу мужского размера. У нас размер получился 50,4- 50 -46,5''
Какой лучше взять? По сетке получается big то ли 2xl то ли 3xl. Боимся,что если взять побольше,будет мешком висеть. Может у них одежда немного большемерит,чтобы наверняка 2xl взять:ah:?
 
Последнее редактирование:

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Подскажите, имел ли кто-нибудь опыт в последнее время заказа ювелирки (не бижутерии) с этого сайта? У меня мама страстно желает кольцо оттуда.. даже не знаю как поступить.. они вообще ювелирку шлют к нам? Почтой нашей брульянты посылать не хочется, а UPS на таможне посылку развернет.. или таким налогом обложит что нули не влезут на декларацию.. Что делать подскажите? Может кто пробовал оттуда заказать?

Даже если с посредником ситуацию рассматривать (не шипито), то проблема остается та же - как сюда к нам дорогую вещь переслать..

через посредника или ищите кто может привезти.
поищите на форуме про tiffany, умудряются переслать, декларируют как бижутерию ), но стремно конечно.
Хотела часики себе, но при чекаут говорит что не высылают, какой-то там экскюзив (
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
и до сих пор ничего нет.
В смысле-ничего? Посылки нет-я понимаю...а для начала подтверждение заказа, шиппинг нотификейшн (подтверждение отправки) было? В аккаунте какая инфа по заказу? Деньги сняли когда? (если хотите, я Вам в личку "рыбу" напишу для запроса по судьбе заказа, но тут надо быть уверенным, что все прошло действительно нормально, для начала)
 
  • Like
Реакции: Ksar

@ся

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
27
8
0
Москва
Плиззз подскажите пожалуйста…Из раздела Джуниор джинсы Levi's на ОТ 70 ОБ 94, 5 или 7 лучше брать???
Спасибо.

я брала 5 размер, на параметры от72, об95 сидят плотно, но в процессе носки они же разнашиваются и будут комфортнее сидеть)) если любите посвободнее то 7 размер, если нужно прям по фигуре- однозначно 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.