jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

euseller

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
24
6
0
Спб
зачем покупать что-либо в таком магазине, если уже почти год они плохо работают и много негатива?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А вот эти два заказа сделала с карты сбера, виза классик, у меня на сегодняшний день заблокировали уже 45 долларов . Сняли деньги только за второй заказ в сумме 341 доллар, а отправить его не отправили!!!Сегодня получила ответ на свое письмо, с просьбой по-торопиться. Ответ меня ввел в ярость! Оказывается они проверяют мою карту и не могут связаться с банком. А как тогда сняли деньги за второй заказ? с банком то связались... короче больше я туда ни ногой....

Да, Стёша, мне тоже вчера от Пенни пришло письмо, что не могут связаться с моим банком и подтвердить карту. Просят меня позвонить :ai: в их банк и "разрулить" ситуацию, дали номера телефонов своего американского банка и часы работы, а также когда они обедают и отдыхают. В заключении написали, что я могу выбрать другой вариант для оплаты данного заказа, НО если я ИМЕННО не позвоню им, до 16 ноября, то они отменят мой заказ. В общем от ТАКИХ предложений, я чуть под стул не упала. Нет, конечно, если бы они по-русски хоть чуть-чуть понимали бы, то я бы конечно позвонила, но ведь они не "алё", как я в их разговорном английском, тем более с банковскими терминами. Хотя в банковских-то делах я понимаю, 20 лет главным бухгалтером работаю и университет в своё время закончила с красным дипломом, не "чайник" в общем, но это так, к слову.
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
А кто как посылки на почте с Жисипи получает? Коробку на почте вскрываете, или учитывая что она застрахована сразу домой несете?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Наши ритейлеры фиг так цены скинут. Хотя заметила что американцы например тоже лукавят и сильно - заходишь на сайт объявление - распродажа в честь для ветеранов, вот тут я по нескольким пробежалась сайтам, скидки мол 30 процентов. А цены те же самые!

Да, я тоже того же мнения, если не слукавят, то например или в бэк-ордер засунут или ещё что-нибудь придумают, чтоб не отдавать по смешным ценам. Для примера я опять свой злополучный заказ от 3 ноября приведу: заказала я тогда на Пенни вот эту куртку:http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294953658&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70656|71663, сейчас она на Пенни, мой размер стоит 100 долларов, я со всеми скидками - за 48 дол. её в корзинку положила... Так вот, на сайте она сейчас в открытой продаже есть (и размер и цвет как в моём заказе), причем, когда кладу в новую крзинку и выхожу на процесс оплаты, то статус : ин сток..... Возникает вопрос: а почему у меня она в бэке? Отсюда я даю себе право делать следующие выводы: куртку мне просто не хотят продавать по такой цене, т.к. даже 100 долларов для неё, это дёшево по сравнению с другими сайтами. И насчёт карты, якобы неопознанной Пенни, тоже сомнения есть... А может быть наиграна ситуация... На письма мои с просьбой оплатить заказ моей старой картой, с которой никогда проблем не было, они не отвечают, молчат как партизаны.... Всё делается для того, чтобы 16 ноября отменить мой заказ по причине неоплаты.... А Пенни, ни при чём получается, вроде как..... Ну что же, если заказ всё-таки отменят, то буду в чёрную пятницу вместе со всеми тут счастье ловить. И последствиями делиться.....

Насчёт посылки от Пенни, высланной 18 октября, - ещё не получила. Правда не очень пока напрягаюсь по этому поводу. Т.к. сейчас жду ещё 2 из Шипито. Одна идёт Приорити, вторая ЕМС. Наша почта и таможня, видимо уже во предвкушении Новогодних праздников, отвратительно работают. Приорити отправлена из Америки 21 октября (Пенни от 18-го где-то рядом видимо лежит), 31 октября была в Москве, 1 ноября моя посыль покинула ММО и после пройденной московской таможни, отправилась ..... :ai: на питерскую таможню (т.е.провезли мимо меня), в Питер из Москвы она добиралась 8 дней (наверное пешком бежала) и только сегодня, спустя 4 !!! дня, она попала на питерскую таможню. Куда дальше её отправят, может теперь пешком в обратную сторону, через все имеющиеся по дороге таможни :ag:, не знаю.... Судьба ЕМС тоже похожа: 2 ноября отправилась из Штатов и с 8 числа по Москве "болтается". Это я пишу в основном для регионов, чтобы не переживали особо о сроках доставки посылок Приорити, которые к нам с Пенни вслепую идут.... Новый год к нам идёт..... То ли ещё будет....
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Юкка,
Алабама, И кстати, не все продавцы на Амазоне шипят в Россию:yes:...проверяла

Germiona добавил 07.12.2010 в 10:25
меня заказ на 2 части разбили и во второй посылке едут 2 пары детских брюк и доставка всего 8долл. стоит. А иначе бы и правда было несправедливо, если за позже отправленные вещи надо было бы по полному тарифу снова платить))
Приятно смотреть на это, а мне варежки одни отправили из бэка и доставка $ 0.70 стоит:)))
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Подскажите пожалуйста, как определиться с размером детских кроссовок NB (есть у вас опыт в этой области?) Хочу сынишке, ножка 17.5 см., и оч. нравятся для маленьких девочек(скоро начнём топать, уже присматриваю)вообще не могу понять , что там за размеры. Так же заранее благодарю А и ещё вопросик, жевачка вкусная?

Ольга, измерила стельку детских NB 10 (youth) размера = 17 см, так что наверно Вам 11 надо брать. Тоже теперь засматриваюсь на NB на 11месячного малыша. А что именно Вам с размерами не понятно? Детские идут размер в размер (американский). Распечатайте стельку с какого-нибудь обувного сайта - и смело заказывайте. Сейчас измерила стельку размера (toddler) 6 = 13,5 см. На этом сайте, например (в правом верхнем углу загружаются стельки:ag:). Это взрослая обувь у разных фирм по размерам может отличаться, в этом случае помогают отзывы.
Проверила size chart на самом сайте jcp (открывала как раз на странице с детскими кроссовками). Там указана длина в дюймах, сравнила с длиной детских стелек - все совпадает!
А жевачку мои обожают, и главное - ее очень много!
 
  • Like
Реакции: Лило

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Правда терзают меня сомнения, а не включат ли они в инвойсе доставку в общую сумму, тогда лимит 5000 руб превысит. :( У кого так было?
Они в инвойсе в одной графе пишут стоимость вещей, а в другой - стоимость доставки. Но не помню, суммируют их или нет. Но наверняка, если таможенники захотят придраться - просуммируют их сами.
Подскажите,что делать!19 апреля сделала заказ и до сих пор не отправили посылку из-за одних джинсов!Их еще не доставили,нет черного цвета!У кого-то была такая ситуация?Можно ли им позвонить или написать и заменить цвет?Или уже ничего не сделаешь?
Вы сперва положите в корзину джинсы - есть ли они в другом цвете? Хотя, полагаю, в любом случае имеете право написать им и указать на то, что для вещей со статусом "Transfer in stock" указано, что они требуют дополнительные 1-3 рабочих дня для доставки. А все мыслимые и немыслимые сроки уже прошли. Мне пришлось два письма таких накатать (последнее уже в довольно резкой форме), чтобы посыль выслали. Для себя сделала вывод, что с ними лучше не дипломатиться, а сразу жетско писать претензии и возмущаться - почему-то реагируют быстрее.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
так как там всего то 5 шмоток копеечных, одну причем пенек отменил окончательно, а 4 шмотки слать к посреднику смысла нет в 3 посылках, да, деньги за все кроме того что кансел с самого начала пень снял...Была идея дозакинуть в шопфанс и посылку отправить, так как там ждут консолидации еще две) а так вся экономическая выгода потерялась, по этому и отменила весь заказ)

аа, прошу прощения, пропустила про посредника, тогда конечно... я думала напрямую
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Девочки, а подскажите, плиз, по поводу ассортимента в "Клеранс" - это я так понимаю распродажа, как качество, бывает ли брак (если конечно кто заказывал) и есть ли смысл заказывать распродажные вещи

inesska добавил 20.08.2010 в 14:22
В частности меня интересуют джинсы Аризона, кто заказывал, как качество и размеры именно этой марки

inesska добавил 20.08.2010 в 14:23
мои ОБ-87 рост 175
с размерами кто подскажет
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки у вас посылки отслеживаются? мне в среду выслали инвойс, но по сей день он не трекается.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Получила наконец посылку. Деток одела. Как всегда качество вещей хорошее.

Но, вместо спортивных штанов положили кофту, артикул соответствует штанам.:aq:

Девочки, у кого такое было, дайте пожалуйста шаблон письма в магазин.

Девочки, помогите составить письмо в магазин, пожалуйста. :ah:
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста почему когда я добавляю вещь в корзину она не добавляется а красным шрифтом появляется такая надпись We're sorry, but the item is currently unavailable.
Что это значит? эту вещь нельзя заказать чтоли??!!! не превый раз уже сталкиваюсь((
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург

Я дочке первую купила, но на осень, она тепленькая такая, мягкая, очень красивая!!!Внутри флис, где-то от +5 до -15 я думаю, но не холоднее. Мне кажется, что вообще на пеньке ничего именно на нашу зиму нет. А Комплект Zero Exposure тоже купила:ag:, только продала уже, нам он на 2 года был очень велик, доче сейчас 1,5 годика. У него полукомбз реально теплый очень, а вот курточка мне показалась тонковатой, по крайней мере курточка оки-доки производит впечатление более теплой.

Новенькая я добавил 22.10.2010 в 11:54
Чем отправили-то?????
Упсом, конечно! Я всегда упс выбираю, поэтому и переживаю теперь за лимит. Получится, что они все в одну неделю придут, только с разницей 1-2 дня, а сумма итоговая всех 4-х посылей будет больше 200 евриков(

Новенькая я добавил 22.10.2010 в 11:57
Посылка на К так и не отслеживается до сих пор (она от 12 октября). Деньги сняты за все вещи.
Мне кажется, что если упс отправили, то полюбому уже должна прийти к вам. либо отправили почтой, либо действительно может этот Саливан получил??? Хотя мне кажется, пень на такое не способен, это уж совсем запредел(((
У меня посылки упсом в Екатеринбург всегда за 3-4 дня приходят, отслеживаться обычно начинают на следующий день после получения шипингнотификэшн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Сорри, если вопрос глупый, они UPS когда отправляют доставку не включают в стоимость посылки? Не хотелось бы сюрприза, у меня больше 4000
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
на сайте юпс про 5000 ни слова, зато написано про 200 евро. Посмотрим как моя пройдет. там 188 с доставкой ....
Ой я что-то не так понимаю, вероятно)) А если больше 200 евро с предоставлением док-ов в UPS не получится? Сейчас, вроде, лимит в 1000 евро с небольшими заморочками после 200 евро? или в этом магазине не так?
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, а то я довольно большой заказ сделала, in proces сейчас...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ага, и мне эти больше понравились:yes: Судя по размеру, это именно сама штора (panel) 1 шт за 11,99 . Верхняяя часть называется "Valance" и я не нашла ее к этим шторам....

А тоже поняла, что за 1 штору, а "Valance" тоже есть http://www5.jcpenney.com/jcp/X6E.aspx?DeptID=60156&CatID=60954&GrpTyp=ENS&ItemID=16bdb9f&attrtype=&attrvalue=&CMID=external%7c60954%7c60953&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=20&cmVirtualCat=&CmCatId=external|60954|60953
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Я - блондинка, но Вы и меня поражаете.
Советская линейка размеров строится по такому принципу: размер (46, 48, 50 и т.д.) это объем груди (92, 98, 100 и т.д.) деленный пополам . Для верха все нормально. А вот с брюками - полный идиотизм. Размер брюк (46, 48, 50 и т.д) говорит о том что они сшиты на абстрактную стандартную фигуру строителя коммунизма у которого объем груди 92, 98, 100 и т.д. Т.е. советский размер брюк привязан к объему груди.
Это Вам пол-дня пытался объяснить S-FF.
Размеры из таблицы, на которую Вы ссылаетесь, нигде на изделии не указаны, там стоит только 46, 48, 50... :aj:
какая разница к чему привязан размер брюк?
какой он не абстракто-стандартный и маразматичный главное что он есть и его можно перевести в размер дюймовый
я говорю о размере штанов зачем вы его привязываете к верху?
у меня у самого верх 54 размер
а брюки часто 52
может это и маразм но факт :)
52 размер штанов соответствует 36 джинсов
единственно что надо учитывать что костюмные брюки не сидят как джинсы в обтяжку поэтому костюмные брюки и джинсы могут отличатся на размер
а могут и не отличатся
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Проверила: кофточка - в трансфере,
детское платье - в размере на 12 мес. в трансфере, остальные размеры в наличии.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Echo, а у меня банк Петрокоммерц, и тоже со снятием блокировок беда, иногда почему-то по телефону могут снять, а иногда нужно приезжать в офис или ждать 30 дней. Вроде как это тоже зависит от магазина, когда они все корректно делают, то можно разблокировать по телефону, а когда через одно место, то нужно приезжать в офис банка. Ну по крайней мере, мне так в банке объяснили.

А насчет того, что магазин стал пошустрее работать, это факт, мне заказ от 3 декабря отправили 8 декабря, а бэки обещали 16, отправили 9 декабря. Совсем другое дело, только надолго ли..

Lovelyleo добавил 11.12.2010 в 22:03
Алуша, смотря где Вы смотрите, там в самом начале Нотификейшена адрес указывается полностью, потом перечисление позиций, потом там всякие детали типа credit approval, а уже в конце у меня тоже написано

This order will be shipped to:

RUSSIA 00000

Посмотрите, может у Вас тоже так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алуша и Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.