jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мой носит XL, грудь 106, заказла водолазку такого же размера, оказалась очень большой.
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Сегодня прислали Shipping Notification

Из двух позиций выслали только 1-у. В английском не особо силен, но в письме прочитал:
Order Was Split Due To Mult Pkg

Я так понял, что посылку разбили на части?

Предложение к админу: чтобы не спрашивали по 100 раз одно и то же, может сделать типа ЧАВО для основных проблем.

Согласитесь, "тупо читать" триста с хвостом страниц, отсеивая мусор - весьма непросто.
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
YuReC, это у них уже обычное дело)))вообще у меня такое только тогда,когда они отправляют не одной посылкой,а разбивают на части)
кстати очень оперативно они вам ответили!!!Поздравляю)))
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите пожалуйста, у меня адрес доставки отличается от биллинга, в трек ордере на сайте всё ОК, написаны оба адреса, а в Shipment Notification который на мэйл пришел наверху мой биллинг указан, а внизу написано This order will be shipped to: моё имя RUSSIA 00000
Что за RUSSIA 00000? это нормально? всегда так пишут? я первый раз заказывала в Пне, поэтому не знаю
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Мастеркард сбербанка перестали принимать,я завела КУКУРУЗУ в евросети, пока проходит без проблем.
вот спасибки, добрый человек!:ax:
Есть такой желтенький квадратик ;)

...в принципе, обе "изюминки" из корзины уже "недоступно" :(
 
Последнее редактирование:

AISSE

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
1
0
Североморск
Vel, спасибо, теперь понятно. А я уж испугалась, думаю обратно в пенни отправят, а они больше со мной связываться не захотят!
У меня ещё куча посылок на подходе, я после регистрации на Шипито в разнос пошла! Чувствую, понервничаю ещё. Ну да ладно, всё таки так приятно обновочки получать!!!

Kitipro, спасибо!
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Девочки, как думаете если сейчас оплачу то к за 2 недели экспрессом доедет платье?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Пени опять чудит! Заказ от 22.10. все вещи уже очень давно инсток, деньги до сих пор не списали. Вчера написала письмо с просьбой уточнить почему не отправляют заказ.
Смотрю сейчас историю заказа: удалили оплату INSURANCE/HNDL FEE 3,60 и увеличили стоимость доставки с 36,5 до 50.0 и прислали письмо, дословно:
...
До этого всегда отправляла обычной почтой.
Девочки, подскажите какая будет проверка по карте? Отправка на долго задержится?

Сегодня в 10.45 написала им письмо чтобы отправили ЮПСом. Сейчас списали деньги двумя суммами и прислали письмо об изменении способа доставки. В статусе заказа 4 вещи стали Transfer,In Stock, до этого все было In Stock.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Может, мой опыт кому поможет. :)

Ко мне идёт посылка UPS.
Jcp написал, что у меня трек такого вида:
C12345678

На сайте ЮПС не трекался до тех пор, пока я не догадалась вставить тире после первых трёх цифр.
Получился такой трек:
С123-45678
Прекрасно бьётся и на американском и на русском сайте ЮПС.
Только это не трекинг номер, а номер инвойса.
Писали, что инвойс нужно указывать в том виде, как в Shipping Notification, а там всегда с тире. Это в аккаунте обычно указывают без.

Подскажите, я сделала заказ 2-го ноября...он еще собирается и сегодня я обнаружила, что на 2 позиции снижена цена...можно как-то попросить пересчитать, ведь посылка еще не отправлена)))
На Пне, как и в большинстве других магазинов, цена фиксирована на день заказа. Некоторые магазины по письму меняют, но Пень - не заморачивается.
Да и вообще Вы сегодня напишете, а завтра цена будет выше, чем та по которой Вы заказывали, и по какой цене они будут снимать деньги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

kavan

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
2
1
0
Иркутск
Добрый день, уважаемые формучане) у меня возникла сложность с заказом в данном магазине (покупаю в нем впервые). Может кто сталкивался - что делать?
26.11.11 я сделала заказ. 03.12.11 пришло следующее письмо, дословно:

Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference#

When placing a jcpenney media or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until December 7, 2011.

В тот же день я связалась с банком (мдм-банк) по телефону, но мне сказали что они никак не могут посмотреть внешние запросы и такой информации у них нет. Предложили обратиться в отделение банка. Я сходила туда и попросила их подтвердить billing information по внешним запросам (от jcpenny.com), касающимся моей карты. Девушки сказали, что впервые слышат подобное, однако написали заявление в тех. поддержку.
Не знаю что дальше делать, но очень хочется получить свой заказ.
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Всем добрый день или утро))
Подскажите, плиз, нормально ли, если посылка ЮПС отправлена 27.11. и до сих пор ее нет... Отследить тоже не могу, по номеру инвойса не находит, но в прошлый раз тоже по инвойсу не трекалась до самого прихода, но я ее получила)). Посылка из Ландсенда от 28.11. была у меня уже 1.12., а та раньше выехала и нет ее... Написала в ЮПС в пятницу, но не отвечают...
Какое самое долгое может быть ожидание посылок ЮПС?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
+1. Я уже с 3 ноября терплю, вопрос сколько ещё осталось?:bu:

вам с 3 ноября СОБИРАЮТ заказ????
если так, то такого еще не было в моей практике... это же почти 20 дней!
видимо заказы почле черной пятницы они будут по несколько месяцев собирать...
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Expressа (ЕМС) - тот что с трекингом - у них нет. Если хотите трекинг-то только UPS. В принципе я пока не вижу у вас поводов для беспокойства:25 дней прошло-это пока норма на сегодняшний день. Наберитесь терпения и ждите, и уж ругаться с ними точно пока не стоит!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Мне последнюю посылку разбили на 3. Все 3 выслали UPS: первую через 3 дня после заказа, еще 2 с разницей с 2 часа на 5й день. Уже всё получила. Но подивилась их оригинальности, конечно :).
Мой последний заказ тоже разбили на 3 части, и отправлены были все за четыре дня, но отправлены все с разных адресов магазинов / из шт. Коннектикут, Огайо и Вермонт. Т.е. если нет товара на терминале в Манчестере, то заказ передается на другой терминал.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Я думаю, что галочки стоят все как надо. Просто сейчас на Пеньке очередная волна задвигов с картами. У меня после 20 с лишним заказов так-же не проходит оплата, с такой-же надписью. Карта Мастеркард СБ.
На письмо пока не ответили.

Вот вот,у меня такая же ситуация.:(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Avensis,
Бутявочка, девочки, я сейчас подумала, ведь у jcp есть группа в facebook, может там разместить вопрос... http://www.facebook.com/jcpenney

по-крайней мере, люди задают там вопросы - они просят высылать контактную инфу на facebook@jcpenney.com и обещают помочь.

я, конечно, понимаю: что не факт, что ответят... Но попробовать стоит - может поможет...
 
  • Like
Реакции: Avensis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.