jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Привет,помогите пожалуйста разобраться:заказала вещи на этом сайте,деньги с карточки списали 17 августа,дали вроде номер для отслеживания,доставка UPS,но по номеру отследить не удается,пушут.что какая-то ошибка...H68351279 и 2010-2231-2010-2316 может еще не отправили?Или номер неправильный?
вот сейчас пробила Вашу посылку здесь http://wwwapps.ups.com/WebTracking/reference

MOSCOW REGION, RU 08/23/2010 10:20 A.M. ARRIVAL SCAN

Посылка в Москве.
 
  • Like
Реакции: Joice

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Не извиняйтесь,мне тоже смешно. Мужу подошли,если бы не шипы(с ними можно по стенам лазить). За совет спасибо.
Смешно будет потом, когда деньги вернутся, а сейчас наверно не очень. В таких случаях всегда жалко потерянное время.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
хочу заказать сумку, в корзину добавилась, но появилось такое сообщение: 1 item added to your bag. The item will ship directly to you from the manufacturer in 2 weeks.
Я так понимаю её отправят отдельно прямо от производителя?или нет?
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Девочки, всем вечер добрый )))
Подскажите плиз, заказывала на этом сайте первый раз, ничего не знаю....но вроде заказ приняли :)
Вопросы такие:
1 Я попросила экспресс доставку, а в письме подтверждающем пришло "Shipping Method Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in stock items"
Это что значит, что они мне обычной отправят или просто они собирают ее долго???
И еще как-то странно у меня экспресс по деньгам получился:
Subtotal: $64.56
Intermediate Shipping: $30.00
Insurance & Handling: $7.60
Estimated Total: $102.16

Всего 30 долларов????
2- Про мужские размеры хотела спросить. Мы мужу берем М или Л, зависит от модели а тут как, size chart соответствует действительности??????
3- Кто-нибудь что-нибудь брал для Лэди плюс?????? :br::bu:

Vallary добавил 19.02.2010 в 23:14
Я имею в виду про размеры у Лэди плюс))) Заказала маме танкини, а боюсь размер будет огромный.... ОГ120-ОТ95 Я ей взяла 20W
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
У меня именно банк связной.
Снимает сразу и без вопросов.
Кукуруза это у евросети вроде..


И по своему вопросу...
девули..седня приползла моя посылка ( правда я еще не видела) но вместо футболки положили какой то ламбрекен ( свекровь вскрыла- посмотрела).
Вернут деньги? или даже пробовать смысла нет?
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
  • Like
Реакции: Катриона

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, а как вы отслеживаете на сайте юпс свои посылки? там же просит 25-значный номер ввести...

вхожу в историю своих заказов, выбираю заказ, а там справа можно кликнуть на tracking, потом идет автоматический переход на сайт ЮПСа
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Девочки (и мальчики:ad:) хээлп, пжста! никак не могу найти, где доставку выбрать? автоматом выбивается обычной почтой, а как ЮПС выбрать?

Yan_chik добавил 30.03.2011 в 22:37
я "дохожу" до того момента, где уже данные кредитки вбивать....

вы далеко заходите :) выбор доставки раньше. Меняете вкладку СТАНДАРТ на ЭКСПРЕСС

вот:



eliant добавил 30.03.2011 в 22:57
О. пока писала у вас все уже получилось:)
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
у меня наоборот на ups обновился статус, на этом сайте нет обновления уже час, но путь удобно смотреть.

Видимо по разному бывает, а у меня наоборот...на юпс весит ещё Германия, а на карте уже в Швеции:)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
про описание я как раз все поняла, интересен перевод именно комментариев покупателей

Странные комментарии:ai:
В первом написано что костюм оказался больше размером чем нужно, она его вернула. Но в целом костюм хороший.
Второй: Заказала такой же размер, как обычно, и пиджак и юбка сидят плотно. Предыдущий заказанный костюм сидел лучше. Костюм вернула.
Последнее предложение не могу правильно перевести Там что-то про подкладку и материал.
 
  • Like
Реакции: Леонка

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день или утро))
Подскажите, плиз, нормально ли, если посылка ЮПС отправлена 27.11. и до сих пор ее нет... Отследить тоже не могу, по номеру инвойса не находит, но в прошлый раз тоже по инвойсу не трекалась до самого прихода, но я ее получила)). Посылка из Ландсенда от 28.11. была у меня уже 1.12., а та раньше выехала и нет ее... Написала в ЮПС в пятницу, но не отвечают...
Какое самое долгое может быть ожидание посылок ЮПС?

Много и долго можно объяснять, проще киньте мне в личку номер инвойса в том виде как в Shipping Notification. Я не злодей, чесслово.

А так получается сегодня-завтра должна быть, если магазин отправил, а не мариновал у мебя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Юкка

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ответьте,почему Пенек не дает номер для отслеживания USPS Priority ,его вроде бы можно отследить?
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Anastasia, мне это не помогло. :(
Когда я пытаюсь зайти в свою историю заказов, то выдаёт такую фразу:
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

И это не у меня одной. :(


У меня тоже самое пишет, видимо как сделали новый сайт история заказов стала не доступна:(
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Оказывается, банковская проверка

Мне сегодня пришел ответ по поводу того, почему они так долго мне не отправляют заказ
Your issuing bank is unavailable so we have faxed them for verification.
As soon as they reply with proper verification, your order will be
released for processing.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528. Hours are 9:00am-10pm CT
Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun.

На сколько я поняла при своем отвратительном английском, что они не могут дождаться ответа от моего банка, они посылали туда факс с запросом.
Мой заказ, видимо, попал под какую-то выборочную проверку. И теперь я слабо представляю что делать дальше. В своем банке я вчера была. Там две девушки выпучили глаза и онемели:ai::ai:, когда я им обрисовала проблему.
Может кто-нибудь мне что-то посоветует?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
colombina, Качество Аризона из Пенька, намного лучше,чем Левайсы из Москвы:yes:. Ну и конечно качество Левайсов из Пенька не обсуждаю(нам понравилось). Заказывала напрямую в магазине, присылали 2 раза. Так что, если речь идёт о детских(хотя понятие детские у них очень расплывчатое, как я понимаю 8-20, это возраст)...вышлют:yes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.