jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Вы только не подумайте что я сама с собой разговариваю но сама спрвилась все ок..вот я и думаю почему ж не могла справиться с пенни когда на джиме почти сраз зарегис...
девочки и мальчики кто покупал мужские костюмы на пенн...скажите мне свой отзыв...только не так как в этот раз я поговорила с собой

mif добавил 12.11.2010 в 23:36
Ага спасибо seavolume...теперь принимайте в свои ряды доставка правда что то недорогая или я что то не поняла...положила для пробы в корзину посмотрела и засомневалась даже.....еще читала тему и не могла понять по какому долару у них снимают у меня что то не сняли с карты или моя сбер не подходит
 
Последнее редактирование:

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
trendsar, я сделала заказ и мне даже письмо не прислали с подтверждением и в аккаунте нету моего заказа, однако мне его отправили и шиппинг нотифекейшн прислали. Наверно сейчас, из-за обновления сайта, они стали дольше собирать (я сделала заказ где-то числа 2 мая, отправили 17го), шиппинг и биллинг адреса у меня разные, т.к. плачу с карты мужа (указывать надо обязательно правильный биллинг адрес). Когда они не могут снять деньги с карты, то всегда пишут письмо с описанием проблемы)
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
TatyanaM, ничего у вас не слетело! Это обычный ДжейСиПеневский глюк! Отправят вам ваш заказ как написали - ЮПС-ом!
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то я уже волноваться начала, мою посылку отправили 6.10.2009, и до сих пор не слуха не духа:( отправила по глупости USPS Priority, подскажите пожалуйста сколько еще ждать, и как возможно посылку отследить?? Дали Invoice Number, но он нигде не отслеживается:(((
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите,пожалуйста,действующий скидочный купон!
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
ну не знаю....у меня виза сбера, адрес биллинг ввожу тот, по которому никогда прописана не была. все заказы нормально проходят.

потому что вас по секретному коду проверяют...я о тех,кому не повезло, а не о тех,у кого всё ОК пишу...
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь возвращал пенни вещи на обмен? Муж неудачно намерил длину рукава у рубашек. Теперь их пристроить не могу - рукава коротковаты. Хочется такие, но размером побольше.
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
И еще вопрос по женским размерам. На 56-58 какой надо брать? XXL? Брали в прошлый раз Plus 1X оказался великоват.

inferenok, я при покупках в этом магазине руководствуюсь правилом что россйский М - это их подростковый М, и женский С(т.е. минус один размер).
Пока попадала. С мужскими оказалось сложнее, т.к. один размер у разных фирм оооо чень отличается
 
  • Like
Реакции: inferenok

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
seavolume, это они что за 5 дней доходят? :ai: А их с почты забирать или курьер домой приносит, как в ЕМС?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мне отшипили вчера заказ от 22.01! Ура!:party: Только без детского пальто-написали,что в бэке(хотя при оформлении заказа всё было в наличии).
А сегодня получаю смс,что Пенни хотели снять сумму(за пальто),а банк им отказал. Денег чуть-чуть меньше оказалось на карте. Я конечно её пополнила,но теперь думаю,отправят мне пальтишко- додумаются повторно оплату взять. У кого-нибудь так было?
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
Правильно ли я поняла, что если на фото стоит надпись also in story , и в корзину этот товар кладется, то пенек отправляет его отдельно с другого места, просто заказывала две мужские футболки zoo york, они были also in story, и вчера пришли отдельной посылью в другой коробочке и адресат не тот, что на основном заказе?
Нет, неправильно. "Also in stores" это к сведению американских покупателей - информация о том, что вещь можно не только on line купить, но и в оффлайновых магазинах JCPenney.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Дорогие форумчане!!! Помогите! Не могу понять в чем дело. Одна и та же ссылка не открывается на разных компах.. Когда ищу ее по пути, который мне дают... То же самое... Нет вещи и все тут... Что делать?
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Добрый день всем!
Я первый раз пытаюсь что-то заказать на пенни. Вроде условия все читала, но никак не могу разобраться в своей ситуации.
Был биллинг адрес на мужа (владельца карточки) и шипинг на мое имя (адрес тот же). Заказ неделю собирался. С карточки доллар сняли. Потом начались чудеса. Позвонили из банка и сказали, что не оплатят счет из пенни, поскольку там указан не муж, а я. Ладно, написали в пенни письмо, еще раз уточнив, что счет выставлять на биллинг адрес. Прошла еще неделя. Статус вещей с регулярностью раза в 2 суток менялся с ин сток на трансфер. В четверг пришло письмо-ответ на биллинг адрес - ваша посылка передано в интернешнл департамент. Хорошо, ага. В пятницу письмо - ваш заказ собран, стоит 108 долларов, вы чем его отправить хотите юпс или почтой. Удивились, поскольку указывали уже юпс. Захожу в трек ордер, а таааам. Мамочки - везде поменяли имя мужа на мое, и в биллинге и вообще заказ стоит 122 доллара и ни одной вещи за 14 долларов нет. Пишем письмо в пенни, опять подробно указываем про шипинг и биллинг адрес (везде муж, меня уже вообще не упоминаем), соглашаемся на юпс. С суммой уже не спорим, хочется, чтобы хоть что-то дошло (куча детских вещичек).
Сегодня приходит письмо - The order has been released to shipping via UPS. Thank you for shopping
with JCPenney.
Я теперь уже вообще ничего не понимаю. В трек ордере первая вещь так и висит в трансфере, везде мое имя и т.п. Никаких денег с 8.10 так и не сняли. Или они потом снимают? И где то письмо про которое все говорят, с инвойсом?
Долбить ли еще пенни?
Или просто надо дождаться терпения?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Объясните, в чем дело, плиз. Как не зайду - пытаюсь выбрать размер - ничего не выходит: возвращается надпись pick a size, и такое на всех категориях...

Nitochka, средняя буква - это второе имя, у иностранцев принято давать двойные имена, второе обычно обозначают только первой буквой.
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Глупость какая-то... у меня там заказов - КУЧА, никогда проблем не было у них со мной, только у меня с ними. Отменила, я же объяснила причину, когда они отменяли первый заказ второй-то уже был - копия первого + 1 вещь.
Кстати, я поняла тогда, почему не работал код, у них что-то было с календарем: тот самый злополучный первый заказ числился 5-м числом, хотя я размещала его 7-го даже по штатовскому времени уже было 7-е число, это точно.
Следующий мой же заказ от 15-го они в 2 дня отправили.
А этот ВООБЩЕ исчез, хорошо, что я в этот же день заметила и отписала им.
Резюме такое: ГЛАЗ да ГЛАЗ за ними! :aq:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Мам, Две знакомые работают:одна из Пакистана,вторая "бабуля" американка,у них ,как в стране праздник-распродажа-аврал.А насчет он лайн магазина,если я делаю заказ-подтверждение приходит моментально-через несколько минут!Это только с интернешенел шопингом заморочки,и не потому,что "на работу еще не пришли",или "бухают"...они тратят время на проверку одера,информации о залазчике/были заказы-нет,как прошли,ньюансы,отмены.../,ну и проберка карт и информации о банке,который выдал карту-а это все время требует,судя по описанным ,мягко говоря ньюансам,проверку проходят заново даже люди покупавшие ранее и не имеющие проблем с оплатой.Боються они "напороться" с русскими картами...Так что терпите ребята,если хотите вещей из Пенька/по мне так не самый хороший магазин-личное/
Удачи и терпения!!!

Алабама добавил 22.02.2011 в 17:38
Хочу еще добавить,что ,когда отменяете заказ или вещь из заказа,или спорный какой-то вопрос решаете,обязательно пишите им,что сожалеете,что в дальнейшем обязательно будете заказывать у них,и что у них такой хороший магазин и типа этого,побольше "воды" с упором на "спасибо","извините"...так вы свой рейтинг,как заказчика поднимете/работает на все он лайн магазины/,в следующий раз к вам они внимательнее будут-любят они "добрые слова" в свой адрес.
 
Последнее редактирование:

luya

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
16
50
0
Новороссийск
девочки подскажите новичку...
на какую мин. сумму нужно делать заказ чтоб вышло дешевле по доставке?
я так поняла что есть какая то фишка? И КОД ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВВОДИТЬ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.