jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кстати, я видела, выше обсуждали, что они теперь карточку проверяют многократно. Никто не пробовал их спрашиать, какого, собстно, хрена они это делают?
Я заказ отправила 13-го.
У меня 14-го сняли 2 раза по доллару, потом 15, 17, 18 по 1 разу и 19 снова дважды. При этом 19-го эти самые два раза уже после того, как забронировали сумму за заказ.
Кто знает, пожскажите, что это за беспредел?
Лично моё мнение, что это сбой системы Пенни, т.к. такие вещи по моим наблюдениям стали происходить после их перестройки сайта, где-то в конце октября, когда они заказы наши перенумеровывали. Вопросы конечно задавали, лично я писала и не раз. Ответ такой: "Мы блокируем только один раз для проверки карты, а что там Ваш банк делает, мы не знаем...". У меня заказ от 3 ноября, так и висит в процессе проверки карты, хотя я уже не помню сколько раз им с неё за заказы рассчитывалась. Чего ждут и проверяют, непонятно.... Доллары кстати не разу не блокировали. Посмотрим чем эта эпопея закончится. Раньше никогда с таким не сталкивалась. Видимо, действительно, покупка в Пенни, это лотерея, как карта ляжет....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Elle_sp, напишите ему. что ордер такой то, плиз трай эген. с банком проблемы решены. Но он может вам прислать письмо, что унего не вышло, тогда в ответ такой же текст

Yoo добавил 30.03.2011 в 10:04
Купава, мне в поселок возят! что бы вам то не привезти. а вообще лучще звонить в ЮПС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elle_sp

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
nata0708, "Дайте я Вас расцелую".:aw::ax::ax::ax:
Сработало! Мне тоже прислали письмо, что выпустили заказ. Теперь жду.
Спустя несколько минут после этой радостной новости - СНЯЛИ ДЕНЬГИ ДВА РАЗА!:bu::bu::bu: Что теперь делать:( Нет, ну редиски! Еще и 4 доллара не вернулись.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Герлен и на Клубнике можно найти и доставка бесплатная

В Клубнике нет новой помады-блеска Герлен, да и выбор не очень....


"Проштрудировав" сайт, почитала, что доставка Сефоры только в США и Канаду....:(((((
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
уфффф...что ж такое с картой Сбербанка вечно проблемы((( уже не знаю что им написать( писала,чтобы правильно вводили CCV код,и телефоны банка им отправляла...что еще можно то а?
с Мастеркардом ваще проблем не было ни разу(((

А что они просят от Вас?


А где смотреть трек посылки по Америке?

Если UPS, то на их сайте по инвойсу, т.е. справочному номеру.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

USPS не отслеживаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и PUMA WILD

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, а о том, что цена снижается после принятия заказа...такое иногда бывает...может так же наверное и увеличиться, если вес уже собранной посылки будет выше предполагаемого. А стандартная почта стоит порядком 30-40$, но конечно от веса зависит.
И ничего Вам не поменяли на стандартную, не вводите в заблуждение. Если Вы имеете ввиду вот это в статусе Вашего заказа внизу написано

вам говорю. как есть.
В письме подтверждении было написано: Shipping Method
Express UPS Express International delivered in 1-2 week for in stock items.

сегодня проверила статус заказа на их сайте там написано:
Shipping Method
Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.

и как мне это понимать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Последнее редактирование:

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Карапуз, да, бывает такое. Иногда они, коварные, пишут что отправили, а сами отправляют только через несколько дней. А еще один раз у меня было, что посылка так и не отслеживалась, но через 4 дня я ее получила!

Надеюсь, у меня второй вариант :)
А вообще до сих пор не отслеживается... уже волнуюсь:bu:
 

kopeechka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
9
4
0
Москва
я сделала заказ 21.02,прислали письмо с номером заказа,но с карты ничего не сняли и не заблокировали никакую сумму. Что это значит?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
девушки, а есть у кого опыт заказа с этого сайта более крупных вещей? например мебель, полки, пуфы... или к нам такое не шлют?
Нет напрямую точно не посылают. Если только посредника найдете.

Beata, е-card ВТБ принимают:yes:, бесплатная доставка только по Штатам, но скидки постоянно бывают какие-нибудь....
 
  • Like
Реакции: Леонка и Beata

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Платье Crt Big Dot Drss - http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...d=EXTERNAL|xgn
очень приличное, швы ровные, по размерности не скажу, не мерили, цвет ярче чем на фото, к нему прилагаются странные трусы, которые наверное на мою 11летнюю дочь налезут, думаю останутся невостребованными.

Eti trusy - diaper cover- t.e. dlya detej s podgiznikami- oni podguzniki "maskiruyut", prikryvayut. :)
 
Последнее редактирование:

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Разницы нет есть или нет, так как гарантия уже прошла)
А с чем Вы, собственно, не согласны?
Или вы думаете там прописаны условия эксплуатации?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, тут немножко не соглашусь, заказ они отменяют оперативно даже по мылу :yes: у меня уже через час отменили после письма...
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Yula, спасибо! Днем принесли посылку.:) Оказывается, они неправильно написали № инвойса(1 цифру перепутали):aq:, а по номеру с коробки все прекрасно отслеживается.:yes: Я думаю это из-за суеты рождественской, заказов много. Качество вещей мне понравилось, костюмчик велюровый заказывала и платье. Костюм просто супер:ay:, еще хочу заказать, но другой цвет, правда пока нет моего размера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.