jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
сделала 2 заказа 2 и 3 ноября.... за это время заблочили уже 36 долл по 1 доллару, 13 за последнюю ночь))) Сняли деньги ночью за аказ от 3-го числа 341 доллар..... захожу в историю ордеров а его нету!!!!! второй заказ есть, а этого нету.... и на почту ничего не пришло..... вопрос: у кого нить так же было?????

Стёша, чтоб заказ пропал - не было, а то, что глюки у них с заказами от 3 числа, это точно. Сама сижу в "попадалове" с заказом от 3 ноября, жду что дальше будет. Часть заказа уже отменила, т.к. все бэки нет сил ждать, сейчас осталось 3 позиции от моего заказа, одну из них Пенни опять в бэкордер кинули, причём никаких сроков нет:(
Написала им письмо с просьбой сроки бэка озвучить и не высылать посыль, пока всех вещей в нале не будет, пока они, как всегда, гордо молчат. Терпеть дальше беспредел с бесконечным блокированием по 1 доллару не стала, 8 числа перекинула все деньги на другую карту, хватит и 11-ти заблоченных, а то сейчас или как у Вас - 36 их было бы, а может и к 100 уже их число приблизилось бы :ai:, т.к. аппетиты у них как я смотрю растут. Пока не пришлют письмо, о том, что посылка моя собрана, денег они не увидят. Хватит, достали уже.
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Ел-ка, у меня вроде и на небольшую - 135 баксов, со скидкой вообще 115 получилось, ну щас попробую че-нить убрать, спасибо! А из какого браузера заказывали? Просто вот прямо убрали вещи и прошел заказ, да?
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Кто знает до какого числа действует код SHIP69 или FREESHIP? И подскажите где указать способ доставки? Что-то я запуталась совсем :ah:
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Скажите, пожалуйста, а посуду к нам можно оттуда заказать? Очень уж новогодняя красивая!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Я вот одно могу сказать: не нравится - не кушайте :ag:
Мою первую посыль отправили через 16 дней после заказа. Да, такой сервис, особенность магазина. Но я знала, где заказываю, так что была согласна и подождать. Сейчас жду отправки заказа от 15 апреля :popcorm1:
+2000!
Просто сейчас все используют JCP как учебный магазин, благо интерфейс очень простой, наши карты принимает, цены интересные, да и вообще очень лояльный магазин. Другие просто отменяют заказ и не устраивают разборок, почему у Вас на карте денег нет. А читать нарекания в свой адрес никому не приятно, у них чувство собственного достоинства очень сильно развито. Запросто завяжут с торговлей к нам, наши несколько сотен заказов в месяц для них ничего не значат.
У всех начинающих обязательный синдром "первого заказа". Начинают дергаться по самому мелкому поводу: два дня деньги не снимают, посылка не трекается три дня и т.д. и т.п. Ну зачем себя заводить? Не пропадают посылки практически никогда, а если и пропала, то деньги обратно всегда получите. Пока Вы не получили заказ, он числится за магазином.
JCP вообще возвращает деньги за брак без возврата товара! Поищите другого такого дурака.
А самое главное, если почитав здесь сделали заказ, значит знали на что идете и нечего плакаться.
Только у меня складывается впечатление, что читать никто не хочет, просто жмут кнопки под картинками, а далее - что будет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Сделала все-таки заказ вчера:). Из 14 вещей 3 были сос статусом ин сток-трансфер, остальные ин сток. Подскажите чего мне ждать? Заказ в таком случае долго будет собираться, то есть будут ждать эти вещи? И сколько примерно проходит времени? Если я выбрала обычную доставку, то посылку нельзя будет проследить?

Будете ждать пока соберут в среднем дней 7-10 (в некоторых случаях до 3-ех недель, но редко). Если выбрали обычную почту трекинг номер не дадут.
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Немного офф. Были в корзине вещи, когда вспомнила о mrrebates.com. Зашла, нашла сайт JCP, перешла и оформила заказ. Посылка в пути. Вопрос когда будет кэшбэк? Возврат делаю впервые и непонимаю сам процесс. В аккаунте вижу только переходы на сайте и не понимаю будет кэшбэк или нет.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Так у них в таблицах только ДЛИНА стопы есть, а мне

Просто у меня плоскостопие, нога широкая, в Москве ОЧЕНЬ трудно найти обувь :super_smilies064:, ну и цены, есстно, запредельные....

берите тогда wide, мне на узкую ногу, в местных магазах сложно подобрать все широко, там среднюю полноту беру или узко или нормально.
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки, сижу жду пока 2 посылочки будут трекаться, а утром мне позвонили и принесли одну!!! Итого 4 дня в пути!!! На сайте ЮПСа ее так и нет. Вот чудо!!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, пришла мне посылка! ничего там интересного, выкладывать нечего. Но не хватает бодика. В бумашках он прописан. Мелочь, а неприятно, посылка не разорвана. Кто сталкивался с таким, скиньте особе без английского языка, пжл, текст письма , который надо писать в таком случае. Спасибо. и нужно ли что-то ещзе кроме письма.
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, 5 декабря заблокировали около 100 долларов, а сейчас пишут, что им банк не дал списать эту сумму и просят им позвонить, чтобы решить проблему и дать им другую кредитную карту...
Я так понимаю, что они пытались повтороно списать сумму заблокированную, а банк отказал, что делать, там не хватает около 2-3-х долларов для повторного списания, а потом месяц ждать пока разблокируют...
Что вы мне посоветуете? Спасибо.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня есть такой опыт. Смешной правда, я рассказывала. Через месяц после отправки заказа написала им, что он не пришел , это еще в ТОМ году было, в самом начале бедлама почтового. Мне ответили, что им нужен факс от меня или письмо по почте, не по мылу - с подписью. Я еще подождала недельки 2 и после праздников отправили им по почте письмо. Недели через 2 они мне вернули деньги, а накануне, буквально дня за два, пришла моя посылка. Я им написала, что забирайте бабки взад. Они сняли на следующий день, вот такая история.

Тем, кто не может статус заказа посмотреть:
нужно жать на view all of my orders, через номер конкретного заказа у меня тож не пущщаить.
 
  • Like
Реакции: partyzanka и Cream

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
по крайней мере, тот номер, на который они просили меня позвонить ну уж никак не бесплатный был)))))) в скайпе с меня деньги списали со счета))))

colombina добавил 19.05.2011 в 21:37
Елена ,я выложила в "наших удачных покупках"))))

colombina добавил 19.05.2011 в 21:37
правда дети отказались мне позировать)))))))

colombina добавил 19.05.2011 в 21:43
но платье, которое прислали по ошибке, реально как из советского детства))))
 
Последнее редактирование:

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
пипец вы грубиян.. по русскому всегда 5-ка была, а правила в инете соблюдать простите не буду (так как печатаю как могу с ребенком на груди), а для тетенек наверное и правда стоило писать понятнее. впервые заказываю заграницей и не подумала об этом. спасибо учту. хотя для них pr может тоже непонятным оказаться и отправят на другую Ленина (улицу, бульвар и т.д.)..

Элен Bliss добавил 07.04.2012 в 23:06
и вот поиск выдал.
проспект переведено с русского на

английский

avenue
prospectus, booklet, folder


Элен Bliss добавил 07.04.2012 в 23:07
ну для тетенек понятнее мой вариант будет думаю вот и написала и нашим и ненашим))))))))

Элен Bliss добавил 07.04.2012 в 23:08


завтра воскресенье) не ходите в школу))

Элен Bliss добавил 07.04.2012 в 23:10
вот задело ваше сообщение не могу прям успокоиться :ag::ag::ag:

у нас не тетеньки в синих халатах на почте))) а молодые красивые девушки)) думаю они хоть немного читают по английски))
Не расстраивайтесь! Я Вас поддерживаю, считаю что новичков нужно поддерживать и подсказывать. Просто некоторые мужчины считают нас девушек совсем глупыми. Но сейчас я не о том, хотела спросить, сегодня получила очередной досыл, и уже не первый раз у него тройной трек, т.е. когда я просматриваю отслеживание по этому треку пересылка еще год назад была в разные города из США, может конечно я одна такой фигней занимаюсь, что когда получаю, треки просматриваю, но интересно путь посылки проследить.
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Подскажите пожалуйста, первый раз делаю заказ, на последнем этапе не выбирается вид доставки, просто стоит shipping 30$, снизу Shipping*Method вообще никакой не указан, все вещи in stock, детские вещи. Все инструкции читала, но ответ так и не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.