jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
13.02 сделала заказ, оставив только вещи ин сток, но через 2 дня все равно появилась надпись на одном товаре, не бэкордер, а другая (ну подзабыла:), расшифровка - вещь будет через пару дней

17,02 заблокировали (сняли)деньги, выкинув Левисы :( а я так надеялась, что проскочат (писали тут счастливчики)
Полдня ордер информейшн на сайте был недоступен, здесь уже писали об этом, и вот наконец вывесили.
Вот что интересно: сумма уменьшилась на стоимость Левисов - 34$. Так думаю, а доставку уменьшить, редиски!. А они вот что сделали:
вот что было:
Total Savings: ($180.97)
Subtotal: $191.99
Express Shipping: $62.00
Insurance & Handling: ¤5.00
Estimated Total: $258.99

А теперь:
EXPEDITED HANDLING $10.00
Subtotal: $168.00
Shipping: $56.00
Insurance & handling: TBD
ESTIMATED TOTAL: $224.00

Т.е. они уменьшили доставку, но увеличили страховку/упаковку. :))))) Вот жуки.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
проверочка явно не из-за суеты,т.к. пенни по словам сотрудников банка в день заказа уже пытались снять деньги,только мне говорили в сбере,что пытаются снять 0$,а потом оказалось,что они просто проводят проверку по адресу
Скажу по своему опыту.... Пенни часто чушь всякую пишет-говорит(типа, банк не дает заблокировать сумму...бла-бла...не пропускает проверку...бла-бла), я им отписываюсь-типа, все согласовали с банком, все ОК-и нет проблем (при этом в банк не звоню-бесполезно, они там тааак тупят, что маманегорюй). То есть я подозреваю, у них какая-то странная система в Пеньке, лишь бы написать и ответ получить, а проблема сама решается.)))) Все ИМХО.С такой позицией я заказов 10 с картой Виза Сбера(и своей, и мужа) сделала, а дергалась только 1-ый раз по неопытности.
Да, кстати, про 2 недели ожидания...У Вас был бэкордер в заказе?
как думаете,когда скидочка 15-20% появится на одежку?
А Вы купоны поищите, их всегда полно для Пенька. Например, JCPVALUE с картой Виза -15% на заказ сейчас.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
У пенни не возвращала, зато на английском сайте возвращала. Там в аккаунте есть кнопка ретюрн. На нее нажать далее выбрать какую вещь вернуть. распечатать номер возвратной квитанции и все это дело вместе с номером отправить.
 
  • Like
Реакции: katt-00

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Black_Sphinx, ну то есть если они завтра тоже будут снимать по доллару весь день, надо снимать деньги с карты все)) и бросить банк все отменять ... и писать пню чтоб заказ отменили ... пугают они меня.
 

Виталина

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
1
0
0
Minsk
Странная у меня ситуация сложилась, может у кого было так ?
Заказ разбили на 2 посыли. Вторую которую выслали позже на 2 дня уже получила, а первой еще нет. Заказывала с доставкой USPS.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Yoo

У меня такой же статус:( Сама в догадках, чтобы это значило. Сделала заказ в среду 19 мая. 1 у.е. тож сняли - а дальше молчок и вот такой статус. Кстати, у меня это тоже 3й заказ! Первые 2 высвечиваются со статусом complete. Кстати, если посмотреть детали нового заказа, то внутри стоит статус In Process. Вот и пойми, что на самом деле с заказом:ai:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня третья часть заказа пропала. Трек не пробивается хотя прошло уже 7 дней как прислали шипмент. Накатала им письмище, пока глухо как в танке.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, почему я не могу сделать заказ кто может подсказать??? :bu: пишет Invalid credit card number. Но я несколько раз вводила номер карты, не может быть ошибки! У меня виза классик...
Вот еще что пишет:
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:
Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

Это может быть из-за того,что денег нет на карте??? Я думала заказать, а деньги закинуть когда уже заказ соберут...
 
Последнее редактирование:

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Может кому пригодиться, вчера сходили померили вот такие мужские сандали
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=8&cmVirtualCat=&CmCatId=53006|53017|53351
пытались померить размер 9 (27см), нога не вошла, слишком они узкие, хотя я думаю по длине были бы как раз, а других размеров больше не было
 
  • Like
Реакции: Germiona

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Vel, от скольки см низкий рост начинается у них, не знаете?
 

stafakos

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
7
1
0
Москва
а что за новый статус заказа у них появился "Review"?
что он означает?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
crown, Не за что, с кем не бывает.:) Меня тоже смутило, что все суммы Вам в одну "подбили", просуммировали " в кучу", а рефанд частями делали...но, главное-все в порядке.)
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
Подскажите, я что-то пропустила, была сейчас в теме покупки с пенни, там девушка пишет что заказывала ups, я потом еще и бэк так же на дом принесли. Что сейчас можно заказывать экспресс доставку когда вещи в бэкордере?
у меня в начале марта не прокатило ((( 5 марта отшиппили гос почтой первую часть, на следующий день отшиппили вторую, причем написали что юпсом, но инвойс не отслеживается... видимо ошиблись... посылок пока нет...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вывод - только звонить...

звонить - это самый действенный способ, я и не спорю. Но есть такая проблема как незнание языка. Я вот по английски только привет могу сказать, какое там звонить :(
 
  • Like
Реакции: bbc067

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Я тоже хотела заказать такую сумку, но почитав отзывы о ней передумала. Народ как раз о ней отзывался плохо. А вот ваш отзыв оказался другим. Меня интересует сама ручка, о ней писали что она как-то заламывается и вид сумки уже не тот. Так ли это?

Я тоже видела этот отзыв, но маме она очень понравилась и мы решили рискнуть, сумку мы заказали серую, не знаю имеет ли это значение... Так вот замша очень мягкая, очень нежная, приятно прикасаться, ручки не заламываются, швы не рвутся, прошиты плотной ниткой снаружи... Мама носит ее с середины сентября, но не каждый день (у нее около 20 сумок и она любит менять), а скажем так, первый месяц носила постоянно, а сейчас посменно с 2-3 разными сумками... Очень ее любит и на работе получила массу комплиментов... Но, я думаю, этой сумке обязательно нужен уход, снег и дождь не знаю выдержит ли... Мы живем в теплом климате, температуры ниже 25-27 пока не опускались... В России похолоднее, а сумка более летне-весенне-осеняя, чем зимняя...
 
  • Like
Реакции: Scorer

PVall

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Помогите, пожалуйста!
Отправили посылку чуть больше 200 евро USPS. Только сейчас поняла, что попаду на таможню :( Если растамаивать не буду, то посылку вернут в магазин. А пенёк деньги мне за неё вернёт? Или я размечталась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.