jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Не видно ни одного фото на сайте. Страница с товаром доступна, а фото вещи - ни в какую.
Я открываю фото, кликая (на том месте, где картинка должна быть) правой клавишей мыши и выбираю опцию "воспроизвести".
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
Приглянулось мне платье в jcp, в выходные сделала заказ, до кучи еще мелкого назаказывала, ну там бижутерия и т.п. А в день заказа промо-код действовал: либо бесплатная доставка по штатам либо 15% скидка, выбрала бесплатную доставку (заказывала на шипито). Промо-код прошел, счет подписывала - в графе доставка стоял ноль.
Сегодня смотрю, что-то на карте денег как-то маловато... А они, оказывается, мало того, что заказ на 4 партии разбили и каждую отдельно отправили, так еще к каждой партии посчитали доставку! Нормально, мало того что из бесплатной доставка превратилась в платную, но еще и четырехкратную!
У кого-нибудь было подобное?
Написала им сегодня, посмотрю, что ответят...
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
помогите, плз!
сделала заказ 22.05.11, мне прислали письмо в котором подробненько расписан мой заказ, но до сих пор заказ по статусом "в процессе", я написала им письмо, на что мне прислали ответ, что мне ответят через пару дней, но пока тишина(( что делать? писать снова или делать заказ по новой?
денег не сняли, но боюсь вдруг сделаю новый заказ, а они и этот пришлют(((((
девченочки, помогите, у кого было что-то подобное, что делать?
 
  • Like
Реакции: bbc067

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Рост 168 см. Российский 50-52 р-р. А в цифрах сколько посоветуете? Наврала наверное я с параметрами Грудь 106, талия около 92, бедра 116
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Да-да, согласна с предыдущим оратором:yes:, многовато вы определили. У меня у мамы бедра 112, беру ей 14 размер, плотно сидят. Так что попробуйте 16, не больше. а верх у мамы не знаю сколько в см, размер наш наверно 54, практически все XL, есть немного и 1Х, но это очень свободненько.
 
  • Like
Реакции: NinaLL

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Наталья Р., я читала это ваше сообщение и примеряла на свою ситуацию. Но тут уже каждый день считаешь - у вас от 19 марта до 28 девять дней, а у меня уже тринадцать :(. Что вы посоветуете: просто ждать или, может, написать письмо в jcp?
И спасибо за ответ.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А что Вы делали после того, как письмо Вам присылали? В банк звонили?



В order confirmation после строки subtotal в письме стоит:
Express Shipping: $44.00

И внизу пояснение:
Shipping Method
Express UPS Express International delivered in 1-2 week for in stock items.

а на сайте через историю заказов:
Shipping: $39.00

И внизу пояснение:
Shipping Method
Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.
Первый раз звонила, они криво снимали не вводили код от карты, потом стандартное письмо копировала с этой проблемой, что б снимали с кодом от карты.

так у вас упс, тут на каждой странице пишут, что 5$ отнимают всегда от шиппинга=)
Внизу потом сменится вроде.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
если вы еще не оплатили ,то сохраните корзину, выйдите из пня, закройте все вкладки, потом входите в пень через ебэйтес, вводите код и оплачиваете.

а код действует прямо сейчас :) ,то есть еще три часа будет действовать, если я прально поняла, так что спешите ;)

оплатила и потом вспомнила:bu:
:ax:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите. если jcp еще сегодня заказ не отправил
то я так понимаю что если чуда не ждать. то они смогут отправить не раньше понедельника?
Мне нужно в другом магазине юпс заказать. не хочу чтобы пересеклись....
и может кто знает. юпс заставит предоставить документы или нанять брокера только если они столкнутся день в день на таможне?
Мой последний заказ отправили вообще 8 мая - у них праздник День Матери. В выходные отправляют, по дате в заказе, ну а когда посылка попадает на почту...?
А вообще у них еще пол-восьмого утра и весь день впереди.
JCP со своими сроками позаботится, что-бы посылки не попали день в день.
 
  • Like
Реакции: FOOL и children

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
PUMA WILD, по-моему для USPS эта функция так и не доступна(((
Нажала на уже полученный заказ - пишут, что типа данных на такой номер заказа у них нет....

Egichka29 добавил 20.05.2012 в 00:10
и я еще понять не могу....
в последнем заказе у меня стоит дата - Отправлено 17 мая...
при этом в статусе вещей есть строчка :
expected ship date: 05/18/2012
т.е. они так ничего еще и не отправили чтоли?:bu:
Опытные шопоголики, посоветуйте по секрету где вы еще закупаете....чую, что явно нужна альтернатива.....Заранее - спасибо!
 
Последнее редактирование:

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Помогите!!!!!!
У кого была такая ошибка unexpected error при оформлении заказа
и кому удалось всё-таки сделать заказ!! Напишите как!!??? :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

Ничего не получается... Всё игры с куками, кэшами, браузерами ничего не дают:bu:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сейчас получила смс о списании средств с карты (виза классик сбербанка) :)
Это значит что все ок и заказ отправляется?
А в аккаунте его попрежнему нету и смотреть можно только по номеру, там статус в процессе.
 
  • Like
Реакции: bbc067

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
Не трекается ЮПС от 11/06. Написала им, ответ "ждите 2-4 недели". Трекинг юпсовый не можем предоставить. хамы!
даааааааа... у меня от 20.06 никаких движений - я уже нервничаю... а тут, оказывается, всё ещё хуже, чем я думала... и какие 2-4 недели? всегда же было 2 - максимум?!?!
купальник в конце лета мне нафиг не нужен... :aq:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста текст письма - напоминания. А то, обо мне тоже похоже забыли. И деньги не снимают. И письма мне не пишут. А заказ сделала 04 апреля.
У Вас и недели не прошло с момента заказа. Чего дергаться?
Раньше чем через две недели не стоит. Задолбаете магазин.

FOOL добавил 08.04.2011 в 23:45
А у меня огорчение:( 6-го заказ отправила, а сегодня вижу , что почти все из того, что я заказывала подешевело на 1-2 доллара. На круг долларов 20 получается. Написала им письмо, типа буду любить вас еще крепче, пересчитайте заказ. Как думаете, есть шанс?
Что бы ни сказали отпишусь позже
Ну это вряд ли, а если бы цены наоборот выросли?
Расчет происходит по ценам на день заказа. Хотя я читала, что какие-то магазины практикуют такие вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Рассказываю для Украины) Дешевле заказывать через Мист, нормально отгружают UPS-м, все трекается, правда письма на почту не приходят))нужно зайти в кабинет и там в заказе отследить свои посылки) Отправили быстро, деньги не блокируют, а снимают суммы после отгрузки.
 

AWA36

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
1
0
0
Воронеж
Отлично проходит карта Visa Electron от банка Авангард. Только что сделал заказ.
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Всё тоже самое. Не отслеживаются посылки с пени. И пак который якобы отправили 15/03 числиться бекордером с 18/03 :aq: Backordered - We will ship on or before Mar 22.
Наверное это последствия праздников в штатах и скоро всё наладиться :)
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Мдя.... я купила неск.пар дет.обуви через посредника, будучи уверенной, что в РФ не шипят.... Открыла раздел Шиппинг и, о чудо!!!! в таблице есть РФ с доставкой Приорити (что это?ЮПС?) 3-9 дней, но нет Стандарт и Експедитед.
Алабама!!! где вы были раньше???)))!!!! Не подсказали нам!!!!))))))

Я пробовала с Амазона заказывать очень многое. Почти по всем товарам получала отказ доставки по российскому адресу. Книги да видео игры нам шлют. ну может еще что-то но вероятность очень мала. Всё пришлось покупать на Шипито.
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Пух, я найк конкретно не заказывала,но на свой ближе к 39му размер (почти 26 см длина стопы) всегда беру американскиую 9ку,подходит идеально.мужу найк брала-на наш 46й отлично сидит их 12й размер
 
  • Like
Реакции: Пух

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
можно узнать конкретные цифры?
какая сумма заказа?
на сколько дешевле через мост?
кроме того я так понимаю что если пользуешся фришипом по сша то нельзя воспользоваться скидочными кодами?
JCP поганец высылает не одной посылкой - может ваш заказ разбить на несколько частей.
Далее объединение в один бокс стоит по 2 дол. за посылку. Доставка морем или авиа...я отправляла морем: доставка курьером на дом. адрес стоит 10 долл., вес морем мин. 10 фунтов платите из расчета 0,91 долл./кг, если хотите страховку доп. заказываете. Например моя посылка (из 2-х посылок): вес 18.60 фунтов стоила 10 дставка+2 упаковка+ 16,93 вес= к оплате 28,93 дол.
Вам решать выгодно или нет...
 
  • Like
Реакции: Fina и М.И.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.