jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Конечно оказалась большая, даже ворот свободно...По плечам наверно L бы еще подошла, но тогда только tall. Рукава не очень длинные оказались.
Полоски эти решила сшить вместе и будет штора:) Ну хоть что-то.Повешу на задний план....
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
уррраааа!!! и у мня все заказалось))))))))):dance4::dance4::dance4:

а если написано BO 03/16/2011-это значит что эта вещь только 16.03 буит?и ее чего отдельной посылкой пошлют????и еще опять за доставку платить??? или как?
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Не могу навести в голове порядок. UPS здесь реально по срокам быстрее приходит, чем обычная почта? Трек для отслежки это конечно плюс, но для меня сейчас именно сроки имеют значение.
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Девочки, подскажите. Сделала заказ 09/04/10, в этот же день списали 1 доллар. и все... Седня написал почему оплату не снимаете и не офрмляете заказ на что мне ответили " Thank you for contacting us online.

Unfortunately the credit card was declined.

If you would like to speak with someone about your order, please call......" Карта отклонена, как она может быть отклонена если 1 $ списали..ниче не понимаю...
Карта Сбера до этого уже оплачивала подобные покупки.
Может кто подкажет что теперь делать то?? Еще раз заказывать? или куда им еще написать?? я писала на confirm@jcpenneyeservices.com
Статус в заказе в моем ордере_ Status: In Process

ТОлько что еще вот что прислали:
"Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Visa has declined the charge for your order. Due to the Privacy Act the
issuing bank is not authorized to release cardholder information to a
third-party. You will need to contact your issuing bank to discuss the
reason for the decline.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

Please reply by April 19, 2010 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528. Hours are 9:00am-10pm CT
Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun."""
 

ВикаК

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Калининград
iren_1
Тоесть возможно у меня все правельно с доставкой, и придет UPS?
Кстате пришла моя одна позиция которая была Transfer In Stock и только что сняли деньги
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Это как это? а есть обоснования возврата?
Или вы не интересовались сим вопросом?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Код на скидку, только сегодня
HAPPYDAY
•••11 a.m. - 4 p.m. SEPT. 7 ONLY••• 25% OFF PURCHASES OF $150 or more ••OR•• 20% OFF PURCHASES OF $100 - $149.99 ••OR•• 15% OFF PURCHASES UP TO $99.99

Я уже воспользовалась!
 
  • Like
Реакции: MatyaC

teselko

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
3
2
0
Москва
Зависит от времени сколько прошло. Если более пяти суток - надо узнавать. Если менее - сделайте им "скидку":). У них сейчас уж очень много покупателей. Деньги ведь не сняли надеюсь ещё. Хотя, подтверждение заказа должно сразу же прийти на почту.
Не, пока не больше пяти)
Деньги не сняли, но вот отсутствие подтверждения меня тревожит. Я теперь даже не знаю, как в поддержку обратиться, ведь ни номера заказа, ничего нет по сути.
 
  • Like
Реакции: bbc067

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Сделала заказ, на почту пришло подтверждение, а с карты деньги не сняты. Мне что-то ждать дальше? или писать им, или новый заказ быстрей оформлять?
 

Slonenok

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
9
0
0
Москва
Миллена, спасибо!:)

Лорик,
успокаивает то, что не только моя посыль уже где-то гуляет 20 дней. Мою 21 мая отправили. И ведь не отследить, где она застряла!:(
Если у вас будут новости о посылке - сообщайте!
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
bbc067, угу, вот что сейчас пенек показывает:
order subtotal:$92.00
shipping & handling$50.00
insurance & handling$20.00
а было $10
Блин, специально старалась вещи ин сток заказывать, а тут половина в бэк попала...
Посылка не трекается никак, но надеюсь, может завтра чего изменится...
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
KR0N, спасибо. А сколько вес, конкретно этой посылки, составил? Для полноты картины.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
да, они написали что консолидируют весь заказ. Только я там в своем в посте напутала вначале (сейчас уже подправила), они бэки ,наоборот, только экспрессом отправляют...

Это очень здорово:ay:, а они написали сколько за это сдерут денюшек:)
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Obolon, могу сказать по первому заказу - я его сделала 30 марта, отправили мне его 8 апреля (тоже 1 вещь была ин трансфер)... получила 4 или 5 мая, писала тут)))
Мне меньше нравится то, что не всегда совпадает заявленный статус вещи ( старалась выбирать вещи, которые Ин сток), а все равно пара вещичек попадаются, которых нету на этом складе(((( Второй заказ вот сделала, уж старалась старалась, а все равно - мужской рубашки нету, типа дайте нам 4-6 бизнес-дней, чтобы она приехала на склад....
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Ocsana, и сколько вам доставка обошлась?
1. Правильно я понимаю, что сумма доставки зависит от веса посылки? Счет за пересылку сразу выставляют?
2. Что такое backordered?
3. Берут ли налог за детскую одежду? Если да, то есть ли возврат? Каким образом осуществляется?
4. Есть ли лимит по сумме заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.