jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Да это понятно. Ну вот не знала я заранее правильный порядок действий, не подготовилась, каюсь -((. И меня смутило наличие акта о несоответствии веса посылки. Какую-то претензию я написала там, но вот вскрыть посылку прям там мне сотрудники почты почему-то не дали, а как действовать я не знала. Понятно, что сама дура -)))) В общем, надо будет попытаться сегодня зайти к ним и переписать претензию, как я понимаю... если дадут еще...

Не буду утверждать за всех, но у меня посылки очень часто приходят с актом о несоответствии веса. Некоторые отправители очень округленно указывают вес посылки. При переходе границы вес из фунтов переводят в кг. Тут часто и начинается чехарда. Недавно посылка 7 фунтов превратилась в 7 кг со всеми вытекающими актами.
С нашей почтой ооочень тяжело тягаться. Попробуйте прямо написать на JCP через форму на сайте с перечнем недостающих позиций. Кажется, по их законам магазин несет ответственность за товар до момента получения. Деньги должны вернуть за товар.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Kojina

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Решил попробовать "Социальную карту москвича" от Банка Москвы (она же Виза электрон) и...она прокатила! ...
Электрон не катит. То что регистрация прошла, ничего не значит, оплата скорее всего не пройдет.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пух,
Есть, там разбито на 2 заказа, доставка обычная приорити, на 59 отправили 6.01, а остальное обещали 13.01. По второй части данных об отправке нет, ни в почте, ни на сайте.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
ВикаК, аха это у них видимол что-то перепутано, при любом способе доставки пишет это Intermediate внизу
 
  • Like
Реакции: ВикаК

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
nikolas, не переживайте я много стариниц перечитала, когда есть грудной ребёнок не всегда есть время выискивать, если не готовы отвечать, то зачем вообще что-то писать.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите у кого была такая ситуация, Пенек прислал Shipping Notification, там указано, что выслается в трех коробках и перечислено где и что лежит. По справочному номеру трекаться начало, но показывает только один трекинг номер на самую легкую и дешевую часть заказа, а по остальным двум трекинга так и нет, ранее когда такое было сразу на все коробки показывало и на каждую свой трекинг номер. Так вот вопрос у кого подобная ситуация была и каким образом ждать будет в дальнейшем развиваться ситуация.
У меня доходили посылки, которые вообще не трекались и очень часто. Ну очень редко они теряются. У меня за два года был только один случай. Но деньги всегда возвращает магазин. Просто очень жалко впустую потраченное время.
Существует правило в интернет торговле: пока клиент не получил заказ, он числится за магазином.
 
  • Like
Реакции: S-ff

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
тужа писать номер, который inv. no.?

Да, его, и без дефиса который в шипменте указан. Но трек может начать отслеживаться и через большой промежуток времени, у меня последний аж через семь дней стал виден!!!!
 
  • Like
Реакции: Kroko

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Когда платите вновь вводите данные карты нажимайте edit, должно помочь,у меня виза сбера,каждый раз данные ввожу. 2 кода хотели ввести? нет только один,либо скидка,либо бесплатная доставка,для России только скидка. я оплатила визой,нет проблем с картами.

Я не вижу слова edit когда ввожу данные карты - его там точно нет.
А коды я знаю что два нельзя :) я один ввожу.

Эхъ...пошла мастеркард делать. наверное.
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
помогите пожалуйста!сделала заказ 16го на 85$ с копейками,сразу же пришла смска о списании 1$...ждала,когда же спишут остальную сумму,а сегодня пришло письмо,что мы ваш заказ обработать не можем,т.к. ваш банк занизил сумму(видимо на этот долбанный 1$)-позвоните на до 25го,а то заказ закроем!написала в свой банк(сбер)-оттуда естественно ни ответа ни привета+еще надвигающиеся праздники...что делать чтоб заказ не закрыли????и с чего бы это сбер сумму заказа уменьшил?сколько раз заказывала с других сайтов, все было в порядке
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
у меня ваще с нотификейшном странно, первую посыль деньги сняли, шипинг прислали, вторую почти недели посли снятия не слали шипинг, сейчас вот ночью опять сняли-заблокировали деньгу, шапинга этого нет пока, зна еще не отправили, а оч хочется...

Germiona, Лило, девочки спасибо)))!
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
давно не заходила в эту темку, прочитала последние 5 страниц и ответа на свой вопрос не нашла. Когда пыталась сделать заказ пару месяцев назад пенёк обозвал мою карту инвалидом и заказ оформить не удалось, моя карта не прошла. Как сейчас обстоят дела? все карты проходят или проблема по-прежнему не решена? зареклась не заказывать больше из пенька, но магазина с таким ассортиментом, ценами и прямой доставкой больше нет...
и ещё вопрос: левисы к нам так и не отправляют?

на последнем этапе оплаты введите данные карты вновь (нажмите edit)если Вы раньше платили картой ,то данные сохранились на сайте ,но не сохраняется номер и трехзначный код,я может Америку и не открываю,но я так делаю помогает
 

Drugs

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
2
0
0
Тюмень
Здравствуйте! Теперь и я загорелся заказом из Америки :) Насчет оплаты, доставки и размеров все понятно. Опытные шопоголики, подскажите какие бренды jcpenney не отправляет в Россию? Этот список можно закрепить в первом сообщение, где есть описание регистрации. Хочется заказать джинсы левис, как понял их не высылают.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
девушки исчё вопросик
в Order Information
там где раньше метод был хоум деливери
теперь Method: 90
так как появилось это после того как они не смогли снять бабло я подумал что это значит заказ под вопросом
но сейчас вспомнил что где то читал что это значит что посылку стали собирать
так ли это?
Да, Method: 90 иногда ставят перед снятием денег и отправкой. Правда в предпоследнем заказе у меня эти 90 стояли почти неделю. Но главное, что есть какие-то изменения.
Потом напишите, как у Вас решится проблема с оплатой заказа.
 
  • Like
Реакции: S-ff, М.И. и bbc067

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
По-моему, сейчас ничего нет, наверное, к черной пятнице готовятся:ag::ag::ag:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
помогите советом. :ax:
сделала заказ 10 декабря
1 часть - отправлено 7 вещей
2 часть - отправлена - 1 вещь. значилась в бэке.
последняя вещь числится в бэке, даты ожидания на склад нет.
НО на сайте, попыталась сделать заказ именно этой вещи, дошла до оплаты - ин сток.
что это может значить?
может нужно перезаказать ее?
или просто они у них вроде как естьб в наличии, но не на складе?
помогите советом:ax::ax: и поделитесь опытом:ax:
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.