jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Antony, Урааааа! :bp:
Поздравляю!

А можешь показать, что заказала?
Я тоже что-то засматриваюсь на украшения. :ah:

И про обувь. Если не секрет, на какой наш размер ты заказывала какой американский размер?

Вот, выбираю себе ещё вещичек оттуда на посылочку.
Жду только пока таможню другие посылки с других сайтов пройдут. (На меня и на мужа посылки в России уже с 13 сентября и всё ждут таможни :mad:)
Эх, а мне уже горит ещё себе обуви заказать и трусов :) .
Я ношу 38 размер. Заказала 7,5 (у меня на одних из старых тфель были написаны все размеры и наш, и евро, и американский- ориентировалась по ним), но 7,5 мне оказались маловаты:( Но чуть-чуть, носить можно. Чуть растянула пеной и нормально. Сейчас заказала 8. Надеюсь подойдут
 

Annyta

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
741
50
0
Севатоополь
Подскажите пожалуйста. а сколько выходит стоимость доставки
Как она вычисляется по весу или за вещь
Спасибо
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Как сейчас дела с доставкой ЮПСом обстоят? 22/05 отправили. По номеру инвойса на сайте ЮПС ничего не пробивается. Неделя прошла...
та же история :(
а у Вас досылы после 22.05 есть?
у меня еще три отправки после 22.05 - последняя вчера - думаю, может, решили объединить..
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Кристи2000, за повторно отправленную вещь они уже деньги сняли..значит, придется разбираться..ну почему же они не могут нормально работать? им что, клиенты из России не нужны, и если они не хотят отдавать все по низким ценам, ну сделали бы повыше, все равно получилось бы дешевле, чем у нас..Сочувствую Вам, очень жаль, что так получилось..я вот тоже еще посмотрю, как у меня пойдет, я здесь в основном только из-за детских вещей, качество вроде как хорошее, и вещи симпатичные, но если так будет и дальше, придется что-то другое искать. Спасибо Вам!!:ax: Будем надеяться, что все у них наладится и мы будем вновь делать покупки с удовольствием, а не с опасениеми, что что-то может пойти не так..
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Echo, а мой заказ от 16 октября еще не отправили, мало того, они целую неделю проверяли мою карту, хотя до этого я по ней один заказ оплачивала и все ок было..мое терпение уже заканчивается, учитывая, что изначально этот заказ от 28 сентября (просто он попал в сбой системы, который у них был где-то 9 октября, и был оформлен заново 16 октября)..
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
вряд ли они в курсе, мне отправили заказ UPSом на сумму 460$ без учета доставки,хотя указывала я обычную почту.Теперь уже 10 дней жду,когда посылку растаможат брокеры(
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
У моего заказа такой статус:
Status: In Process
Method: 90

а что означает такой странный метод??
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
ikstudio,
поздравляю! :)
а у Вас посылочка трекалась на ups по инвойсу после отправки?
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
eco333, наверное, потому что заказ до конца не оформила, когда укажу страну -сумма увеличится... Спасибо!

lubimka71 добавил 15.09.2011 в 18:03
Наталья Р., :br::)
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Спасибо, буду ждать. Денег все равно пока не сняли. Я уже второй заказ подготовила там же.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
galinaodessa,
Germiona сегодня днем, почти слово в слово, цитировала этот ответ.
Вот, что значит опыт.
 
  • Like
Реакции: Germiona и galinaodessa

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Missis Nyu, у меня почти всегда ровно неделю собирают, так что 4 дня это нормально :)
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Пришла посылка с пенька от 17.11 (самая быстрая доставка и сборка :))
Там в основном подружкино на девочку 12 месяцев. Не мерили еще, но по виду бодики картеровские на 12 месяцев на нашего 4-месячного в самый раз :) Но девочки и вправду меньше. Качество выше всех похвал.
Нашему мальчугану купили спальные мешки, флисовый и трикотажный.
Картинка (для просмотра нажать)
Очень понравилось. Для ног места - вагон и маленькая тележка, язычок молнии оказывается внизу, вся молния закрыта внутри.
Еще пришла рубашка для мужа. Синюю.
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Цвет гораздо темнее чем на картинке, жалко. Зато размер совпал тютелька-в-тютельку.

Ginka добавил 27.11.2010 в 14:57
Кстати, посылка была вкрыта. Просто разрезан скотч по одной стороне. Но внутри все на месте было, как ни странно. Не нужны никому детские шмотки :)


Все никак не решусь на малышку взять. рост 68 см. Подскажите, какой размер подойдет? Какой примерно брать?

Насчет Black Friday когда по МСК делать заказ, чтобы попасть под акцию?


Заранее спасибо!
 

Leka_K

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
10
0
Мурманск
Что-то ни один код у меня не проходит :( Кто найдет работающий, напишите сюда, плиз.
 
  • Like
Реакции: bbc067

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, получается, что мне трекинг номер и не присылали, на сайте магазина в моем аккаунте только номер инвойса и заказа. Позвонила в ups, говорят, что офис закрыт, работает в пн-пятн до 19 часов. Может есть еще какой-нибудь справочный телефон?В ems и fedex звонила даже поздно вечером в выходные, всегда брали трубку.

Я спрашивала курьера о работе и доставке в выходные, мне он сказал что ЮПС работают только понедельник-пятница. В принципе, это мировая практика. В выходные они не работают..Я проверяла свои заказы в Виктории Сикрет - в выходные активность по трэку нулевая. Никаких движений. Да Вы не волнуйтесь, в понедельник-вторник посылочка будет уже у Вас.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
4u4mek, а долго собирали его? Я просто вот что предполагаю.. может они "для своих", американцев, быстрее собирают? :)
 

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
Месяца три назад пытался тоже Кукурузой оплатить, не смотря на все переписки с магазином, так и не получилось. Сейсас в распродажной суете у to-milka проскочила, повезло.


Дааа, а чего мне это стоило...: Обморок::
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Echo
Неужели реальные 21oz в материале и с селвиджем? Я думал такого уже не бывает.
По сравнению с ними Levi's, со своими 12,5 oz на 501, это носовой платок.
Не подскажете, где можно побольше информации найти на эту тему.
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.