jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Yoo добавил 09.10.2010 в 11:21
Evlena, доставка уменьшилась??? и у меня! но не потому что они хорошие! а потому что у меня из юпс сделали ! обычную! за ногу их!

Да нет, у меня стояла до этого обычная доставка :yes: :bn:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, значит точно это какие-то работы с сайтом проводят. :)
Эх, хорошо, когда можно экспресс-доставку выбрать. А я что-то раздухарилась, столько шмоток захотела, и не было сил отказаться от чего-то, пришлось простую почту выбрать. Теперь не знаю как долго ждать придётся. :(

А я экспресс выбрала только из-за лампы..Не хотелось получить ее разбитой:):):)А следующую посыль обязательно оформлю стандартной доставкой..Очень много хочется приобресть, кой чего уже и муж разглядел, например, кроссовки раза в 2 дешевле чем в Москве, даже учитывая доставку..
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
любая доставка на территорию рф без растаможки на 1000 евро не верьте тем кто говорит что ups fedex и dhl только 200 законодательство вступило в силу для всех почтовых и курьерских служб.

S-ff, вот мне интересно откуда информация что больше 200 евро через ups это растаможка? Брал в разные месяца и через dhl и через ups ниразу не говорил про 200 евро 1000 да но не 200, сумма в первом случае 870 евро ничего не платил таможне второй раз 1200 евро заплатил около 70 евро за таможню. дело было в декабре.

Не рассказывайте сказки, для почтовых служб ограничение -1000 Евро, а для курьерских - 200 Евро для физических лиц на одно отправление.
Если интересно где эта инфа, можете позвонить в курьерскую службу или глянуть здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10090

P.S.
Амазонка( тоже правильно посоветовала, где найти инфу.

Люди попадали на растаможку с заказом 270$, т.е. превышение менее 5 Евро.
 
  • Like
Реакции: FOOL

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, подскажите, кто сведущ.

Оформляла заказ почти уже 2 недели назад. вышла конечная сумма 388 долларов примерно.

Только что сняли деньги. Причем сумму 255 долларов.

Зашла в заказ. Так у куртки стоит Бэк ордер. Куртка в корзине всего 118,99 (со всеми скидками). А не досняли получается примерно 133 доллара.

И ещё сумма всего заказа уже фигурирует 393 доллара примерно. Прибавилось за упаковку 5 долларов (было 5, а стало 10).

А куртка моего размера и цвета подешевела ещё на сайте и спокойно добавляется в корзину.

Это что всё значит и что теперь с курткой? И вообще хочу тогда куртку по нынешней цене. Что это такое-то. =(

Я только из-за этой куртки и заказывала в общем-то. Носить нечего.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Вот этими пользовались 2 дня назад. SURVOCT9 (-15% с заказа) по выгодней будет если заказ выше 100 долларов и вот этот если меньше ADEAL4U (-15$ с заказа)

так дорога ложка к обеду! Он жеж до 9-го октября! Обидно прям...


K_Irish рост указан в каждой табличке сверху. Только надо пересчитать дюймы и футы в сантиметры.
например, Regular это от 173 до 181

Вот конвертер: http://pishchour.ru/converter.htm
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Annuta, спасибо за инфу, видимо ваше сообщение я пропустила) Ну что ж, тогда будем надеяться и ждать. А можете кинуть в личку текст письма, которое Вы им отправляли?
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, а на мист шлют они? или вообще, если оплатить украинской визой и выслать на адрес в США?
спасибо!!!
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Мой заказ высланный 29.11 наконец начал трекаться.
Сейчас статус "Получена информация для выставления счета", похоже только сегодня передали в ЮПС.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Привет.
Я вообще не понимаю,что происходит.
Делала заказ 27.05.Все было в ин стоке,только одна вещь трансфер,ин сток.
Вчера вечером приходит сообщение по телекарт,и снимаются 2 суммы Пеньком.
Всего заказ с доставкой у меня на 160 баксов( с доставкой).Вчера сначала сняли 58,потом 29 баксов.Зашла посмотреть статус-и чуть не упала...4 всего вещи в ин стоке,остальные в бэке(((((причем без даты их появления
И вижу,что доставку ТОЧНО выбирала экспресс, а у меня обычная стоит,но цена то экспрессовская((
у кого так было,что делать то??
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Почему JCP не хочет принимать дебетовые карты, очень понятно.
Надоело заниматься лишней перепиской с теми, кто делает заказы с пятью копейками на счету. С кредитками проще.
 
  • Like
Реакции: FOOL

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
ну ладно.... главное что они соответствовали вашим ожиданиям и картинке:) тоже буду брать такие:%)
ой, вы не спешите заказывать, реальный цвет с цветом на сайте не очень совпадает, об этом и в отзывах писали. просто для меня это не принципиально, я стены могу покрасить как угодно, у меня отделка еще не закончена.:popcorm1:

горчица добавил 11.05.2010 в 16:52
dixl, поздравляю с покупками вас. очень первое платье понравилось. а какой у вас рост, на модели оно вроде покороче, на вас даже лучше сидит.)
 
Последнее редактирование:

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Ramirez, возьму на заметку! пошли в баню, завтра буду писать! про из заказов))) у меня их много, если отменят - переживуц! вот никак не пойму, что делать с тем, который уже лавэ сняли! пишу письма пару раз в день!
если честно, если б деньги сняли (в том объеме, в каком было изначально, а не более), я бы ждала просто отправки. У меня с предыдущим заказом неделю назад примерно такая же была ситуация, ждала-ждала хз сколько, думала отменять, а они деньги сняли и в теч. пары дней выслали все как надо. Я тут пару-тройку страниц назад писала про это..
 
Последнее редактирование:

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста. Положила вещи в корзину, нажала чек-аут, ввела шипинг, ввела карту, подтвердила. Вроде все хорошо, но заказа не вижу в моих заказах - пусто там. Что случилось, почему так?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Care,отсылали ЮСПС приорити - это обычная почта, она не отслеживается никак.
Про ту вещь, которая поменяла статус, да, могут выслать гораздо раньше. У меня так же случилось. Бэковскую вещь обещали выслать, допустим, после 8 июня, а выслали гораздо раньше, поскольку привезли ее из другого магазина/склада.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Care

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите пожалуйста, кому-то ebates.com начисляет кэши на этот магазин? Я перехожу по ссылке, но открывается белый лист и все...

Да начисляет. И даже высылает чеки. Получил.
Проверьте браузер свой. Или Флеш плеер
Должно быть с перехода ebates.com показываться страничка где по середине будет средний квадрат с надписью Вашего перехода на сайт (любой представленный на ebates.com ).

Vlad777 добавил 28.01.2012 в 15:16
никак не могу забить адрес ((((пишет сокращать город/индекс,все перепробовала уже((

Попробуйте эти два варианта:
St. Petersburg
Saint Petersburg
Индекс не сокращайте. А то отправят посылку кто его знает куда по сокращённому индексу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.