Ioffer.com

net_net

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
17
3
0
Брянск
Девочки!!! пожалуйста поделитесь хорошими продавцами на ioffer вещей/обуви!! что бы честные и цену не заламывали)))а то я целый день там сегодня прокапалась....толком и не нашла , что нужно(:)(
 

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
Здравствуйте! Вот решила попробовать заказать что-нибудь, только боязно, никогда этого не делала... Кто-нибудь заказывал костюмы вроде этих http://www.ioffer.com/selling/mickjames888?page=20
http://www.ioffer.com/i/Halloween-Costume-Deluxe-5pc-Naughty-Pirate-sz-L-168469483
Какое у них качество? Соответствуют ли картинкам? Может кто знает проверенных продавцов таких костюмов?
 

nonia

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
20
1
0
ДВ
Добрый день всем.Прежде чем писать прочитала весь пост,вроде все понятно ,но зарегистрироваться в ioffer не могу , мейл пишу по англ все остальное на русском ,пишут проверить почту но там нет ничего, в чем проблема? Помогите кому не сложно возиться с новенькими. Опыт интернет покупок есть,но на торговых площадках ващеее нет:( плизззз:ai:
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Привет!! очень хочется сумочку типа Burberry клетчатую. Подскажите пожалуйста проверенных продавцов сумок
 

BurpuL

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
5
0
0
Тула
Всем доброго времени суток! Прошу у вас помощи, я пытаюсь оплатить товар на сумму 95 $, а мне выдаёт вот такое сообщение - To complete this payment, add another debit or credit card to your PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card. (Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.)

Скрин шот:
http://imageshost.ru/photo/78474/id180176.html

Я заезжал в банк (карта от Сбербанка) они сказали что к ним платёж вапще не доходит, даже нет сообщений что я пытался что то оплатить?

подскажите пожалуйта, что это и как это исправить, очень нужно оплатить товар.
 
Последнее редактирование:

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Здравствуйте, подскажите пжл., как оплачивать на ioffer/com?
Я зарегилась на самом сайте, давно , но так ни разу ничего и не купила....
Я даже не помню вносила ли я какую-нибудь инфу об адресате прирегистрации.....
По сему вопрос: если я хочу оплатить лот через Пэй пел, то мне прежде чем покупать нужно зарегится на Пэй пел? Я правильно поняла?

И второй вопрос: еще, как метод оплаты на ioffer есть Seller Merchant Accounts(там рядышком нарисованы значки четырех кредитных карт), у меня карта Американ Экспресс и полагаю, что по пэй пэлу она не прокатит....Хотя я ей оплачивала на одном сайте покупки(не Пэй пел)

Кто-нибудь оплачивал этим методом на сайте?
Спасибо, если откликнитесь....
 

NOS

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
4
0
0
Москва
Вообще не понимаю как работает ioffer, допустим хочу купить пуховик он на страничке продавца стоит 100 $ задаю вопрос продавцу, он пишет что с доставкой он будет стоить 200.. начинаем торговаться, скидывает до 180, т.е. получается тут нет фиксированной цены на товар+фиксированной цены за доставку?
 

Elena142108

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
22
1
0
Подольск
Я ориентируюсь на заявленную цену+30$ за доставку EMS.Можно сэкономить на доставке,попросить отправить Air Mail.Разницы по времени доставки практически нет. С ними трудно торговаться, но можно.Ну а не хотят уступать, можно и не покупать а поискать более сговорчивого)) Xотя если продавец проверенный, лучше немного переплатить и купить у него.
Если кому нужно, могу порекомендовать продавца часов. Покупала уже 4 раза за год, всегда отличного качества,в коробочках как положено.Продавец qiaoyuan2000 и haoxinfeifei (У нее 2 акка, ассортимент немного отличается и цены)милая девушка,внимательная,честная. Муж и сын носят часы с удовольствием,на подарки отлично подходят)
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
NOS, я никогда не смотрю на заявленную цену, всегда ориентируюсь на переписку с другими потенциальными покупателями, которая идет внизу по данному товару.
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Заказала серьги вот у этого продавца :yes: Продавец находится в америке, вроде не китаец, у него еще на ебее магазин есть.
http://www.ioffer.com/i/52677856?from_buyer=1
(Как на первой картинке, только из белого материала)

Принципиально искала, чтобы стразы были и сзади, и спереди, и большиев диаметре серьги... Кажется, нашла - 2,5 дюйма :))) Он, блин, практически один во всем инете торгует большими серьгами со стразами insideout по цене до 100 долларов. По идее, это д.б. серебро, покрытое родием и стразы сваровски\циркон. Полчились 45 долларов с обычной доставкой. Еле выцепила его, чтобы ответил.
Но приедет-проверим, потому что бижутерию в ушах носить вообще не могу.
Как думаете, до НГ приедут? :bh:

Ссылка на магазин ебэй http://cgi.ebay.com/2-1-2-HUGE-SWAR...821?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5195b888dd
 

Вложения

  • ET3537D.jpg
    ET3537D.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 15

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
я никогда не смотрю на заявленную цену, всегда ориентируюсь на переписку с другими потенциальными покупателями, которая идет внизу по данному товару.
да, так сразу и цена понятна, и выводы даже какие-то о продавце можно сделать - как торгуется, сколько скидывает, как быстро отвечает..

kittengaf добавил 27.10.2010 в 07:26
волшебные штучки всякие:
http://www.ioffer.com/i/vineyard-crystal-ball-wine-bottle-stopper-wedding-favor-93257166

8c9f_1.JPG

спросила ее о стоимости - много сразу хочу заказать, а она\он не отвечает, и смотрю, что не только мне и не только в тот период, а вообще плохо отвечает((( а такого выбора у других нет(
И самое непонятное: до моего вопроса у нее все стоило от 4 долларов до 40 (за сумки), а сейчас даже закрывака для бутылки 100 баксов! Закрывашка была $4.60 (руб 140,10). глюк??
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
kittengaf, обычной почтой приходит за 21 день :yes: так что если отправил,успеете ещё как....мне даже раньше приходили,но вот именно с этого сайта 21день
 
  • Like
Реакции: kittengaf

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Отличные сережки!!! Тяжелые, правда, учитывая размер, но за исключением этого - все супер! :) Приехали в пакете пупырчатом, сверху просто почтовый полиэтиленовый пакет.
 

Вложения

  • IMG_2288 copyм.jpg
    IMG_2288 copyм.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_2284-2м.jpg
    IMG_2284-2м.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_2280-2м.jpg
    IMG_2280-2м.jpg
    42 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_2271м.jpg
    IMG_2271м.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_2264-2м.jpg
    IMG_2264-2м.jpg
    23 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
Девушки, подскажите пожалуйста проверенного продовца на Часики.. чтобы реплики были действительно достойного качества...
присматриваюсь к этим часикам: http://www.ioffer.com/i/diesel-leather-watch-belt-black-cool-d-g-armani-guess-152829699

кто-то имел дело с данным продавцом? как думаете.. стоит ли доверять?

Заранее спасибо за помощь! :ax:

FreeLoJKA добавил 17.11.2010 в 20:42
и почему темка совсем как-то заглохла....?
все разочаровались в сайте....?
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
я-да. Это будет покруче рулетки. Мне продавец хоть и с не очень большим количеством продаж, но 100% рейтингом прислал редкое барахло. Кошелек аляШанель, который у нас на долларов 5 потянет, и купить его можно в переходе. Так еще и цвет-не тот, модель-не та. Я долго с ним переписывалась. Он все "морозился" :твая мая не панимать, тавар высляля циво нада еще? Я ему пишу , ты "дорогой" продавец выслал не того цвета и модели, молчу уже про качество.В итоге негатив ему поставила и на том порешили. До этого часы заказывала, ремешок на них отдаленно напоминал кожу, что-то типа бархатной бумаги.
Так они еще "жулье" то, договорились об одной цене-перечислила, а потом он пишет : "асясяй масясяй я с ценой ашибся, доплатите".
 
  • Like
Реакции: FreeLoJKA

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
я-да. Это будет покруче рулетки. Мне продавец хоть и с не очень большим количеством продаж, но 100% рейтингом прислал редкое барахло. Кошелек аляШанель, который у нас на долларов 5 потянет, и купить его можно в переходе. Так еще и цвет-не тот, модель-не та. Я долго с ним переписывалась. Он все "морозился" :твая мая не панимать, тавар высляля циво нада еще? Я ему пишу , ты "дорогой" продавец выслал не того цвета и модели, молчу уже про качество.В итоге негатив ему поставила и на том порешили. До этого часы заказывала, ремешок на них отдаленно напоминал кожу, что-то типа бархатной бумаги.
Так они еще "жулье" то, договорились об одной цене-перечислила, а потом он пишет : "асясяй масясяй я с ценой ашибся, доплатите".


Это именно тут продавец которого я выше указала:????? :ai: ужас то какой! у него столько сделок.... кошмар просто..