Ioffer.com

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
а количество продаж напротив ника продавца? просто давно такой шарф хочу...а на ибее ни разу не отоваривалась и системы такие не понимаю.
и почему иногда цена вещи 75 баксов а ниже написано цена с доставкой 456?! ужас

Вот этот товарищ проверенный,его многие хвалят,но,зараза,не сговорчивый!Я с ним насчёт туфель так и не договорилась.Или я ему просто не понравилась:)
http://www.ioffer.com/i/Hot-Louis-Vuitton-LV-leopard-Print-Stole-Scarf-brown-129740643
 
  • Like
Реакции: Евгения_К

Rasskazova

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
1
0
0
Kazan
девочки,объясните мне глупой.сегодня только зареггилась,ничего пока не понимаю.цена написана 20 долларов,спросила сколько стоит две пары туфель,написал,что 150 без доставки.как понимать?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки,объясните мне глупой.сегодня только зареггилась,ничего пока не понимаю.цена написана 20 долларов,спросила сколько стоит две пары туфель,написал,что 150 без доставки.как понимать?

Rasskazova, может,поискать более вменяемого продавца? я бы у такого не заказывала.... Наверняка, не этот один продает то,что вам нужно
 

arni

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
1
0
0
ессентуки
Авиапочта

Привет. подскажите хочу заказать у http://www.ioffer.com/users/super_store68 4 майки, он мне выставляет счет 198 дол. с доставкой ems и 125 дол. авиапочтой. Что такое авиапочта и вообще можно ей доверять и отслеживать.
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
arni, авиапочта - это обычная почта, идет около месяца. Трекинг есть, но вот только продавцы его дают не всегда, надо выпытывать. :)
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста, вот такая у меня ситуация:

Сделала заказ у продавца http://www.ioffer.com/users/yegulhm, две пары туфель, о цене договорились, начала оплачивать, но на палке возникли проблемы, часто там такое, и мне пришлось 230 долларов отправлять по 10, т.е. получилось 23 перевода *уже такое было с другими продавцами и все было ок )... все реквизиты ему отправила, он платеж подтвердил, НО теперь он пишет что это рискованная сделка и просит меня сделать еще перевод в 230 долларов, но в одну транзакцию, а те деньги типа вам вернут... Как мне их вернут и какой риск????
 

Andro

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
13
2
0
Russia
Дорогие дамы! Хочу заказать 10 пар обуви в коробках общей стоимостью 10т.р (если правильно понимаю 10 т.р таможенный лимит)!
С какими трудностями я могу столкнутся на таможне? Ведь ясно что товар в посылке не для личного пользования! И стоимость доставки должна входить в лимит (10 т.р) или только стоимость товара не должна превышать этот чёртов лимит?

Спасибо за помощь!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Дорогие дамы! Хочу заказать 10 пар обуви в коробках общей стоимостью 10т.р (если правильно понимаю 10 т.р таможенный лимит)!
С какими трудностями я могу столкнутся на таможне? Ведь ясно что товар в посылке не для личного пользования! И стоимость доставки должна входить в лимит (10 т.р) или только стоимость товара не должна превышать этот чёртов лимит?

Спасибо за помощь!

ОФФФ убивают вот такие "бизнесмены" еще тамож правила не открывали а уже 10 пар хотят заказать.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Дорогие дамы! Хочу заказать 10 пар обуви в коробках общей стоимостью 10т.р (если правильно понимаю 10 т.р таможенный лимит)!
С какими трудностями я могу столкнутся на таможне? Ведь ясно что товар в посылке не для личного пользования! И стоимость доставки должна входить в лимит (10 т.р) или только стоимость товара не должна превышать этот чёртов лимит?

Спасибо за помощь!

можно попросить занизить стоимость в пределах разумного.пусть напишут, что это все долларов 250 стоит.хотя неизвестно,как таможня пропустит такой объем (коробки)
за такую сумму. там ведь тоже не идиоты сидят...
крокозяброчка добавил 22.04.2010 в 18:03
Подскажите пожалуйста, вот такая у меня ситуация:

Сделала заказ у продавца http://www.ioffer.com/users/yegulhm, две пары туфель, о цене договорились, начала оплачивать, но на палке возникли проблемы, часто там такое, и мне пришлось 230 долларов отправлять по 10, т.е. получилось 23 перевода *уже такое было с другими продавцами и все было ок )... все реквизиты ему отправила, он платеж подтвердил, НО теперь он пишет что это рискованная сделка и просит меня сделать еще перевод в 230 долларов, но в одну транзакцию, а те деньги типа вам вернут... Как мне их вернут и какой риск????
вам с таким вопросом лучше,наверное, в ветке про палку спросить.а вообще я бы не переводила 230дол,пока те назад не получу.как-то рискованно это. Будет ерепениться-можно диспут открыть...
 
Последнее редактирование:

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
ЛЮДИ! кто из Екатеринбурга? кто может помочь объяснить, что и как делать?
или давайте вместе осваивать, кто желает?
Очень срочно очень надо там кое что купить, деньги на это есть, а умения пользоваться такими высокими технологиями нетУ...

902 - 87 - 98 - 130
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
riii7, а причем тут люди из Екб? Аукцион с доставкой в РФ, каждый продавец сам по себе, соотв. объединить от нескольких продавцов не получится. Тема большая, в ней уже все что можно обсуждалось.. вам лень почитать?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
заказала сумку и платье у разных продавцов с разницей в один день. Одна посыль уже в шарике...посмотрим,что придет...
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Простите меня, я новичок.. всю тему рыть пока не в состоянии, скажите как сейчас нормально с регистрацией русским?
я одни часы хочу оттуда заказать.. под guess в стразиках.. не посоветуете хорошего продавца? а то боюююсь.. а выбор и цены там так соблазняют..
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
о ужас, неужели надо прочитать все 48 страниц чтобы найти как заказывать с айоффера ((