Ioffer.com

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Девочки у меня вопросик.
Заказала куртку с ioffer. Дал трекинг-номер. В Китае она отслеживалась, в Беларусии ее еще нет, а сегодня нашла ее в России. Они что в Белрусь через Россию отправляют? Может кто сталкивался? И что значит вот это (это на российском сайте):
Приём 10.03.2010 15:34 Китай 529900
Экспорт 11.03.2010 00:08 Китай CNCAND
Это что, они ее обратно в Китай отправили?
Адрес указывала свой беларусский. Единственное, что в палке стоит страна Россия, регион Беларусь (по другому палка не верифицируется). Но ему высылала адрес сразу беларусский.

maffo4ka добавил 11.03.2010 в 17:25
UnBr, какая-то грудь слишком маленькая ))) я такой не встречала.
а вообще просто берешь и меряешь. Обхват груди, объем талии, длина от плеча и т.д.
 
Последнее редактирование:

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
maffo4ka, они видать мерят напрямую от плеча до плеча)
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Вроде разобралась, на российском сайте то же что и на китайском, что 10 отправили, 11 экспорт из Китая (это как я поняла). Странно что на нашем сайте не отслеживается.
Опытные шопперы, к вам вопрос, т.к. я заказываю впервые, когда на импорте ориентировочно ждать?
 

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Туфельки....у меня как и у многих девушек особенные отношения с ними!)) причем, я уже несколько пар заказала...и обычно заказываю у любимого продавца а эти у другого так как у моего их неть...ну вот и нарвалась!))) Жалко, но на гонгкон пост тоже не трекится!((((

Здравствуйте,

а подскажите, пожалуйста, вашего люимого продавца) Хочется начать покупки с притного))
 

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Всем привет, уже наверное год собираюсь заказать с этого сайта, и вот наконец я решилась!! обновив в памяти все, прочитала много негативных отзывов.. девушки, помогите пожалуйста себя обезопасить, посоветуйте проверенно продавца с красивыми every day платьями!!!:ax:


Сати, как успехи? Удалось Вам найти нормального продавца с платьями? Я в том же поиске) Что ни спрошу, то нет на складе или не работают с Paypal
 

dimson

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
40
379
0
Рязань
здравствуйте я здесь новичок , зарегился на иоффе все нормально сделал 1 покупку все прекрастно она прошла деньги сняли это был кожанная сумка , делаю 2 покупку все нормал он присылает счет на оплату в палке пытаюсь оплатить палка пишет пополните счет , денег на карте где то 400 амер рублей ,проверяю захожу на ебэй и покупаю тапочки за 5 $ все нормально платеж проходит деньги снимаются ,снова захожу на иоффер покупаю тапочки lv за 60$ платеж проходит палка его принимает ,пытаюсь купить часики +браслет 50$ палка опять платеж непринимает в чем причина немогу понять ,кто то говорил сменить емайл адрес -поменял с gmail на rambler таже песня есть 2 догадки или продавец выставляет неправильно счет без указания каких либо данных или палка блокирует продавца репликами lv .Какие есть догадки по этому поводу подскажите плиз .На ебаэ полгода как покупаю никогда с таким несталкивался.

dimson добавил 15.03.2010 в 16:58
здравствуйте я здесь новичок , зарегился на иоффе все нормально сделал 1 покупку все прекрастно она прошла деньги сняли это был кожанная сумка , делаю 2 покупку все нормал он присылает счет на оплату в палке пытаюсь оплатить палка пишет пополните счет , денег на карте где то 400 амер рублей ,проверяю захожу на ебэй и покупаю тапочки за 5 $ все нормально платеж проходит деньги снимаются ,снова захожу на иоффер покупаю тапочки lv за 60$ платеж проходит палка его принимает ,пытаюсь купить часики +браслет 50$ палка опять платеж непринимает в чем причина немогу понять ,кто то говорил сменить емайл адрес -поменял с gmail на rambler таже песня есть 2 догадки или продавец выставляет неправильно счет без указания каких либо данных или палка блокирует продавца репликами lv .Какие есть догадки по этому поводу подскажите плиз .На ебаэ полгода как покупаю никогда с таким несталкивался.

dimson добавил 15.03.2010 в 17:53
здравствуйте я здесь новичок , зарегился на иоффе все нормально сделал 1 покупку все прекрастно она прошла деньги сняли это был кожанная сумка , делаю 2 покупку все нормал он присылает счет на оплату в палке пытаюсь оплатить палка пишет пополните счет , денег на карте где то 400 амер рублей ,проверяю захожу на ебэй и покупаю тапочки за 5 $ все нормально платеж проходит деньги снимаются ,снова захожу на иоффер покупаю тапочки lv за 60$ платеж проходит палка его принимает ,пытаюсь купить часики +браслет 50$ палка опять платеж непринимает в чем причина немогу понять ,кто то говорил сменить емайл адрес -поменял с gmail на rambler таже песня есть 2 догадки или продавец выставляет неправильно счет без указания каких либо данных или палка блокирует продавца репликами lv .Какие есть догадки по этому поводу подскажите плиз .На ебаэ полгода как покупаю никогда с таким несталкивался.
 
Последнее редактирование:

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Помогите умоляю надо купить платье Herve Leger/ у меня нет палки а купить надо срочно.готова вначале перечислить деньги вам на карту чтобы вы сделали покупку а также оплатить услуги как посредника.пожалуйста помогите.не хочется оплачивать вестерном так как боюсь попасть на лохотрон.умоляю помогите
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Помогите умоляю надо купить платье Herve Leger/ у меня нет палки а купить надо срочно.готова вначале перечислить деньги вам на карту чтобы вы сделали покупку а также оплатить услуги как посредника.пожалуйста помогите.не хочется оплачивать вестерном так как боюсь попасть на лохотрон.умоляю помогите


Напишите ссылку какое платье:)
 
Последнее редактирование:

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
Девочки помогите заплатила на ioffer.com 10 марта Через Paypal, все переписывались с продавцом до 15 марта (говорит все вышлю) потом 2 дня не отвечал, хотя заходил, а потом вообще все удалил со своей страницы и не заходит больше. хочу вернуть деньги как это сделать??? помогите пожалуйста:bu::ak:
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
princessa28,
Открывайте диспут и на сайте и на палке.
А у продавца какой рейтинг?
 

dimson

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
40
379
0
Рязань
я бы по первой ссылке нестал ничего заказывать много отрицательных отзывов и его нет уже на иоффере
а второй нормал прокатит
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Jenifer_A, по первому ничего не могу сказать. А вот второй заслуживает доверия (моего во всяком случае).

Получила сегодня утром свою посылку. Осталась оооооооочень довольна. Заказывала куртку реплику Abercrombie&Fitch. Качество очень хорошее, только вот с размером не угадала немного, вернее угадала 50/50. По длине и рукава - ок, но в ширине немного великовата, т.е. если бы взяла меньше были бы короткие рукава и по длине очень коротко. Надо нести ушивать. Продавец понравился (так и не поняла ОН или ОНА). Вежливый, отвечал на ВСЕ вопросы. Если кому надо скину ссылку.
Фоточки выкину позже, пока фотик муж снес.
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
maffo4ka,
Cкиньте плз ссылку:ax:

prichuda добавил 27.03.2010 в 23:45
princessa28,
И там и там:) Надо же деньги с палки вернуть?
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки нашла супер продовца с очень большим количеством красивых пальто и платьев)) буду заказывать работает он аж 2005 года) только палку не берет((( ноооо там просто именно то что я хочу) так что попробую отпишусь как все обошлось) http://www.ioffer.com/users/geiwoqian888
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
jyl69, брала у него два платья, одного не оказалось после оплаты - ну как обычно это бывает у китайцев, заменила на другое, довольна обоими.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, брала у него два платья, одного не оказалось после оплаты - ну как обычно это бывает у китайцев, заменила на другое, довольна обоими.

только хотела 2 пальто а сегодня залажу а там ерунда какая то толь он все товары удалил то ли у меня глючит!!

jyl69 добавил 28.03.2010 в 08:57
А вы как вестерном платили?)
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
кто знает! подскажите как написать продавцу????)) а то мне так понтавились вещи а он все фото удалил!!