Ioffer.com

Ваня Минин

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1
0
0
Псков
Привет не подскажите,если я зарегистрирую свой меил заграницей например в Германии,какие преимущества будут на Айоффере??
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Хм... у кого не спрашивал на iOffer, у всех за каждую вещь своя доставка = (
Такое первый раз слышу:ai: Если у одного продавца покупаете, они никогда не отказывают отправить вместе несколько товаров))) Попросите у него просто общую цену за две вещи с доставкой))

Petit12 добавил 17.02.2010 в 14:55
Привет не подскажите,если я зарегистрирую свой меил заграницей например в Германии,какие преимущества будут на Айоффере??
Никаких)))
Разве что, совсем небольшая часть продавцов иногда не хочет отправлять в Россию. Но вы же ему в итоге все равно укажете российский адрес:ad:
 
Последнее редактирование:

Vobla14

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
11
0
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста как вернуть товар назад продавцу если он пришел с браком? Неужели надо платить за доставку товара обратно ?
 

Lilit

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
2
0
0
Германия
Девочки, как внести продавцов в свой список. Ну, чтоб не искать их вновь? Пытаюсь добавить в друзья, но ничего не выходит. Или нужно по-другому как-то?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девочки, как внести продавцов в свой список. Ну, чтоб не искать их вновь? Пытаюсь добавить в друзья, но ничего не выходит. Или нужно по-другому как-то?

А не проще ли внести понравившуюся вещь в watch-list? Так вы всегда и продавца найдете и товар.

ppavlyuchenko добавил 24.02.2010 в 16:20
Подскажите пожалуйста как вернуть товар назад продавцу если он пришел с браком? Неужели надо платить за доставку товара обратно ?

Да, за обратную пересылку придется платить.
 
Последнее редактирование:

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, как внести продавцов в свой список. Ну, чтоб не искать их вновь? Пытаюсь добавить в друзья, но ничего не выходит. Или нужно по-другому как-то?
На фотке пометила красной галочкой))) Потом сможете его найти в своем Списке просмотра:yes:
 

Вложения

  • Безымянный_cr.jpg
    Безымянный_cr.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 65

Димка

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
41
2
0
Омск
привет.у меня такая проблема((открыл диспу после 40дней...продавец сам закрыл его и сказал ждите еще 5 дней((прошла неделя он неотвечает...я ему пишу пишу он молчит((что делать?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
привет.у меня такая проблема((открыл диспу после 40дней...продавец сам закрыл его и сказал ждите еще 5 дней((прошла неделя он неотвечает...я ему пишу пишу он молчит((что делать?

А ты диспут на офере или палке открывал? Обычно офер такие моменты, когда не пришел товар, решает в пользу покупателя.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я сколько раз открывала на офере диспут - мервому припарка, при том, что в палке в итоге его почти всегда выигрывала... мое мнение диспут там - это какая то фикция...
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Я тоже так думаю. Вы диспут лучше открывайте в палке. В офере вы ничего абсолютно не добьетесь!!!
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
дорого, тем более для фэйка. На ебэй такие палетки китайские от 6 долларов. Можно взять более качественные, но подороже (ок. 20 долларов), если хотите ссылку в ЛС отправлю:yes:




МНЕ ТОЖ ССЫЛКУ КИНЬТЕ!!! ПЛИИИИЗ!!! Давно хочу палетку 120 цветов!!!

kisulya74 добавил 02.03.2010 в 16:06
ДЕВОЧКИ!!! Кто заказывал палетку теней 120 цветов, дайте пжлуста ссылочку!!! :come_on:
 
Последнее редактирование:

Luque

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1
0
0
Москва
Доброго времени суток!
у меня такой вот вопрос:
продавец вернул мне деньги, в paypal заметка о перечислении денег есть...
а на карточку деньги не упали. почему>?)))
заранее спасибо!
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Доброго времени суток!
у меня такой вот вопрос:
продавец вернул мне деньги, в paypal заметка о перечислении денег есть...
а на карточку деньги не упали. почему>?)))
заранее спасибо!

У меня был такой случай. Иногда деньги на карту поступают моментально, но последний раз я ждала почти 5 дней. В банке вам тоже скажут, что эта процедура, как правило, занимат от 3 до 5 дней. Так что ждите.
 
  • Like
Реакции: Luque

Riko

Новичок
Шопоголик
Привет!!
Подскажите пожалуйста,пересылка воздушной почтой это нормально?Или стоит принимать товары только по EMS?Продавцы,что предлагают доставку через air post,с хорошим стажом и репутацией.\Довериться??
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Всем привет, уже наверное год собираюсь заказать с этого сайта, и вот наконец я решилась!! обновив в памяти все, прочитала много негативных отзывов.. девушки, помогите пожалуйста себя обезопасить, посоветуйте проверенно продавца с красивыми every day платьями!!!:ax:
 

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Здравствуйте!! =)
Хотел спросить как узнать свой размер для куртки ??
Мне продавец пишет
#
М (длина: 64см Грудь: 50см плеча: 44см рукава: 62см)
#
L (длина: 66см Грудь: 53см плеча: 46см рукава: 63.5cm)
#
XL (Длина: 65см Грудь: 56см плеча: 48см рукава: 66см)
Как измерить себя правильно и подобрать размер ?
Подскажите, пожалуйста =)
 

brooke

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
2
0
Москва
Добрый вечер!)
Не подскажите, работают ли на айоффере продавцы напрямую с картой? БЕЗ Пейпела?