Ioffer.com

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Petit12, приорити имеет трекинг намбер и отслеживается.но с опозданием . зачастую трекингуется в России уже с лежащим в вашем почтовом ящике извещением
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Petit12, приорити имеет трекинг намбер и отслеживается.но с опозданием . зачастую трекингуется в России уже с лежащим в вашем почтовом ящике извещением
:ag:То есть что он есть, что его нет - все равно)))))
Я просто всегда ЕМС пользовалась, но читала, что она вообще без трекинга, теперь буду знать)))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ну незнаю сколько видела посылок USPS все отслеживаются нормально.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
девочки,Нашла вот такой огромный выбор косметики
www.ioffer.com/i/131987405

но что-то маловато продаж...
как думаете?
уж очень палетку с тенями хочу
дорого, тем более для фэйка. На ебэй такие палетки китайские от 6 долларов. Можно взять более качественные, но подороже (ок. 20 долларов), если хотите ссылку в ЛС отправлю:yes:
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Девоньки нужна ваша помощь:clapping:
сделала заказ на оффере, продавец отправила счет-фактуру, оплата через палку...и тут что-то я затормозила:bu: дальше что делать?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
amorena, Вам с-ф через палку выслали - тогда можно прям из письма по ссыле перйти в палку и оплатить.
 
  • Like
Реакции: amorena

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
murushki, ссылок нет ни каких, и продавец не в онлайне.
уххх, млин, у меня вечно все ни как у людей:(

способ оплаты платежное поручение, это что не палка?

разобралась))))
 
Последнее редактирование:

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Хотела тоже поделиться с вами своими проверенными продавцами, выяснилось, что почти все они уже no longer a member((((
Зато с огромным удовольствием дам ссылку на продавца, у которого нельзя покупать ни в коем случае http://www.ioffer.com/selling/haodonglilang111
Во-первых - он месяц не высылал мне туфли, во-вторых - они ужасного качества, местами порванные( я уже писала здесь про свою эпопею), в-третьих - размер не тот(((
А буквально в пятницу я наконец-то получила платье, которое собиралась одеть на Новый год, ЕМС умудрился потерять его уже после сортировки, потом, правда, нашли, но в итоге платье опоздало на месяц(((( Качество отличное - написано 90%шерсти и только 10%полиэстера))) Продавец http://www.ioffer.com/selling/geiwoqian888
А вообще кроме этого прокола с туфлями и самого первого раза, когда я прокололась с джинсами(правда продавец тогда вернул за них деньги, остальная часть его посылки была вполне удачная), все что я покупала было отличного качества и довольно быстро ко мне приезжало)) А я покупала и платья, и плащик, и сумки, и угги - в общем кучу всего( мой МЧ тоже там закупается). Так что вопрос покупать на ioffer или нет - многое зависит от везения, но если повезет, оно того стоит))))


А как вы там оплачивали , я про продавца geiwoqian888 ????
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
тоже не мог понять для чего Вам сообщать свои данные... но вот где ставить галочку
[URL=http://s53.radikal.ru/i139/0911/35/a477fd75cc1f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Здравствуйте. Пожалуйста помогите! Мне тоже надо отправить личное сообщение продавцу (надо дать свое мыло, что б он туда скинул фотки) Но вот хоть убейте не могу найти где ставить эту галочку, уже все истыкала.:bu:
:(
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
А как вы там оплачивали , я про продавца geiwoqian888 ????
Через Moneybookers, пришлось там специально аккаунт создавать((( Там еще и комиссию берут((

Здравствуйте. Пожалуйста помогите! Мне тоже надо отправить личное сообщение продавцу (надо дать свое мыло, что б он туда скинул фотки) Но вот хоть убейте не могу найти где ставить эту галочку, уже все истыкала.
Насколько я помню, галочку можно поставить только после покупки(( Попросите лучше у продавца его почту и пишите туда сколько хотите)))
 
  • Like
Реакции: Ольга_С

Vobla14

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
11
0
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста адрес какого-нибудь хорошего продавца,чтоб не кинул и у которого можно купить наручные часы хорошего качества.
 

SergioX

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
1
0
0
Киев
доброго времени суток!
у меня вот такая беда: сделал заказ через paypal, он был принят, сняло деньги со счета. но через несколько дней продавец отписал, что срок заказа истек. на вопрос, в чем же причина истечения срока и когда можно получить мой товар, мягко говоря морозится, при этом постоянно бывает онлайн. я очень даже не силен в этом всем. поэтому теперь не знаю, что делать.
извиняюсь, если подобные вопросы уже обсуждались здесь.
 

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Здравствуйте =)
Возникло пару вопросов по iOffer.
Можно ли у продавца заказывать несколько вещей ( к примеру - ремни ) и платить за одну доставку ??
Ответьте пожалуйста =)
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Здравствуйте =)
Возникло пару вопросов по iOffer.
Можно ли у продавца заказывать несколько вещей ( к примеру - ремни ) и платить за одну доставку ??
Ответьте пожалуйста =)

Если все эти товары находятся у одного продавца, то можете хоть целый магазин у него скупить, доставка будет общая. С каждой вещью дешевле.
 

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Хм... у кого не спрашивал на iOffer, у всех за каждую вещь своя доставка = ((
 

poly

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
15
4
0
Днепропетровск
Отчёт о втором заказе!!!

Приехало второе платье.Качество отличное,как и первое платье-садится по фигуре супер,как кожа!
 

Вложения

  • второе3.jpg
    второе3.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 172
  • второе4.jpg
    второе4.jpg
    55 КБ · Просмотры: 155
  • второе5.jpg
    второе5.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 143
  • второе6.jpg
    второе6.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 137
  • первое5.jpg
    первое5.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 168
  • первое4.jpg
    первое4.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 129
  • первое2.jpg
    первое2.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 145
  • первое6.jpg
    первое6.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором: