Ioffer.com

Vobla14

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
11
0
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста!Договорился с продавцом на доставку товара в Россию через EMS, заплатил денег. А он мне тут выдает отправлю я тебе твой товар какой то ASAP! Что это за ASAP? У меня такое ощущение что меня надувают!
 
Последнее редактирование:

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
я взяла 3 пуховика и жилетку тут ,уже оплатила..но не знала,что надо как то смотреть рейтинг (порядочность) продавца как и где?
вот тут брала http://www.ioffer.com/users/lucky_shop88
волноваться или у него все ок,я так и не нашла где смотреть((
 
Последнее редактирование:

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Нет ведь отзывы уже стоят.

Ну я имею в виду, что удаляют свой аккаунт, а потом заново регистрируются с теми же товарами. Хотя рейтинг очень трудно потом заработать. Ведь никто не хочет связываться с новичками.

sashula добавил 24.11.2009 в 02:43
я взяла 3 пуховика и жилетку тут ,уже оплатила..но не знала,что надо как то смотреть рейтинг (порядочность) продавца как и где?
вот тут брала http://www.ioffer.com/users/lucky_shop88
волноваться или у него все ок,я так и не нашла где смотреть((

Количество сделок пишется в скобках после имени продавца, а рейтинг рядом. У вашег продавца он, можно сказать, отличный - 99%. Еще можно заглянуть в Feedback. Это страница отзывов.

sashula добавил 24.11.2009 в 02:45
Подскажите пожалуйста!Договорился с продавцом на доставку товара в Россию через EMS, заплатил денег. А он мне тут выдает отправлю я тебе твой товар какой то ASAP! Что это за ASAP? У меня такое ощущение что меня надувают!

ASAP - аббревиатура As soon as possible:yes: то есть "как можно быстрее, в скором времени". Учите английский, товарищи!:)
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Подскажите пожалуйста!Договорился с продавцом на доставку товара в Россию через EMS, заплатил денег. А он мне тут выдает отправлю я тебе твой товар какой то ASAP! Что это за ASAP? У меня такое ощущение что меня надувают!

asap - перевод: "как можно быстрее"

не стоит волноваться, это просто сокращение...
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Тоже вчера сделала заказ на ioffer. Угги из овчины. Искала одну редкую модель, с пуговицей и рисунок с розами. Таких практически нигде нет. Даже на ioffer их всего штук 6-7 было. Цены ломили как могли, до 170 долларов вместе с доставкой, и все как один говорят: "моя друга, это лучшая цена". При том, что я на shoesmax.com видела такие же за 105 баксов. Но почему то к шузмаксу доверия меньше, в случае если возникнут проблемы -)
В итоге, нашла милую девушку, которая сторговалась на 15 баксов, и в итоге Угги вышли мне все в те же 105 баксов. + 2 бакса страховка.
Фотографии именно этой модели один в один с того же сайта. Впрочем, у всех продавцов фотографии одинаковые. Отзывов у нее не так много, продажами занимается не так много. Поэтому риск, конечно, есть. Оплатила сразу же, сейчас жду номера. Девочка предлагает в этой же посылке набор Тиффани, всего за 10$. Но я не уверена что это настоящее серебро, а не напыление.

В общем, пока мне на продавцов везет. Правда город находиться в 13 часах езды от Пекина, т.ч. доставка судя по всему будет долгая... -((
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
я взяла 3 пуховика и жилетку тут ,уже оплатила..но не знала,что надо как то смотреть рейтинг (порядочность) продавца как и где?
вот тут брала http://www.ioffer.com/users/lucky_shop88
волноваться или у него все ок,я так и не нашла где смотреть((

Ты можешь не переживать. У этого продавца 447 положительных отзывов, рейтинг 99%. А вообще будь в следующий раз внимательнее, а то можно серьезно на деньги попасть. Около ника продавца в скобочках стоит цифра - это отзывы. Нажав на нее - ты сможешь почитать, что писали о товарах покупатели. Рядом со скобочками стоит процент - это рейтинг.
 

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Riko, вы случайно не здесь брали: http://www.ioffer.com/users/guohuistore.
Та же самая ерунда, правда заплатила не больше ста баксов и через PP.
Кстати не подскажите, возможно ли вернуть деньги?
upd: Не заметили, что многие продавцы на Иоффере сняли свой товар с продажи?
Кажется причина тому ужасная погода в Китае.
 
Последнее редактирование:

Dema

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
2
0
0
Екатеринбург
Привет всем участникам. Совсем недавно открыли для себя с женой ioffer и решили заказать по пуховику для проверки. Они уже на подходе (в Москве), но неожиданно возник вопрос ?! Общий вес посылки с пуховиком для жены 0,92 кг !!!
Вопрос к Erizza: получили ли в пуховики от yonggang (41)? Какой вес пуховика в действительности оказался, особенно у длинных моделей? Как качество пошива?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Скажите плз, сколько самое большое по времени у вас продавец собирал посылку и вы ждали когда он ее отправит?
 

Riko

Новичок
Шопоголик
Riko, вы случайно не здесь брали: http://www.ioffer.com/users/guohuistore.
Та же самая ерунда, правда заплатила не больше ста баксов и через PP.
Кстати не подскажите, возможно ли вернуть деньги?
upd: Не заметили, что многие продавцы на Иоффере сняли свой товар с продажи?
Кажется причина тому ужасная погода в Китае.

Точно!У него самого!Вообще не понятно,что он там мутит... сейчас у него 8 позиций,но он ни с кем под ними не переписывается!Странный типок.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Друзья, кому-нибудь отсылали вещи China post Air Mail, где отслеживали??
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
RR760344308CN 2009 出口总包直封封发 北京国际 俄罗斯 2009年11月22日
Девочки, я сейчас на работе и не могу перевести . Помогите перевести плиз
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
RR760344308CN 2009 出口总包直封封发 北京国际 俄罗斯 2009年11月22日
Девочки, я сейчас на работе и не могу перевести . Помогите перевести плиз
только так)

RR760344308CN 2009 общий экспорт Kanenao печать печать волос Пекинской международной России ноябрь 22, 2009
 
  • Like
Реакции: AngelNeBes

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
upd: Не заметили, что многие продавцы на Иоффере сняли свой товар с продажи?
Кажется причина тому ужасная погода в Китае.

Действительно непонятно. Мой первый продавец у которой я закупалась, с хорошим рейтингом и стажем работы на ioffer тоже сняла все с продажи. Мистика
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
У них такое ой как часто бывает. Но меня продавцы многие информировали о своем переезде. А вообще очень странно, почему они свои и так хорошие аккаунты закрывают и открывают новые... В чем подвох? Пока еще не разобралась.
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Вот вот...
У меня в закладках было куча проверенных продавцов, а теперь их сняли с продажи(((
не понятно(
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Спросила своего продавца, в чем дело. Получила ответ:

Hi sorry get back to you late
I dont know what happen also,because cant log in ioffer for 2 days,and when i log in today, dont have any items already!
I just email to ioffer check what happen !

And yes i will trade on ioffer in future also.

Чувствую, что врет ))
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Привет всем участникам. Совсем недавно открыли для себя с женой ioffer и решили заказать по пуховику для проверки. Они уже на подходе (в Москве), но неожиданно возник вопрос ?! Общий вес посылки с пуховиком для жены 0,92 кг !!!
Вопрос к Erizza: получили ли в пуховики от yonggang (41)? Какой вес пуховика в действительности оказался, особенно у длинных моделей? Как качество пошива?

Вес короткого пуховика был 1 700 кг
 

Dema

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
2
0
0
Екатеринбург
Вес короткого пуховика был 1 700 кг

Спасибо за ответ.
Получили в выходные свои пуховики.
Мужской , который весил 2,5 кг, оказался совсем неплохого качества. Судя по объему пуха зимой в нем будет даже жарко.

А женский оказался не пуховиком, а демисезонной курточкой. Его вес составлял 0,9 кг. В, принципе, когда жена померила, он полностью соответствует фотографиям у продавца. Качество пошива хорошее. Жене нравится и это главное. Ей носить.

Первый блин не оказался комом. :ag:
 

Вложения

  • Canada Goose.jpg
    Canada Goose.jpg
    53 КБ · Просмотры: 67
  • Moncler.jpg
    Moncler.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 81