Ioffer.com

olga l

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
12
0
0
43
Minsk
А вот и ссылка на продавца у которого я брала пуховик
http://www.ioffer.com/offer_transactions/show/10723889
У него много положительных отзывов.
Пуховик сшит аккуратно, вся фурнитура фирменная

Поздравляю!
Брали размер в размер или...
И сфоткайтесь в курточке плиз, посмотреть как сидит!!!!!
 

Milla85

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
1
0
0
Москва
www.ioffer.com

Привет!!!Помогите, пожалуйста!не могу сообщить продавцу свой адрес доставки-он меня не понимет. Почему такое может быть?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Делюсь своими впечатлениями о покупках на этом сайте.
Заказала три вещи у разных продавцов:
1. часы мужские. цена с доставкой 1200р. 09 Hot Nike LED Fashion Digital Pixel Watch
2. пуховик женский MONCLER цена с доставкой 5000 р.
http://www.ioffer.com/i/125449647. пуховик вот такой, но брала у другого продавца
3. платье-бандаж Herve Leger- цена с доставкой 2000 рублей.
Сегодня получила пуховик очень довольна, единственное НО-доставка EMC 3 недели.
Часы придут на днях.
А платья уже не будет никогда, продавец после моей оплаты в сети не появлялся,
на сообщения не отвечал.

Так открывайте скорее диспут в палке!!!! И деньги вернуться.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Привет!!!Помогите, пожалуйста!не могу сообщить продавцу свой адрес доставки-он меня не понимет. Почему такое может быть?

В смысле не понимает? Что он вапще говорит?
Пишите ему так:

Receiver's name: Ivan Ivanov
Receiver's address: Romashkina ulitsa, dom 10-10-500, 123456 Moscow, Russia
Tel.mob.: 89150001122

И все. Что ему не ясно-то?
 

dasharoot

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте,дорогие шопоголики))):ax:я недавно вошла в ваши ряды и заказала платье на ioffere. Сегодня продавец мне пишет: Please send me your address ASAP. Что это имеется в виду?у меня паника:bu:
 

Riko

Новичок
Шопоголик
Друзья!Разъясните ситуацию плиз!
Пару дней назад совершенно случайно обнаружил сайт ioffer.com,зарегестрировался на нём,примерно ознакомился с правилами и рискнул сделать первый заказ!Продавец в сети с июля 2009,на счету 495 сделок,рейтинг 98%,вообщем,вроде как всё в норме!Сделал у него заказ на 230$ за 4 вещи.Но только за неимением системы paypal деньги ему заслал через western union..
Он подтвердил получение денег,уточнил мои координаты и... зачем-то удалил всю свою линейку товаров с продажи!Их там у него на 70 страниц!Вообще ничего не оставил!Причём сам сидит в он-лайне.Я не знаю как ему написать,ведь переписку можно вести только по каким-нибудь товаром,насколько я понял.Мне ведь нужно от него узнать код сопровожения?Или он не обязателен,а нужен больше для контроля и личного спокойствия?Или товара можно уже не ждать?
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Вестрен Юнион это очень рискованная система оплаты.
Обязательно заведи себе палку.
А насчет твоих товаров.
Тут 50/50. Если бы продавец сам удалился с сайта, то да.
А тут он лишь удалил свои товары. Такое бывает, но потом они восстанавливают продажи.
Номер посылки это что то вроде пилюли, когда ты заказываешь на сайте)
Т.е. если у тебя есть номер ты хоть как то можешь следить за ней, и если ты за ней следишь, то её выслали и следовательно не кинули.
А тебе остается только ждать...)
Хотя можно открыть дисспут на ioffer только я не знаю как это делать)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Друзья!Разъясните ситуацию плиз!
Пару дней назад совершенно случайно обнаружил сайт ioffer.com,зарегестрировался на нём,примерно ознакомился с правилами и рискнул сделать первый заказ!Продавец в сети с июля 2009,на счету 495 сделок,рейтинг 98%,вообщем,вроде как всё в норме!Сделал у него заказ на 230$ за 4 вещи.Но только за неимением системы paypal деньги ему заслал через western union..
Он подтвердил получение денег,уточнил мои координаты и... зачем-то удалил всю свою линейку товаров с продажи!Их там у него на 70 страниц!Вообще ничего не оставил!Причём сам сидит в он-лайне.Я не знаю как ему написать,ведь переписку можно вести только по каким-нибудь товаром,насколько я понял.Мне ведь нужно от него узнать код сопровожения?Или он не обязателен,а нужен больше для контроля и личного спокойствия?Или товара можно уже не ждать?

А разве он может удалить товар с вашей сделкой? У меня тут просто конфуз случсился, мне каж продавец бы удалил тоже тот товар..... но он не удалил и я открыла диспут на офере и на палке.
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Друзья!Разъясните ситуацию плиз!
Пару дней назад совершенно случайно обнаружил сайт ioffer.com,зарегестрировался на нём,примерно ознакомился с правилами и рискнул сделать первый заказ!Продавец в сети с июля 2009,на счету 495 сделок,рейтинг 98%,вообщем,вроде как всё в норме!Сделал у него заказ на 230$ за 4 вещи.Но только за неимением системы paypal деньги ему заслал через western union..
Он подтвердил получение денег,уточнил мои координаты и... зачем-то удалил всю свою линейку товаров с продажи!Их там у него на 70 страниц!Вообще ничего не оставил!Причём сам сидит в он-лайне.Я не знаю как ему написать,ведь переписку можно вести только по каким-нибудь товаром,насколько я понял.Мне ведь нужно от него узнать код сопровожения?Или он не обязателен,а нужен больше для контроля и личного спокойствия?Или товара можно уже не ждать?

Я два дня назад то же самое обнаружила у нескольких своих продавцов. У одного так хотела заказать. У него одного на оффере такие вещички были. Тоже удалил все свои товары. Не знаю, что это значит. Может, они потом воостанавливаются, чтобы рейтинг стопроцентный иметь.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я два дня назад то же самое обнаружила у нескольких своих продавцов. У одного так хотела заказать. У него одного на оффере такие вещички были. Тоже удалил все свои товары. Не знаю, что это значит. Может, они потом воостанавливаются, чтобы рейтинг стопроцентный иметь.

Нет ведь отзывы уже стоят.
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Я не понимаю, что тут с ценами, справа от фото с товаром весит его реальная цена или ту за которую продавец его продает например 3000 р.

Я задаю вопрос сколько стоит вещь с доставкой в Россию цена взлетает в 2 раза.
Почему так?

http://www.ioffer.com/offers/reply_offer/108584165?message_id=235517103


Я в этой теме видела такой же за 5 купили, а мне за 7 предлагают. Они бессовестные чтоли?
Спрашиваю сколько стоит доставка не отвечают тут прочитала что примерно 50$..
И вообще не торгуются особо скидывают не больше 10$

Помогите разобраться... Очень хочется купить вещи, но боюсь что меня обманывают с ценой
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Я не понимаю, что тут с ценами, справа от фото с товаром весит его реальная цена или ту за которую продавец его продает например 3000 р.

Я задаю вопрос сколько стоит вещь с доставкой в Россию цена взлетает в 2 раза.
Почему так?

http://www.ioffer.com/offers/reply_offer/108584165?message_id=235517103


Я в этой теме видела такой же за 5 купили, а мне за 7 предлагают. Они бессовестные чтоли?
Спрашиваю сколько стоит доставка не отвечают тут прочитала что примерно 50$..
И вообще не торгуются особо скидывают не больше 10$

Помогите разобраться... Очень хочется купить вещи, но боюсь что меня обманывают с ценой

за доставку
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
тимофеева : Часто они вообще цены завышают? Или сколько пишут максимум 10 скинут если повезет и все?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
тимофеева : Часто они вообще цены завышают? Или сколько пишут максимум 10 скинут если повезет и все?

практически везде пишут:доставка в россию-отень дарагая! 35$-везде, +, - 5$ я заказывала очки шанель- качество на 3,написала нейтральный отзыв. он- даю 15$, напиши положительный-ок! очки вышли в 50$ ,послал ems- курьер принес домой
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Поздравляю!
Брали размер в размер или...
И сфоткайтесь в курточке плиз, посмотреть как сидит!!!!!

Фотку обязательно выложу.
Куртку брала размер М. На рост 168 см. Плечи-44 см, Талия-70см, Бедра-95см. Куртка впритык, надо было L брать
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Здравствуйте,дорогие шопоголики))):ax:я недавно вошла в ваши ряды и заказала платье на ioffere. Сегодня продавец мне пишет: Please send me your address ASAP. Что это имеется в виду?у меня паника:bu:

Он адрес просит. С адресом вышлите обязательно контактный телефон, чтобы курьер смог с вами связываться.

ppavlyuchenko добавил 22.11.2009 в 00:41
А как открыть диспут на ioffer??

В правом верхнем углу жми Help.
Далее, в этом разделе слева первый столбец, выделено красным File a dispute. И приступайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Riko

Jora Connor

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
10
0
0
39
Киев
Очень очень нужна ваша помощь!!! выбрал товар, принял предложение от продавца, а проплатить не могу!! открыл банковскую карту, подвязал ее под пейпал, сняли комиссию 1.95 на пейпале написали что счет проверенный. Продавец скинул свою почту куда перевод делать, а оно зараза не переводится(пишет типа что денег на пейпале нет!) а на карточке есть точно!!! помогите плиз!!! очень очень надо!!! как мне проплатить???
 

olga l

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
12
0
0
43
Minsk
Фотку обязательно выложу.
Куртку брала размер М. На рост 168 см. Плечи-44 см, Талия-70см, Бедра-95см. Куртка впритык, надо было L брать

Ого, а мне на 172 какой брать?! Рукава боюсь короткие будут...

Спасибки, жду фото.