Ioffer.com

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
possesion, свои пайпаловские реквизиты нжно анонимно писать, поэтом и далил он
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Я знаю! Вот и спрашиваю у Вас как их писать анонимно? Где эта функция? Подскажите пожалуйста!
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
вы хотите платить продавцу напрямую? не через иоффер?
если через иоффер то ему не надо ваш пэйпал, просите у него предложение, принимайте его и он вам выставит автоматически счет
please send me an offer for price xxx usd for item and shipping
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
я планирую платить через палку, как мне ему приватно сообщить свой адрес для выставления счета???:ak:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
possesion, там где пишете сообщение, есть квадратик, в котором нжно ставить галочку, тогда это сообщение бдет приватное.
 
  • Like
Реакции: possesion

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
possesion, дык он вам через оффер выставит счет и вас автоматически перебросит на вашу палку
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Не понимаю , где нужно ставить эту галочку , уже неделю бьюсь! Вот когда я задаю вопрос галочки мне только здесь предлагают поставить
Request More Pictures Request More Pictures
Request an Offer Request an Offer (Price + Shipping) from the Seller
Напишите пожалуйста конкретнее
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
напишите пожалуйста конкретнее! Где именно задавать вопрос? так как если я задаю вопрос под товаром мне доступны только два пункта для галочек , но это не про приватность точно :ak:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
тоже не мог понять для чего Вам сообщать свои данные... но вот где ставить галочку
 
  • Like
Реакции: possesion

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Не понимаю , где нужно ставить эту галочку , уже неделю бьюсь! Вот когда я задаю вопрос галочки мне только здесь предлагают поставить
Request More Pictures Request More Pictures
Request an Offer Request an Offer (Price + Shipping) from the Seller
Напишите пожалуйста конкретнее

Когда вы соглашаетесь с его предложением купить у вас совсем другая страница с сообщениями становится. Также появляется возможность этого привата (галочки).

Также когда вы соглашаетесь на сделку он присылает вам счет и вы переходя переходите на свою палку.
 
  • Like
Реакции: possesion

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
чувствую себя настоящей блондинкой уже :ak: .Где Вы нашли это окно? я впервые вообще на вашем скриншоте вижу что есть такие функции (( .Интересует конкретно этот продавец http://www.ioffer.com/selling/guohuistore и где это окно взять(что за закладка)чтобы ему написать?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
chow-masha, этот продавец почему то не дает мне согласия , вот и не появляется ничего поэтому.Кстати почему он его не дает, цена то нормальная , даже завышенная скорее ....ничего непонимаю
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, этот продавец почему то не дает мне согласия , вот и не появляется ничего поэтому.Кстати почему он его не дает, цена то нормальная , даже завышенная скорее ....ничего непонимаю

Ну это вам с ним надо решать вопрос ))) к траблам сайта это не относится ))

Выставите еще раз предложение, он подумал что вы хотите осуществить сделку за пределам офера, не вводите его в заблуждение, скажите что все нормально, вы хотите здесь купить товар.
 
  • Like
Реакции: possesion

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
, он подумал что вы хотите осуществить сделку за пределам офера, не вводите его в заблуждение, скажите что все нормально, вы хотите здесь купить товар.
это точно, он пишет, что нельзя совершать сделки за пределами иоффер, попросите его выставить Вам счет, не нужны никакие приваты Вам
 
  • Like
Реакции: possesion

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
это точно, он пишет, что нельзя совершать сделки за пределами иоффер, попросите его выставить Вам счет, не нужны никакие приваты Вам

Ну вообще то можно :ad: когда знаешь продавца то нормально все и за пределами проходит. Офер ведь берет себе процент, а так выходит дешевле, так как и цену продавец поставит дешевле..
 

tata05041982

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
27
2
0
Казань
девченки!!!!!!мне пришла посылка!!!!!там вместо сапогов какой то конверт =(((вот меня обманули. 10 дней назад писала на пэйп с прритензиями якобы посылки до сих пор нет....деньги еще не вернули....а щас пришла посылка -но не с тем что надо....а продавец предоставил на пэйп доказательства судоходства....что мне теперь делать-дела открыты, но не с теми притензиями....вернут мне деньги вообще или нет=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
tata05041982 во-первых не переживайте. Для начала - какой почтой пришла посылка? пишите в пейпел о том, что вы получили конверт, а не посылку. укажите, что по отслеживанию вашего трекинга вес посылки был значительно меньше, чем весят обычные сапоги - в пейпеле тоже не роботы работают, поймут. Сделайте фото конверта, там должен быть адрес отправителя и все это добро в пейпел отсылайте.
Укажите так же, что меняете причину диспута - шиппинг был, согласитесь с этим, но выслали совсем не то.

мне когда-то вместо 4 пар выслал продавец всего 2. пейпел вернул 50% стоимости платежа. Так что все будет хорошо ;)
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
А не могли бы вы дать ссылочку на oiffer на продавца с женскими пуховиками монклер!!??? где есть фото не с инета а якобы которые "свои"- как нам кажеться по-крайней мере))или кто может покупал и остался доволен? Спасибо!

я заказала пуховики монклер. но пока жду :)
 

tata05041982

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
27
2
0
Казань
Капляля , а как изменить притензию и фото вложить? там у меня написано типа
Мы рассматриваем этот случай и свяжемся с Вами, если нам потребуются дополнительные сведения или когда мы придем к решению. Никаких дальнейших действий не требуется от вас в это время.

Свидание Актер Действие Подробности
28.10.2009 PayPal Рассматриваемому делу
25.10.2009 PayPal Продавец представил доказательства судоходства
25.10.2009 PayPal Сообщения, отправленные на продавца
25.10.2009 PayPal Сообщения, отправленные на покупателя
25.10.2009 Покупателю Делу подана жалоба