Доставка RU/UA inlovewithfashion.com - модная одежда для девушек из Англии

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, Ирина, я тоже видела их на Асосе) Но все-таки решила заказать с оф. сайта - "был напуган" историями о том, что некоторые недобросовестные почтовики уже знают, что бывает в посылках с Асоса, и любят их вскрывать. А тут какой-то неизвестный широким массам магазинчик, особого внимания привлекать не должен. Да еще и доставка с треком греет душу))
*Не вступаю в дискуссии о том, стоит ли вообще заказывать с Асоса. Просто поделилась мотивами своего выбора именно оф. магазина марки*

Спасибо за магазин!!!))) Скажите пожалуйста а какой у вас рост:ah:? Платье не очень короткое?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Заказала юбку 12 июня. 13-го отправили. Сразу трекинг появился. По трекингу отслеживалась до вручения. 3 июля получила.

Юбка очень понравилась. Сшита качественно.
Пришла в пакете, внутри была в оберточной бумаге и перевязана ленточкой:)

Юбка по цвету не такая желтая как на фото на сайте - именно персиковая. Бежево-розовая. Очень красивая. Сверху материал- мелкая-мелкая сетка. Не мнется совершенно! Внутри подклад.
Длина нормальная, у меня рост 172-если босиком - ровно в пол.

Есть одно но - у них указано, что юбка одного размера. Я была удивлена, что она эммм явно S:) Думала вдруг тянется - поэтому типа "безразмерная", а нет - она правда маленькая! Будьте осторожны.
У меня бедра ок 92 см и мне она впритык. Пояс у юбки - черная широкая резинка - на талию больше 65 см будет туго. Я еще как-то могу спустить ее на бедра.

В остальном - юбка отличная.

PS посылки очень удобно отслеживать вот тут:http://gdeposylka.ru/
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Вот что мне сегодня ответили на мою повторную просьбу выслать корректный трек:

We are awaiting all customers full tracking numbers from our third party shipping team and as soon as this arrives we will email this over to you. Your order will arrive within the time limit stated.
Я так понимаю, что их посредник подводит и зажал наши треки)
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, cделала на этом сайте уже 8 заказов. Очень осталась довольна доставкой (бесплатная с отслеживанием) - до меня посылки доходят в среднем 15-18 дней. Сами вещи достаточно хорошего качества, единственно расстраивает, что нет размера XS и приходится брать S/M, поэтому кое-что все-таки не подошло и пойдет в пристрой.
806cd019a5d8.jpg

6c8c877c3c38.jpg

над этим еще думаю, может отдам на ушивку
0ddf5575ad3d.jpg

Если кого-то заинтересовало, то пишите в лс, отдам по цене сайта (торг уместен).
Ну и действующие на данный момент скидочные коды на -20% - PLAD01UEM, H0IM1E369L99, T9NHYS521Z2V3, Z69HYQ39HB, LO01T19389, RATZ27CADT.
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
*@sh*, да, видела такие там, мало. но на асос именно те в одинарных размерах, которые на оф. сайте двойные. нипанятна :bk:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
вот кстати, по картинкам на сайте никогда бы не сказала, что натуральные.. все-таки фотки у них бесполезные бывают.. А как проверить безобидно для туфель, моя мама где-то услышала, что нужно интенсивно потереть пальцем, если поверхность замши нагреется, то натуральная. Но это конечно, способ очень субъективный:) А чем они пахли когда пришли?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Vassyusha,
Меланта, девчонки, только сегодня узнала про этот шоп... но у меня заказ больше чем на 40ф, доставку считает 15 фунтов:( почему? у Вас от 40фунтов - бесплатная доставка в Россию? код никакой вводить не нужно?

СластёнА добавил 23.01.2014 в 21:29
добила (ради интереса) корзину на 79фунтов - теперь бесплатная доставка. Значит для России надо набрать на 75фу :( для фришипа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiana_r

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Леся1981, я заказывала 12 и 16 декабря и обе уже получила больше 10 дней назад. Странно что не присвоили трек для вашей посылки, может Вам написать в службу поддержки?

Да, думаю уже пора. Я раньше заказывала один был с треком заказ другой без, дошли нормально. А вот с этим беда(((
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Дошла до меня посылка сегодня с сайта SALE, отправленная 31 октября.
Оба платья размера S|M. Первое не мне, но на мои параметры оно явно велико в талии и груди. Второе село прекрасно. Верх держится за счет резинки.
 
  • Like
Реакции: eco333 и *@sh*

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
доброго всем дня.
девочки, подскажите, что у вас с ценами?
я вчера обнаружила, что после обновления сайта цены стали для меня выставляться без VAT (было 15 - стало 12,5, как раз VAT). ну, я обрадовалась, собрала большущую корзину сегодня, обновила, а VAT вернули. :( обидно стало, что опоздала на пару минут. я написала в службу поддержки, вот ответ "Please note that VAT is not included in our prices for customers outside of the EU." и теперь не пойму, в чём дело. может, только у меня не проходит "ват-скидка". как у вас с ценами?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила вчера посылку от 6 января. Ровно месяц.
Никакой милой упаковки с бантиками, все платья были просто в сером пакете, немного пострадавшем при транспортировке. На одном было множество зацепок - написала им, пока молчат.
Ответили мне - написали, чтобы я им вернула его, возместят стоимость пересылки.
И сейчас доставка стала платной - в зависимости от количества вещей. Например, за два платья: отслеживаемая £14.99, без трека £7.99
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Вот мой небольшой отчет о посылочке.
Заказывала 2 платья. Обычно заказываю р-р М, поэтому пришлось выбрать размер M/L.
1. Платье очень понравилось. Хорошая длина. Удобно, что на талии резинка. Ткань и обработка тож хорошие! :ay:

2. Это значительно короче. И хуже всего... в талии узковато! Я тоже думала, что там резиночка, но как оказалось нет. Не знаю пока - худеть или продать :ag:. В целом тоже понравилось.
 
  • Like
Реакции: NataliM и YSL Katerina

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
YSL Katerina, рост 165. Остальное надо мерить... На наш 46-й размер. У первого платья будет еще запас засчет резинки. У второго "четкая" талия, но мне туго. Замок на спинке, который застегивать неудобно как-то. Могу померить размеры самого платья, если хотите.:)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
сегодня получила заказ от 9.10 (отправлен 10.10 вроде):ai: с эти корявым треком-на коробке другого нет (только внутренний РБ), под штрих-кодом этот номер без букв:bn: видимо, не видать больше бесплатной доставки с треком..:(
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Amelie17

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
International Standard Deliveries:

Your order will be shipped from the UK by Royal Mail .
Weight Europe Zone 1 Zone 2
1 Item £4.99 £7.99 £8.49
Up to 3 Items £7.99 £14.49 £14.99
3 items and Over £10.99 £20.99 £21.99
Вольтурия, вот такие расценки указаны. жаль, что не бесплатная, конечно.

эх, как хочу на инлав заказать снова, а все понравившееся платья в ауте. :(