Доставка RU/UA inlovewithfashion.com - модная одежда для девушек из Англии

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Возврат денег

А кто возвращал деньги за так и не пришедший товар? Как это делается?
 

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
Заказала платье.
немного хитрят...на сайте висит одна цена,когда оплачиваешь,показывается цена в фунтах,из-за этого снимается с карточки с конвертацией..

еще у меня такой вопрос...
вы когда адрес указываете в доставке, пишете на английском языке или на английском,но в русском прочтении?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев


http://www.inlovewithfashion.com/
Магазин предлагает своим покупательницам приобрести в онлайн-магазине: платья, комбинезоны, футболки, брюки, юбки, топы, свитера, пиджаки, куртки и пальто
Бренд Love был создан в 2003 году. Модную одежду этой торговой марки сразу же по достоинству оценили англичанки, которые, как известно, отличаются хорошим вкусом, консервативной придирчивостью и высокими требованиями к качеству одежды. Love прошел это испытание на "ура" и стал одним из самых трендовых магазинов в Великобритании. В 2010 году команда компании запустила онлайн-проект http://www.inlovewithfashion.com/. Благодаря интернет-магазину бренд Love стал доступен стильным девушкам и женщинам со всего мира.
Интернет-магазин достаточно прост в обращении, очень удобная навигация по категориям. Здесь есть разделы "Новинок", что обязательно оценят постоянные покупательницы и те, кто следит за последними тенденциями моды. Кроме традиционного раздела с категориями одежды, здесь есть раздел "As seen on Celebs", в нем представлены вещи (похожие вещи), в которых были замечены знаменитости.
Естественно, есть раздел "Распродаж" и "Бренды", но еще очень интересен раздел "ILWF Club", тут можно узнать все последние новости из мира Моды, узнать больше о создателях и сотрудниках inlovewithfashion.com, в модных блогах познакомиться с трендовыми новинками и модными "луками", которые, кстати, можно сразу же и купить, всего за несколько кликов мышкой.
Love сотрудничает с такими гуру-изданиями в мире моды, как Cosmopolitan и Seventeen
Регистрация:
Регистрация (очень простая) дает два преимущества:
1) на e-mail сразу же присылают код на скидку в 10 фунтов;
2) становится видимым небольшой раздел с дополнительными скидками Premiere Specials.

Оплата:
Магазин принимает платежные карты граждан Российской Федерации и Украины. К тому же есть возможность оплатить заказ через электронную систему моментальных платежей PayPal.

Доставка:
inlovewithfashion.com осуществляет доставку в Россию и в Украину (стоимость её начинается от 9,9 фунтов и зависит от выбранного способа доставки). На покупки от 75 фунтов доставка бесплатная.

Возврат:
Возврат покупки в магазин можно осуществить в течение 14 дней со дня оплаты. Детали - здесь

Контакты:
тел. (+44) 08701 669 669. С понедельника по пятницу с 9:00-17:00. Служба поддержки сразу же спросит номер вашего заказа - подготовьтесь.
e-mail: customer.service@inlovewithfashion.com

Особенности магазина:
Состояние заказа (в процессе сборки, отправлен) отслеживается в личном кабинете. Там же можно посмотреть трек-номер, который присваивают автоматически, без каких-либо просьб.
После оформления заказа приходит емейл, что оплата прошла. После отправки заказа магазином приходит еще одно письмо с радостным сообщением об этом событии и кодом на скидку.
Постоянно проводятся акции. Регулярно появляются новинки.

Хваст от Fata Morgana:
Я заказывала два платья:

Заказ сделала 8-го мая. Оплачивала долларовой картой Виза Виртуал Приват банка. Во второй половине дня 11-го мая пакет трекнулся (отслеживала здесь) на лондонской почте. Поздно вечером 11-го уже был в аэропорту Хитроу. 12-го мая пришел в Украину. А 17-го мая почтальон позвонил мне в дверь и вручил пакет! :)

Упаковка очень милая - внутри фирменного пакета был такой сверток:


Сами платья отлично сшиты. Оба с подкладкой и поясами. Размер на бирках - S/М. Производство - именно Англия, не Китай!

IMG_1365+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
IMG_1366+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
Бежевое на меня (мой верх ХS, низ - S) село идеально, а вот мятное пристраиваю, для него верх нужен все-таки размера S или М...

Итог: очень довольна сервисом, скидками и качеством!
 
Последнее редактирование модератором:

Kola~

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
1
0
0
Благовещенск
А моя первая посылка с этого сайта весит на экспорте с шестого января. И на сайте Почты России до сих пор не отображается вообще -__-
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Девочки, может кто заказывал в районе 19 декабря? Вы получили свои посылки? Моей так и нет(((
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Ivvolga, трясите почту свою)))
на днях покажу:) это мятное платье hi-lo

У меня тут проблема-не могу уже пару дней в свой акк зайти:( не находит мой e-mail! хотят дать мне скидку -10ф при новой регистрации?:ag:
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Ivvolga, судя по тому, что девочки пишут, действительно просто косяк, а не какая-то спешл доставка. могу только предположить, что к вашим цифрам, если они правильные, нужно приложить буквы в начале и конце, чтобы получился трек. у меня самые первые заказы были видa "RFXGB", а последние "RQXGB". тогда трек скорее всего должен быть таким "RQ001428396GB" или, менее вероятно, "RF001428396GB" - опять же, если цифры правильные. :)

Amelie17, вам прислали новый и верный трек? если да, то всем остальным "пострадавшим" можно последовать примеру и написать об этом.:yes:
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Получила я сегодня посылочку от 11.10 (извещение от 02.11). Как я и предполагала, они стали осуществлять такую же доставку, как и Асос:( Так что треков теперь не дождемся:( Из странного: для чего-то упаковали шорты в бооольшую такую коробку:bw:
Действительные скидочные коды -20% :H0IM1E369L99, T9NHYS521Z2V3, J7726NYX821, UKV26EHV8RS.
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Подскажите пожалуйста,хочу сделать первый заказ ,а в какой валюте лучше заказывать?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
*@sh*, о да, первое платье вам велико конечно ( я его же в июне получила, как раз размер s/m и хоть у меня параметры меньше ваших на мне так не висит.
 
  • Like
Реакции: *@sh*

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Бунтарка555, вот и у меня такая же история с треком. Написала им письмо с просьбой выслать полный номер. Пообещали в ближайшее время скинуть его на почту...жду
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Amelie17, вот блин, а ссылку то они на платья дали! там и искала:bu: ладно, буду думать, что они были не из моего виша:popcorm1:
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
СластёнА, инфа со страницы о доставке: http://www.inlovewithfashion.com/pages/Delivery.html#woship
European

European Standard Delivery - Free on all orders over £40 (exc some countries) or from £5.99 expect delivery within 5 to 10 working days




Worldwide

Worldwide Standard Delivery - Free on all orders over £75 or from £8.99 (excluding China)
*China Standard Delivery – Free on all orders over £120 or from £10 expect delivery 3–5 working days

Area Delivery Times Cost
Europe 2 - 7 working days from £5.99
USA 5 - 8 working days from £8.99
Australia 2 - 4 working days from £9.99
ROW 10 - 21 working days from £9.99


Положила в корзину платье за 34 фунта - предлагает доставку в Беларусь только - Standard International Tracked Delivery (usually arrives within 14 - 21 working days) £9.99
Уже с суммой корзины в 79 фунтов появляется опция бесплатной доставки - Free Shipping £0.00
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
немного хитрят...на сайте висит одна цена,когда оплачиваешь,показывается цена в фунтах,из-за этого снимается с карточки с конвертацией..
Почему же хитрят? Смотрите цены сразу в фунтах, тогда ничего меняться не будет.
Это как на клубничке было когда-то (может и сейчас есть, уже не в курсе) - нужно смотреть в долларах, цены в рублях не очень точны.

Адрес указываю латиницей. Переводить не нужно. Это же для наших почтовиков, им разбираться :)
 

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Nasta43, скажите, пожалуйста, а замша действительно натуральная? Дело в том, что и мне пришли такие же туфли, но натуральность материала у меня под сомнением. Я конечно же не спец, но, как мне кажется, больше похоже на искусственную замшу. Или я ошибаюсь?
 

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
*@sh*, да, пожалуй еще денек-два подожду и пойду с вилами на почту. :ag:

проверила, я в свой зашла, глюк у вас какой-то...хм