Доставка RU/UA inlovewithfashion.com - модная одежда для девушек из Англии

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Леся1981, я заказывала 12 и 16 декабря и обе уже получила больше 10 дней назад. Странно что не присвоили трек для вашей посылки, может Вам написать в службу поддержки?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
*@sh*, жаль... теперь будет в минске два одинаковых платья, шучу конечно ))))
должно нормально сесть, а то и спереди вам оно почти до колен, на мне оно короче гораздо, рост мой 168. а так платья их свободного кроя, конечно, на большой размерный запас.

вот мне странно что на асос у их платьев идет маркировка не двойными размерами, как на оф. сайте, а s, m, l, не отшивают же они отдельно для асос, может просто на один размер платья шлепают этикетки и s и m, только смысл не понятен.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,подскажите,плиз,правильно я поняла,что сейчас бесплатная доставка по миру,ограниченная по времени? интересно,до какого времени:169:
Заказала,доставка бесплатная+скидка 10ф(при регистрации),теперь в ожидание.Выбрала два платья:
 
Последнее редактирование:

Olche

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
10
48
0
Екатеринбург
Заказывала в этом магазине платьеhttp://inlovewithfashion.com/products/LOVE-Masai-Tribal-Print-Cotton-Dress-With-Belt.html.
Прилетело за 2 недели. Состав верный - 100% хлопок, но, что не понравилось - цвет грязно-желтый. Внутри подклад по всему платью тоже из хлопка. Размер брала S/M - немного великоват на мои параметры 86-63-91, особенно в проймах (оттопыревается чуток). Хотя, возможно, на грудь побольше будет ОК. Читала где-то, что платья этой марки на чистый S всегда велики, скорее всего на М идут. А так - платьице чудесное, жаль лето уже подходит к концу))
В апреле еще заказывала свитер, его уже нет в стоке. Размер оверсайз, оч нравится мне, ношу с удовольствием, но со временем начал немного скатываться. Кстати, на Асос он тоже есть. Вот он шел ко мне полтора месяца..
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
начиталась вас..тоже сделала только что заказ.посмотрим что и как будет)))
 

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
*@sh*, здорово, а мое от тех же дат не приходит все... :-(

покажите Вашу обновку ;-)
 

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
Ivvolga, вы уверены, что это роял мэил, а не DPD? правда, тогда там должно быть 10 цифр, а не 9. вот инф. с сайта:"Your order will be shipped from the UK by Royal Mail or DPD. Track your order on Royal Mail website if the tracking number starts with LFxxxxxxxxxGB or RFxxxxxxxxxGB: Royal Mail.
Please note that estimated delivery time will be stated after you have chosen the shipping address.

Please track your order on DPD website, if the tracking number starts with 1550xxxxxx".
вот их сайт, там можно проверить: http://www.dpd.ru/
+ есть сайты, которые трекают все виды отправки, включая EMS, DPD и Royal, вот, например: http://post-tracker.ru/ :)

Это да, читала, проверила сейчас, какая категория шиппмента у меня выбирается - Standard, повбивала свой номер - нигде не показывается :-(

Может, поможете "This order is marked as Shipped. This order qualified for free shipping
The tracking number for this order is 001428396" :ax:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Знiчка, обещаю часто не носить))) может на фото так выглядит, на самом деле достаточно коротко!
по поводу размеров, да, я тоже заметила, но потом на LOVE тоже нашла платья в 4х размерах, вот например http://inlovewithfashion.com/products/LOVE-Green-Chiffon-Asymmetrical-Maxi-Dress.html, но их немного
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
*@sh*, платье за 5 ф? интересно.) видела, только по 10ф платья были и иногда акции 2 за 25, 4 за 25, 2 за 40 и т.д. :)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки,я тут с палки оплачивала заказ с ЛАВ и мне выслали трек с буквами RU....GB и он отслеживаемый. У всех так? И до меня все никак не дойдет посылка от 18 октября(((( с этим кривым номером. Кто получил уже свои посылки от 18 октября? Есть ли шанс надеяться?)
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
nett, aaaaaaaaaaaa!! точно:ag: спасибо, открыли мне глаза, я уже собиралась в контакт ас писать))
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Получила свой первый заказ. История длинная..:ag: Это подарок на ДР-упаковка то, что надо!
Итак,
1. LOVE Yellow Rose Print Pleat Neck Asymmetrical Midi Dress S/M

Когда надела его, подумала, что какое-то оно большеватое.. Решила "Ну ладно, наверное потому что двойной размер.." Но потом решила посмотреть на этикетки. Под биркой сзади размер S/M, а внутри платья в боковом шве на этикетке M/L!!!:ai: Написала им-жду, что ответят.. Да, и нескольким подругам дала померять-тоже велико!
2. LOVE Harlequin Print Jersey Bodycon Dress S/M
P39__17144_zoom.jpg
[/IMG]
я ожидала немного поплотнее, ткань как маечная. Но опять но) Когда я его надела, плечевые швы съехали назад. Чувствовала я себя некомфортно. А так как там вырез спереди и сзади одинаковый, я решила его примерить наоборот и о, чудо, швы встали на свои места:ad: Но теперь вытачки, которые только сзади должны быть, стали впереди, а сзади им тоже нужно бы быть:ag:
Но это платье я уже пристроила. Сестре подруги оно село сразу без всяких манипуляций!
Пока желания заказать еще с Love не возникло.. посмотрю еще как закончится дело с первым платьем
 

Вложения

  • LPIC6043.jpg
    LPIC6043.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 0
  • LPIC6044.jpg
    LPIC6044.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 4
  • LPIC6046.jpg
    LPIC6046.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Подскажите, плиз, как отследить посылку с этого магазина?

на сайте inlovewithfashion зайдите в раздел my account, далее view order status и из описания вашего заказа, из строчки The tracking number for this order is копируете трек (вида) RF**********GB.
его можно проверить на различных сайтах, например:
http://shophelp.ru/instructions/track.html
http://post-tracker.ru/
http://www.edost.ru/
 

DreamGirl

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
7
1
0
Minsk
я сделала заказ 24 мая, и до сих пор статус - Awaiting Fulfillment ((( а с нашими завалами на таможне оно вообще через год придет (((
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Стоило мне только написать о том, что планирую вернуть деньги за заказ, как пришло уведомление о посылке из Китая)))) Где уж наши почтовики увидели Китай))когда там черным по белому написана Великобритания))) Заказ мой с кривым номером ехал с 18 октября. Кстати, на посылке указан номер RU...GB, его я для интереса забила в поисковик и он отслеживается начиная с Брянска!!! А то, что мне выслали в качестве номера посылки мне не понятно. Цифры совсем разные.
Заказ пришел в черной коробке, внутри одно платье было с пакете, другое лежало рядом в черной бумаге. Оба платья S\M. Оба с подкладом. Просто в их группе в контакте все ругаются из-за отсутствия подклада:unsure:.
Итак, первое платье из 100% вискозы. Уже выгуляла. Мнется. Запах на груди подколола изнутри булавочкой, чтобы не мелькало нижнее белье)

И второе
thumb_8384050a92f6508db1.jpg
:shopping-012:
Качество меня устроило. Сшито безукоризненно. Жду еще платишки.

Nasta43 добавил 18.11.2012 в 23:12
Mellena, пишете письмо с номером ордера, датой ордера, что мол посылку так и не получила прошу вернуть деньги на карту. Моя шла почти 5 недель...
 
Последнее редактирование: