in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, а на этикетках написано как называется фирма? и производство там чье написано? Подскажите плиз!
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
мур, Я перед отправлением заказа все фото сохраняю на компьютере.))
Тоже научена уже.))
 

Игорь213

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Volgograd
Я сегодня позвонила на горячую линию ЕМС. девушка согласилась на нарушение сроков поставки и вежливо приняла заявление на розыск. Что ж будем ждать.
Сегодня была на складе ЕМС в Волгограде. УЖАС!!! посылки просто навалены в кучу - горой!!! и таких кучек там видимо не видимо. неужели нельзя сделать стеллажи

Наталья, свою, как я понял, Вы так и не нашли?
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Девочки! что с сайтом? у меня не открывается.. пишет, что не существует такого адреса. у вас так же?
 

Пантерка001

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
7
0
0
Анапа
Подскажите кто отправлял им выписку что должно быть написанно в строке там где вид деятельности? дословно
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
ааа...))))поняла-почему у меня так.... я вот не английский, а немецкий выбираю, там про БЛЭК нет ничего..там ТУРКИШ-цвет..так что я думаю,это описка))) то есть голубой цвет есть....

Листик, я думаю что это модель только в чёрном цвете, т.к. когда делала заказ была такая же ситуация, вещь пришла в чёрном цвете. Всё таки сайт лучше просматривать в англ. версии:)
 
  • Like
Реакции: листик

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, помогите. Нужен посредник, заказ будет индивидуальный на 100 евро. До Красноярска. Сама обычно заказываю, Просто мой лимит на таможне уже превышен. Напишите в личку , плиз. И сразу с процентом за свою работу.

И еще один вопрос. Ни у кого проблем со входом нет ? Уже второй день не могу зайти на сайт под своим паролем, что это может быть ни кто не знает? Татьяне уже написала, но она пока молчит, видать выходные ((
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
А было у кого нибудь такое, что все таки вы им сообщали о браке вещи? Мне просто интересна их реакция и как они ведут себя в данном вопросе! Например в Lixano просят выслать вещь обратно, и при предъявлении чеков и получении ее она возвращают затраты.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
LADYLOVE, какое именно свидетельство послали? Номер ИНН?

Я пишу на английскои и дублирую на немецком. Девушка отвечает на немецком.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девченки незнаете налог НДС какой???
Для России налог ндс не учитывается. Вы платите цена вещей+2% палка+доставка

Мариель добавил 29.02.2012 в 22:33
Мариель спасибо большое!!! а не подскажете если хочу определенное платье но на нем практически одни красные кружочки тоесть уже можно по штучно брать этот товар??? там есть пару зелененьких!!!

Красный кружок-вещи нет в наличии, но могут позже довезти, зеленый-этого цвета или размера пока много в наличии. На инстайле товар в основном штучный, исключение-джинсы,купальники, куртки и пуловеры некоторые-там написано будет сколько штук в лоте и какие размеры.

Мариель добавил 29.02.2012 в 22:35
Девушки, а никто случаем не знает, когда на инстайле пополнение будет?

думаю не скоро, на инстайле сейчас завал с отправкой заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ковалёша

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
просто девочка из россии мне говорит что ее на таможню вызывают за каждые по 2 заказанные вещи отчитываться.
Я вот девочке буду отправлять в россию и не знаю что писать надо чтобы не приняли за комерческую.

Нееет, что вы)
Ну и меня посылки не большие.. Может по этому)
Какой то девочке не повезло)
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Мне пришло платье с двумя дырками, хочу отослать им обратно. Кто-нибудь возвращал вещь с браком? Как это сделать? Почтовые расходы я оплачиваю?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
У них сайт обновился, стал солидным, появился русский язык. удобно просматриавать наличие, фотографии вещей во всех цветах есть
 

pozitiFFka

Новичок
Шопоголик
Некоторые модели на Али встречаются..... но все там не найдешь(((

Вот я там их искала, но тоже все модели не нашла.... Но ещё мне страшновато с Али заказывать, неизвестно что по качеству.... а тут хоть отзывы девчёнок есть и как-то понадёжнее мне кажется :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.