in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
С нашей таможней сейчас полный абзац... Из Главпочтампа перевели в Пулково, и по словам работников пулковской таможни "они не были готовы к увеличению почтовых отправлений. Их никто об этом не предупреждал".
Бред конечно, а в итоге - завал с посылками.
А через Самару - это нормально - бывает.
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Ооой, почитала про потеряные посылки и даже как-то страшно стало заказывать :( Candy, Вы так и не узнали почему они в другое почтовое отделение отправили??? может Вы с адресом что-нибудь напутали?


Девочки, кто активно там закупается, подскажите плизз, я хочу сделать 1-ый заказ, но не на свой адрес - который указан в аккаунте, а на чужой.
Просто меня попросили оформить заказ, и я решила помочь без комиссии и т.п. :boast: но эту девочку я знаю только по интернету и чтобы и ей спокойнее было и мне на почту не ходить я хочу сразу на нее оформить :)
Я знаю, что многие организаторы СП так оформляют, на чужой адрес.
Подскажите где указывается этот другой адрес??? :ax:
да и еще такой вопрос, док-ты я отсылала на ООО, но в поле фирмы ничего не проставляла, это значит посылка придет на физ. лицо??? мне, главное, чтобы таможенными пошлинами не обложили)
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Melka, 7 числа трекнулась))
http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...F/jsp/query.jsp&__fp=Dkex2/HRn+CuCL3bSKsrmg==

BabyLady добавил 09.11.2012 в 02:37
Арса, я когда Татьяне так и писала, что попала на таможню, хочу вернуть. Но потом передумала и растоможила. Но Татьяна отнеслась с понимаем и не возражала, если ее возвращать. Может они уточнять чтоб понять причину и кому платить второй раз доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арса

Ковалёша

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
326
22
0
Волгоград
Я тоже заметила, мне сегодня-после моего 10 сообщения-написала какая-то другая девушка, что док приняты к обработке, имени не помню, но не Татьяна
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Девочки кто получал уже посылки с номером ЕЕ?? У меня посылка пришла в Москву, написано что это ЕМС!! Как получать? Не потребуют лицензию?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки, моя посылка от 13 февраля находится на экспорте из Германии!!:ai::ai: уже 23 дня её до сих пор нет в России. Инстайл попросила подать на розыск, жду информацию. У кого-нибудь были похожие ситуации, на сколько долго задерживались посылки?может быть такое, что она совмсем пропала, возместят ли мне тогда убытки?
буду благодарна за любую информацию!!!

Хотя бы последний две страницы прочли, чем паниковать! :ad:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
VladLena, Я тоже с Вами буду умолять... Ну что это заказ минимальный 100 евро + доставка будет не маленькая... Это даже если заказать минимум то все равно таможня....
+ Если вести СП то заказы идут на физ. лицо а не на ИП во избежании дополнительных затрат..
А экспресс доставка не работает с физ лицами пока.. Можно отправлять только документы.....:ak:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Наталья М, Вы хотите заплатить с другой почты? или про какой адрес Вы спрашиваете? про биллинг адрес?
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Писала Татьяне - ответила, что адрес указали верно, мой кировский.
Звонила на горячую линию EMS, сказали что-то типа "посылка придет вам в Киров, просто пока она адресована на сортиров.центр Санкт-Петербурга".
Оч. надеюсь придет моя посылочка ко мне...:954f8aa5f490:

На сортировочные центры посылки не адресют, куда она адресована туда и поедет, а там уже будут думать куда дальшее ее отправить или обратно вернуть... (было уже такое, разбиралась, в место получения звонила, ч.б. обратно не отправляли) Адрес даже если верный, могут наши индекс не тот вбить, и все, посылка едет в другой город
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
При регистрации и открытии аккаунта проверяют подлинность присланных документов?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Савена. дождитесь ответа Татьяны. Вам только сотрудник инстайла сможет помочь в этой ситуации.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
karapuzka, там же не выбирается..... вы ж орг я смотрю.
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Ligalaz, обычно 2-4 дня, но сейчас же предновогодний завал и поэтому может быть дольше. в прошлом году у меня неделю несколько посылок висели на таможне.

Ок спасибо большое, Если после нового года так и будет на Таможне, то позвоню им туда., узнаю... а то посылка тяжеленькая 11 кило, вот и думаю лищь бы не придрались.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
УРАААА немножко прорвались!!!!!!

Посылочка от 28 июля находящяя на таможне пришла сегодня на нашу почту))))

А удивительно от 26 июля ВСЕ СТОИТ!!!!!!!!!!

alida добавил 30.07.2011 в 16:51
Кто знает такое может быть?????
Что посылочка позже , пришла раньше ?!

А 28 июля, у вас на сортировке с какого числа была?
У меня еще с 26.07 все на таможне лежит
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Девочки, подскажите они сейчас какой почтой высылают? ЕМС или обычной? С весны заказ не делала, вот сейчас хочу оформить.
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
  • Like
Реакции: Гульнара1

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006 У вас тоже посылку задержали???????

alida добавил 18.06.2011 в 15:05
У нас посылка тоже задержана с 6 июня и пришло извещение , что надо подьехать
Почтамтскую ул., 9

Девочки , кто там уже был??????????
Что они спрашивают и из-за чего посылки тормозят?
И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ????????

У меня там вообще ситуация аховая вырисовывается. У меня посылка эта, которую задержали, шла 5 недель до Питера, когда она появилась в СПб, но еще не была задержана, я заказала другую на этого же человека и она долетела до нашей таможни за 2 недели. И теперь они вместе там тусят. Думаю что вторую посылку ожидает та же участь, хотя там даже за две посылки превышения нет ни по весу ни по сумме. Единственное в первой летят 6 комбезиков ( ступила я тут конечно) разных цветов+ вещи поштучно еще.
И на этой же таможне лежат еще две посылки на других людей и другие адреса, но фамилии у этих людей одинаковые.
Вот девочки скажите, мне сразу повесится пойти:ak:))))) или у меня есть шанс что хотя бы посылки на других проскочат мимо нашей доблестной таможни.
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Shopping, сейчас у них наплыв посетителей. Напишите еще раз просьбу об активации и прикрепите доки, возможно ваше письмо затерялось.
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.