in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
У меня приблизительно 8 отправили.
Никогда такого не было! Они там бухие что ли все были:aq:

Появиться запись, когда будет импорт... мою перед НГ отправляли, так же писалось, что посылка с таким номером не найдена
 

Candy23

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
242
19
0
Украина
Девочки из Украины, подскажите, какой сейчас лимит у таможни до 200 евро или до 300 евро. В инете пишут что уже год как подняли до 300.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Здесь сотни людей так делают, а на агрессию нарвалась только я. Хотелось бы еще увидеть другой ответ и совет.
Это не агрессия, просто Вам написали, что лучше не обманывать немцев. Я тоже считаю, что лучше никого не обманывать.
Если Вы хотите делать закупки на оптовых складах как розничный продавец, то откройте ИП (это совсем не сложно) и закупайте товар.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки, а я хочу зарегистрироваться. с меня просят копию паспорта и свид-во о постановке на учет (ну тут все ИНН шлют. или уже не прокатывает?), а паспорт не опасно отправлять?:ah:

Не прокатит, не делайте из немцев дураков!
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Главное не адреса, а получатели. На таможне фиксируют конкретного получателя, а не его место жительства.
Если есть возможность, что бы отправили на разных людей, то лучше так сделайте, больше шансов прохождения таможни
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
36
Новосибирск
Девочки, прочла и не поняла, что с доставкой стало? нельзя заказывать выше 250 долларов или что?
Я не ИП. корзину собрала, готовлюсь уже оплатить, а тут зашла в темку и увидела что за пару дней что-то с доставкой произошло.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ЯОлька, отказывайтесь от посылки.
напишите в инстайл и попросите либо отправить Ваш заказ еще раз (если этот заказ все-таки Вам нужен и если там все вещи в одном экземпляре каждого вида и одного размера). предварительно пусть проверят действительно ли там Ваш заказ. вообще не понимаю как там может оказаться какой-то другой заказ.
в этом случае Вы потеряете стоимость доставки, а это значительно дешевле растаможки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЯОлька

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
у меня терялась посылка и я возвращала деньги через палку т.к. тогда инстайл мне никакие документы не предоставил и в розыск подавать отказывался....
после этого продолжаем нормально работать)
сейчас у меня от 9 сентября одна посылка пока тоже в России не появилась. 24-го напомню Татьяне, чтобы она подала в розыск. раньше чем через 2 недели после того как посылка покинула Германию они все-равно в розыск не подают.

на сколько помню, 15рабочих дней надо выжидать, потом розыск. Так Татьяна писала
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Nusha84, внимательно посмотрите вторую строку таблицы:

Shipment number 960716470870
UPU code / matchcode CL696907759DE

Вот и весь секрет ;-)
 
  • Like
Реакции: Nusha84

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, прошу ПОМОЩИ!!!
на сайте не работает окошко поиска вещей по номеру товара.
в окошко поиска я вставляю № модели, напиример 0000PU-59 и нажимаю "поиск" и всегда показывает только эти 2 модели: Модель: 0000Д156 и Модель: 0000004.
что мне делать? может я что-то не так делаю.


я все вещи записала под номерами, а как из теперь найти .. помогите, плиз!!:ai:

Та же самая беда. Записала модели под номерами, а поиск перестал работать. ОООООчень неудобно!!! Надеюсь, они исправят этот глюк сайта.:)

*Helen добавил 16.01.2012 в 14:23
Девочки, подскажите пожалуйста, как часто лучше делать заказы, чтобы посылки случайно не встретились на таможне?
 
Последнее редактирование:

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Я сегодня позвонила на горячую линию ЕМС. девушка согласилась на нарушение сроков поставки и вежливо приняла заявление на розыск. Что ж будем ждать.
Сегодня была на складе ЕМС в Волгограде. УЖАС!!! посылки просто навалены в кучу - горой!!! и таких кучек там видимо не видимо. неужели нельзя сделать стеллажи

sollopolo добавил 21.03.2012 в 22:11
Девушки, по своему опыту заказов могу точно сказать, что нужно писать заявление на розыск на горячей линие ЕМС.
У меня уже своя схема:
- если написано "выпущено таможней", а статуса "покинуло место международного обмена" нет больше 3 дней, то пишите заявление Чечельницкому на почту import@emspost.ru, обязательно со своей подписью
- если любые задержки больше 3 дней после статуса "покинуло место международного обмена" - то сразу звонок на горячую линию и заявление на розыск.
Больше года заказываю посылки и поняла, что с ЕМС нужно общаться только методом писем и заявлений, зато после заявления они мигом все привозят. Я живу в Калининграде, раньше до меня посылки с МОСКВЫ везли пару недель, как только начала им письма строчить - пару дней и посыль дома)))

да я так тоже поняла, что с нашими иначе нельзя (((
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Девочки здравствуйте:).
Помогите пожалуйста может у кого похожие ситуации, сделала 3 заказа с инстайла, самый первый был выслан 09.08, импорта нет ни у одного заказа((( уже не знаю что делать, написала и в ДЧЛ и в Инстайл. Объявили мою первую посылочку в розыск и видимо другие две ждет та же участь(( ни у кого не было похожих ситуаций? что ещё можно сделать в этом случае? или остается только ждать?
Заранее спасибо.

у меня такая же ситуация(((((((( очень долго в этот раз все идет((((((( обычно в 2 недели укладывалась, а тут уже месяц((((
дайте плиз мыло Татьяны, ей напишу.
 

Татьянка-я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
11
0
0
Челябинск
Подскажите, а где взять эту выписку? Я каких только док-в им не присылала все не те да не те :help: уже очень сильно напрягает
 

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Я опять не могу зайти к себе в аккаунт. Больше сил нет. Только дали доступ неделю назад, хотела заказ сделать и не заходится. Бесят они меня уже :bu:.
Кто знает почему так бывает?
У меня тоже через какое-то время после того, как открыли доступ не получалось зайти. Писала Татьяне, меняли 100 паролей ( они сами мне их придумывали), что-то они там заморачивались, причем это было в пятницу вечером (!!!) - оказалось, что надо заходить к ним через мазилу, а у меня был хром.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Что то вообще ничего нормально в налчии давно нет и обновления редко бывает...Не из чего даже выбрать.Обидно:(
В 1ом посте написано половины из заказанных вещей, за которые сразу же снимают деньги может не оказаться, об этом Вас известят по электронной почте, предложив выбрать замену.Сколько заказываю(5 заказов) ни разу не было что хоть одной вещи нет.Всё высылают что заказала...или мне одной так везёт?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Сегодня пришла посылка с ин-стайла. в ней брак. Напишу Татьяне, только напишет она мне скидка итп. А заказывать уже не буду у них из-за доставки. Пришлют ли они мне деньги на палку.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
мне просто интересно на своей почте получать или в офис емс ехать?
в Москве доставляет курьер по адресу, указанному на посылке, т.е. по адресу получателя.
если указан домашний адрес, а дома Вас практически никогда не бывает, то можно отправить заявление о том, что Вы хотите забрать сами.
только не забудьте позвонить и уточнить где именно сейчас Ваша посылка перед тем как соберетесь сами туда ехать. они могу "не увидеть" Ваша заявление и передать посылку для доставки курьеру.
у нас EMS-ники почему-то категорически отказываются оставлять посылку в ближайшем почтовом отделении: либо их курьер, либо приезжайте к нам. поэтому я чаше заказывала доставку на работу в рабочее время.
кстати, можно им позвонить и поменять адрес доставки.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Твой образ, На этом сайте не бывает купонов.
на сколько я знаю.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, отчитываюсь...:)
Получила посылку, пришла ко мне.:clapping:

УРРРРААА) Говорю же, что все будет отлично)

Olga-kazan добавил 21.03.2012 в 20:55
У кого нибудь был импорт от 16 марта?)
 
Последнее редактирование:

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
veselaya, как получилось, у меня до сих пор не вышло. Татьяна уже выводит меня из себя :bu: И копию паспорта скинула и ИНН, и выписку. Говорит давай свидетельство ИП - но это же и есть как бы ИНН.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.