in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я вчера оплатила на свой страх и риск палкой.)) Сегодня пришел ответ деньги получили в течении 1-2 дней посылку отправят DHL premium. :clapping:
 
  • Like
Реакции: Мариель

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
А у меня- другая проблема (((
Приехала посыль Она-не вскрыта, разницы в весе -нет ((((-ничего не нарушено...НО..... нет 6ти вещей ((( (из 50ти )))) -одни пояса от 4х вещей + нет майки + нет лосин=только упаковка от них ((((- как такое может быть? Ума не приложу ((((. Татьяна говорит-это таможня............. Ну не может такого быть.... я 3года с загранкой...... и знаю как потеряшки выглядят-доставочные или таможенные происки )))
А тут.....явно-100%-просто инстайл-расслабился... и списал на таможню ((((
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
принт скрин можно, но когда фотографии много не совсем удобно, может есть еще способ о котором я не знаю.
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Мне на вопрос о моем заказе от 09.09 и слезной просьбе не отправлять курьерской службой, Татьяна только что ответила:
Sdrawstwujte Julia,
spasibo sa informaziju.
Wash sakas wisilajetsa segodna s DHL Premium


Вопрос: Что такое DHL Premium? Это тот же экспресс, курьерка? :bu:

П.С. На всякий случай уточню, я из Украины
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Сообщение от Bella-Izabell Посмотреть сообщение
Сегодня www.in-stylefashion.de открыли мне доступ по отфотошоплиным докам. Так что девочки, кто владеет фотошопом - дерзайте) Доки действительно для галочки.
Добрый день, подскажите что вы выслали и как сделали документы, ПОЖАЛУЙСТА)))
кому как видимо повезет.. у кого то проверяют, а у кого то нет.. я вот им недельки три назад скинула копию ИНН, думала прокатит, анн нет.. фиг там.. это не Ликсиано))) не дураки.. написали мне на русском, мол нам не ИНН надо а лецензию на торговлю и копию паспорта...после этого руки не доходили до них.. вчера опять засела за это дело.. лан думаю, скину им еще раз.. мож прокатит, отправила опят ИНН и уже копию паспорта сделала.. не фига...опять тоже самое..)))) вот блин упертые.. пошла, взяла у мужа св-во ИП( фамилии то одиноковые, думаю уж не придерутся и будет мне щастье))) а эта упертая Татьяна пишет, чтоб я ей еще и выписку из ЕГРИП скинула перечнем видов деятельности:bu:
ну я раз уж взялась за дело думаю надо порадовать фрау)) скидываю ей скан той страницы, где данный вид деятельности указан...а она...опять двадцать пять...все страницы грит шли!!!:spiteful: отсканировала- ну теперь то думаю уж 100% доступ откроют, ни фига....не катит грит..раз это не вы и лицензия не на вас, то и аккуант должен быть на супруга!!!я конечно прозрела.. какая им бл.. разница,лан грю.. сделаю новый аккуант.. надеюсь больше ничего не надо будет.. нет грит еще Его копию паспорта надо:bu::bu::bu:
вот так вот.. ща по новой регистрироваться буду...прям не Татьяна а Штирлец какой то:ag:
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
TatjanaK, За 5 минут вам не соберут заказ. Пождите.
Вы же оплатили заказ?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
200-250 евро с учетом доставки?
да. это окончательная сумма, а по весу посоветовали разбивать на посылки по 4-5 кг максимум. тогда проблем быть не должно, если в посылке все товары поштучно и в одном размере.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
да, я им писала письмо с запросом на доступ к ценам. Вы бы темку почитали, здесь уже все рассказано:yes:
 
  • Like
Реакции: Юлечка

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
lili06062006, вы можете изменить имя и адрес получателя посылки при оформлении заказа. я изменила с себя на подружку. Только не перепутайте, не изменяйте данные своего аккаунта. Сайт закроет вам цены. Информация получателя вносится именно при оформлении заказа. Еще нужно указать имя плательщика. Я указала имя мужа карточка его привязана к пайпелу. В итоге, я активировала два новых имени в своем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Brunetka112 и lili06062006

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Я вот уже привыкла что как попало идут посылки, хорошо хоть что вообще приходят. Мне пару раз в том году летом насквозь сырые пришли, работница почты пока доставала ее из мешка она вся развалилась, хорошо что ничего не полиняло. Конечно работают они плохо совсем, и деньги за свою работу берут как за хорошую. Но раньше я тоже паниковала, звонила,писала, ругалась с ними. Потом поняла все безполезно, лишь свои нервы тратишь и переживаешь. Сейчас сижу спокойно жду. Бывает позвоню пару раз,когда совсем обнаглеют и заявление на розыск оставлю.
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки! Я из татарстана!
начала делать заказ, дошла до способа доставки. Мне выдает, что доставка UPS
А на сколько я знаю татарстан не работает с этой компанией. Что делать?
Заказ на 200 евро

Отправят не UPSом, а ЕМСом, у них на сайте так почему-то написано, но на самом деле - высылают ЕМСом
 

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
www.in-stylefashion.de Очень прошу,расскажите про этот магазин. особенно про качество продукции и доставку. заранее безумно благодарна:ax:

ну вот я уже какой раз мучаюсь, уже отправила им свидетельство о регистрации в налоговой левого предприятия, а им теперь еще разрешение на торговлю подавай.. :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Хоть бы :super_smilies054:
А мне на вопрос о том, возможно ли оставить старый вид доставки написала:

etot wopros ja mogu tolko sawtra reshit.
Kak tolko u mena budet reshenije nachalnika, ja wam srasu soobchu.


Мне час назад прислала сообщение, и тут же пришло подтверждение. Видимо у них раньше решилось))))
 
  • Like
Реакции: Мариель и yul4en0k

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Как думаете, можно попросить Татьяну разбить предположим лот джинсов на две посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.