in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
мур, Вы заказ оформили?
У Вас все прошло нормально?
Я вчера оформила заказ - выбора доставки не было - только UPS (там лимит до 200$)
На палку для оплаты не перекинуло. Заказ в истории есть, висит как принят. И без движений...
На почту никаких писем не пришло...(
Написала Татьяне, о смене доставки и об оплате, жду ответа...

Вот и у меня та же история!!!!!!!!!!!!!
Написала Татьяне, второй день молчит!(((((((
Юлия, как узнаете что сообщите плиз!!)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
regina_r, если рядом с ценой стоит "incl. VAT", то включая налог. Если "exl. VAT", то не включая. Аналогично доставка
 
  • Like
Реакции: Таня К.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Импорт от 16 марта! Ура.
Жду от 24 марта и 27 марта!
Всем везения с посылочками и хорошего дня! :aj:
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
lyulia20, Юля, добрый день, ну как Вам Татьяна не ответила по поводу возможности оставить 2 вида доставки? Тоже писала письма, но наверно её сейчас все клиенты письмами завалили :ak:

Я так понимаю, что даже до 200 евро если курьерскими службами доставку делать, могут быть проблемы (касается Украины)? :negative:И Сумма должна быть до 200 евро вместе с доставкой?:bu:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки! я сделала 2 заказа 14 мая на stidia и in-stylefashion, 19 мая они покинули Германию и до сих пор в России не появились. Пора уже начинать паниковать или стоит ещё немножечко подождать?

Такая же песня, от 19 мая с Инстайла в России еще не появилась. Контрольный срок 15 рабочих дней, так что паниковать еще рано. Думаю на таможне завал и они не регистрируют посылки, ждут пока истечет контрольный срок и в последний день примут их.
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Я тоже никак не могу войти:bu:, пишет неверный пароль или адрес, нажимаю забыли пароль, на почту ничего не приходит и с браузеров всех перепробовала, ничего не помогает.:169: Татьяне написала - а в ответ тишина и как назло сегодня поступления!!!!!:ak::4fvgdaq_th:

Татьяна ответила мне, что она выслала мне пароль:(, но мне то ничего не приходило!!!Как это ответное письмо пришло, а пароль нет!!!!А эта Мелани вообще пишет-пришлите нам документы и мы вас активируем-НУ ТУПЫЕ))))):an:А я им все уже отсылала 10 раз( в том числе паспорт)-теперь думаю во дура:ireful3:.Что то они мутные какие-то:5c57f1078cac: или мне так кажется, как думаете девочки????:help:
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
1. 8 евро
2. 14,8 евро
3. 59,6 евро ( за лот из 4 штук )

alida добавил 07.04.2011 в 12:59
ой
2.14,9
Опечаточка :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Likusik

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девочки, подскажите 16.02. оформила посылочку, дали № трека, а где отслеживать то?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки, подскажите пожалуйста : я отслеживаю свои посылки на сайте http://edost.ru/ почему на Отслеживание на сайте Почты России посылка отслеживается в импорте:ay:, а на Отслеживание на сайте Почты Германии - пишет, что информация не найдена уже несколько дней :(, у меня такое впервые???????? У кого-нибудь такое было, что бы это могло значить???????:clapping:
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Killmatrexa, они с физ.лицами не работают, при регистрации они запросят документы что вы занимаетесь розничной торговлей, я отсылала отсканированные док-ты ИП. Насколько я знаю отправляют ЕМС.

я уже отправила документы, цены вижу, вопрос в другом
в инвойсе кто прописан? Вася Пупкин или ИП Вася Пупкин?
ЕМС лимит 200 евро?
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Извините, что не в тему! Девочки, подскажите пожалуйста сайт, на котором можно купить хорошее вечернее платье! Очень хочу длинное! Не дико дорого!
Не китай.
Хочу что-то на подобие платьев с нот маями (длинные имею в виду), но там нет размеров.
На инстайле ничего не в наличии, из того, что хочу!
Скинь плиз! :)

Вот такой сайт нашла сегодня где-то в темах этого форума. Не знаю правда какие там условия. Еще не было возможности покопаться в нем
http://www.citymode.fashion123.de
Вот картинка с него
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
девочки привет!!! я уже замучилась с оплатой!!! уже давным давно надо было оплатить ! хотела по предоплате так банки не принимают такой перевод через пейпал , я там на днях зарегестрироалась, надо код 4 значный каторый они должны прислать а выписка только через месяц будет!!! как быть вообще не понимаю!!! если кто знает подскажите пожалуйсто а то нервов нехватает уже

Я не знаю какой у Вас банк, но по-моему у всех в банкомате можно взять мини выписку на последние 5 операций. И там посмотреть этот код. Либо оператору позвонить, назвать дату, они посмотрят у себя и скажут сумму снятую и 4 значный код операции. Это все на случай если смс не приходит.
 

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Оказывается,это какие-то технические проблемы. Теперь пытаются менять мне пароли и проч. Радует, что по технической причине не могу зайти, а не из-за чего-то еще!!!
 

Nadin45

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
3
0
0
Казань
Ликона, Каким образом Вам открыли доступ на ин-стайл? Поделитесь в личку пожалуйста.
 

Viktor53

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!у меня такой вопрос,я сделала заказ на инстайле,они высылают только при условии если есть ИП! я им выслала копии и они мне открыли доступ.Сделала заказ на сумму 12 000 рублей,сразу отплатила и за доставку тоже,скоро заказ должен придти!мне надо будет еще что нибудь доплачивать таможне и почте?ведь мне отправляют заказ как юр.лицу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.