in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Виктория Л., спасибо :) я получила ответ...выписка им нужна,сегодня отправила.

еще вопрос...оплата через палку...какой % от суммы мне придется доплнительно оплатить?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Я им снова написала-они ответили, что у меня в выписке написано, -оказание прочих услуг и что они работают только с продавцами одежды!

Я вот тоже теперь парюсь...
Девочки, у кого открыт доступ, у вас было в выписке, что вы именно одеждой торгуете?
У меня много знакомых с ИП, но они не торгуют одеждой, есть ли смысл просить их?

♥ Shopping добавил 13.01.2011 в 18:03
Так и не получила я свой 1ый заказ:( Две посыки общим всом в 15кг,загадочно исчезли как покинули нашу таможню:( Очень обидно...
Для сведения-посылки они все страхуют.Стоимость посылки возвращают при таих ситуациях,но как я поняла надо долго ждать(пока DHL признает их пропавшими и вернёт деньги)
Чека на оплату доставки у них нет и никогда они их не делают,они как-то это делают по эл. почте а не "в живую",поэтому объявить на розыск в России очень проблематично-без него отказывают.
И продавать и предлагать кому-либо их товар до получния посылки запрещено их правилами...я тут заикнулась в очередном письме,что многие клиенты отказались со мной работать из-за задержек(ну думала может они какую-нить скидочку вслед. раз сделают,всёж с ноября жду).так они мне гневное письмо накатали.что я нарушаю их правила!Теперь боюсь что доступ вообще закроют.
Вот такой у меня опыт работы с этим магазином печальный.

:ax:Удачи Вам!
Надеюсь, вернут деньги.
 
Последнее редактирование:

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Мне по ИНН и копии паспорта не открывают доступ на Инстайле:
пишут - что это все им не подходит - нужна бизнес-лицензия и документ, показывающий виды деятельности, которыми я занимаюсь.

Правильно ли я понимаю, что им нужно высылать:
1) свидетельство о регистрации российского юрлица,
2) ОКВЭД - виды деятельности, указанные в выписке из налоговой?

Кто в курсе - подскажите пожалуйста!

Nanita добавил 08.12.2010 в 14:52
И в случае такой высылки - какие будут цены на сайте - с налогами сверху или нет?
и как с таможней - посылка будет приходить как коммерческая?

Nanita, как у вас там дела? У меня в точности такая же ситуация,как и у вас. Что делать то? Вы решили этот вопрос? :ai:
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Катюля, да нет же. А как его наверняка проверить?

Moda.ua добавил 27.02.2012 в 15:19
BabyLady, ну да у меня така приватовская долларовая. Надо и разобраться а то наше дело может нам в копеечки обойтись.... А это уж не выгодно.
 
Последнее редактирование:

ksysha 26

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
2
0
0
Свободный
Девченки с ИП я разобралась:ay:вот такой вопрос,каким образом оплачивать товар и какой картой пользоваться?Подскажите новичку!
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Наталья771, вы молодец!:ay: Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Вот я до сих пор веду переписку с немцами. Вчера прислали письмо, где просят предоставить документы фирмы, и только тогда будет мне счастье-цены на сайте! И еще, я правильно поняла, что если заказывать с www.in-stylefashion.de, то нужно заказывать весь размерный ряд? По 1-2, например, размера одной модели нельзя?

Вы несовсем правильно поняли, у них минималка 100евро и если лот то выкупается полный лот, а если не написано что лот то можно и поштучно:yes:
 
  • Like
Реакции: Таня К. и Жу-жу

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
настяяя, я бы подождала пока первые посылки отправленные экспрессом не будут получены...
во всяком случае я пока оформлять не буду
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
не знаю, меня из-за за 2-х одинаковых платьев вызывали на таможню и из-за того, что в 1 посылке был размер S, S\M и one size - их посчитали разными. посылка при этом была на 4 кг.
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
marinaku у 80% вещей есть упаковка и они на вешалках. Иногда откровенный брак приходил, несколько раз были кофточки с дырками, затяжками, платья иногда попадаются с пятнами, иногда стразы высыпаются на глазах, но из того количества вещей, что я заказывала на протяжении года % брака терпим.
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
У меня от 7 марта импорта нет, написала Татьяне, она подает в розыск.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Abudabi, все вещи разного качества, есть очень качественные, ниток нет, шов ровный, есть плохого качества, все зависит от конкретной вещи, но главное за такие деньги качество терпимое, в магазине вы в четыре раза больше заплатите, а нитки будут во все стороны торчать.


Девочки подскажите, если я закажу на себя один лот с джинсами, в лоте 8-10 штук, наверное будут проблемы на таможне, сразу же придерутся куда мне 10 одинаковых?
Может кто делал такое или знает, скажите пожалуйста.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Елена0606, у них брокер часто отходит. на таможню. Сейчас очень много посылок штрафуют.
она на таможне оштрафована.
звоните они вам дадут реквизиты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.